Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику almer. Спасибо сказали: 63
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2018, 7:24 Какой ширины надувной матрас купить что бы спать
в Мурано
На Али видел надувной матрас с универсальными выемками под задние колеса и получается совершенно ровная постель в авто.типо такого, но цена у данного большая.
http://s.aliexpress.com/vE7nQfia?fromSns=Copy to Clipboard
Я обычный стандартный для плавания кидал в салон и спал как король. 180*150*30 примерно такой размер.
Vadim033
5.1.2018, 17:43 У кого установлено ГБО???
поделитесь опытом эксплуатации
Цитата(admyn888 @ 5.1.2018, 16:33) *
проехал я на инфинити fx37 на газе.ну не едет машина.особенно на обгонах,там, где я на мурано ускорялся на раз,здесь как в стопкадре.
что ж тогда на мурано,где существенно меньше кобыл?

езжай к установщикам ГБО и проси чтоб тебе подняли мощность на 20%, тебе просто ну очень экономичный режим сделали. в любом случае здесь дело в настройках.
vlad2engine
3.1.2018, 9:44 Выгодный тариф МТС СМАРТ "для своих", 200 руб/мес
500 мин, 500 смс, 5 гб, без роуминга по РФ
Подключил себе данный тариф в Инстаграмме. Не знаю этот товарищ или кто то другой, но все прошло успешно. На данном тарифе кстати есть свои минусы это то что он только для своего региона. МТС по всей России, а вот другие номера уже за минуты и платно.
zxcvb71
1.12.2016, 17:29 Одноклубники помогите обдув салона
https://youtu.be/NsuzboxVFhk
Примерно также
irma442
20.10.2016, 10:34 Продам зимние шины Michelin Latitude X-Ice 2
235/65 R18
Цитата(Letchek @ 19.10.2016, 20:41) *
Хорошая. Из фрикционных на момент покупки мониторил тему и понял что одна из лучших.
Очень хорошо держит балансировку. Чего к сожалению после 3-х зим не могу сказать о Тойо. Про пирелли ваще молчу.

ну не знаю, у самого пирелли скорпион 3 года, каждый раз перед сезоном проверяю балансировку колес, грузики меняются , заменяются, но это нормально. И в эксплуатации показали себя достойно. Хотя тоже хочу уже обновится в этом году на что то новое, пока мониторю
серж 776
12.10.2016, 19:51 Продаю Мурано Z51 2012 г.в.
SE черный с бежевым салоном
предложил бы сюда за 985 может кто из местных согласился. а эти редиски сейчас ее 1300 выставят

Letchek
20.8.2016, 18:17 в Крым на авто :)
Приехал с Крыма , так как нахожусь на государевой службе то все точки мирового отдыха нам теперь закрыты , хотя в прошлый год можно было ХОТЯ БЫ съездить в Абхазию)))). При очередном душевном разговоре за рюмочкой чая с местным аборигеном, он мне так и сказал, - если бы вы знали как тут вас держат за лохов......
в Крыму только природа красивая, а местные аборигены зажравшиеся, ЛЕНТЯИ, которые хотят тупо поиметь бабосы. Общаться можно только с недавно приехавшими, которые захотели остаться там на ПМЖ.
К сожалению у нас , долго не будет того же самого сервиса как хотя бы в Турции или Египте, про Европу молчу. Менталитет такой.
Кстати если кто соберется ехать в крым, то только по М4 . Не ищите объезда, пожалейте авто, туда поехал ВЛАДИМИР,РЯЗАНЬ, ТАМБОВ, РОСТОВ..... проклял всех тех кого послушал, что там хорошая дорога,они СУКА слаще морковки ни чего не ели....
Murych, Letchek, Вадим57
5.8.2016, 19:52 Встречи на дорогах
Приехал вчера в Севастополь, сегодня проснулся и увидел вот такой приветик.
этоя
8.7.2016, 17:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
yudo
4.5.2016, 19:17 Течь масла
С переднего левого подкрылка
сгнили трубки на датчике температуры вариатора, выточили новые трубки приварили аргоном, катаюсь пол года уже.
внизу справа алюминевая коробочка с трубками
Murych
14.3.2016, 11:03 Разбираю мурика z51 2014г.в.
Цитата(zxcvb71 @ 1.3.2016, 13:35) *
кто получил-отпишитесь-это правда?

подтверждаю, получил все в лучшем виде. Вячеславу огромное спасибо
zxcvb71
21.1.2016, 11:27 Потеет фара.
Забивать нельзя, а то от конденсата раньше времени выгонит отражатель. Идем в магазин запчастей, покупаем трубкусв дверь для калины режем ее на пополам и вставляем в крышку ближнего света. Тем самым создавая доп. Вентиляцию в фаре.
mayc, Air
18.11.2015, 19:57 Что выбрать до 2млн?

PS а курткам М-65 от Альфы инд. в этом году 50 лет! Есть любители?
[/quote]
Я в теме.. Но больше использую толстовки и ветровки.
этоя
18.10.2015, 17:20 Газовая аппаратура на Murano2
плюсы, минусы
во владимиской обл. порядка 50000 на данный момент будет стоить. lovato 4 поколение
Veirtnth
2.9.2015, 15:35 Газовая аппаратура на Murano2
плюсы, минусы
Бери балон на 54литра, в левый нижний угол рядом с балоном положишь саббуфер.только нужно аккуратно в боковой нише там где трос лежит отпилить боковую стенку. Крышки при этом будут лежать ровно и все будет незаметно. Я где-то видел фото.или здесь или на ниссан клуб.ру.
этоя
23.8.2015, 17:14 Murano Z50 vs BMW 3 V
Помогите определиться
года два назад, когда искал себе машину в беседе с лучшим другом( он ярый сторонник BMW) под бутылочку крепкого чая, на тот момент он ездил лет 10 только на бмв и разных моделях, я его спросил какой бмв мне взять на что получил ответ...
если готов, в год, просто так на запчасти и на обслуживание выделять 50-80 т.р. то бери БМВ, Я БЫЛ НЕ ГОТОВ ...взял мурку.

кстати друг пересел на инфинити....))))
Murych, этоя, Cooler3D
23.8.2015, 10:24 В машине ни ни....)))
Волшебство в машине)))
ребят, а вы ежиков пинали, к чему это я? да чтоб в ваш высоко интеллектуальный разговор вклиниться...........

название темы видели, начали про сиськи - письки, закончили про гонки на суперкарах....... хватит курить запрещенные вещества.....))))))
Береснев, pascal8
10.7.2015, 23:12 На машине в Казань.
От куда начальная точка пути? Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути, кстати очень много камер в самой Казане, аккуратнее там передвигайтесь на автомобиле, также как и в НЕРЕЗИНОВОЙ проблемы с парковками. Кстати в каких числах планируете поехать, сам думаю с детьми прокатиться пока отпуск.
серж 776
13.6.2015, 22:36 Мой Двига(отчет)
Я на предыдущей машине ставил контактный двигатель. При покупке(на разборке) мне выдали документы что таможни что этот двигатель приехал от куда то.... Лицензию продавца, договор купли продажи. И с продавцом договорился что если что то не так он заберет его обратно. Когда поставил оказалось что на этом двигателе прогорела прокладка головки и антифриз уходил в двигло. Записал видео отослал продавцу на что он сказал хочешь снимай и привози, а это опять денег стоило или ремонтируй у себя за 300 км от Москвы, ремонт я тебе компенсирую. Я так и сделал. Деньги при встрече он мне отдал. Машину продал через год в ГИБДД проблем не было даже документы не спросили на двигатель, главное сказали чтоб маркировка двигателя была такая же как на родном
Серега87
4.6.2015, 20:09 Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.
Продажа Murano z51 2012 с ГБО.
u128
4.6.2015, 14:02 Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.
ржунимагу....
все кругом пид...сы один я д'Артаньян.....

u128 удачи в продаже тут планктоны офисные все знающие, ключей слесарных в руках ни разу не державшие, машину сканером глазным на расстоянии распознают.....

ребят будьте добрее))). и пожелайте автору удачи в продаже. поверьте он не нуждается в наших советах. А машинку продаст, только надо подождать.
u128, этоя
4.6.2015, 12:06 Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.
Цитата(compromat @ 4.6.2015, 11:09) *
С 12 годом с пробегом 36 я наверное пипец жулег sarcastic.gif , за 1350 не особо звонят rolleyes.gif

За 3 года 135 это реально космический пробег по каким бы он ровным трассам не бегал, без обид. Если так париться за расход взяли бы дизельный какойнить киа или хундай для таких пробегах, смысл этого колхоза? Или уж взяли бы 2.5 дизель мура, как-то видел объяву 1 шт откуда-то с урала или ДВ.

за три года это нормальный пробег для машины которая постоянно на трассе и уж точно в ней меньше проблем чем с пробегом в 50000 км по мАускве с ее еб...ими пробками. За дизели сейчас тоже цену ломят не оправданные, а как зима то вообще каждый раз гадаешь заведется с утра или не заведется(про вебасто знаю, но знаю и то что у нас заливается....). Про киа или хундай лично мне не понравились, хочу я комфорта(пока есть возможность), так же и уважаемый автор хотел комфорта он его получил, плюс на машине заработал/с экономил денег (установка ГБО) только плюс ему, рассказал правду про машину, опять плюс ему. Лично я бы отдал эту машину дилерам за то что они предложили 1150- не забываем про кризис...... к осени еще хуже будет.. бодаться из-за 30000 с ними не стоит (помним про 200000 с сэкономленных)))) )
u128
22.5.2015, 10:38 Рулевая рейка MURANO Z51
Всё о ней
Перед этим звонил дилеру он объявил, что ремкомплектов не существует, а только оригинальная рейка с ценой в 67000 на что удачно был послан к японамаме
Vadim033
9.5.2015, 14:23 С днем победы!
9 мая
этоя, -Илья-, Aex
11.4.2015, 15:58 шум ветра в салоне
Я решил эту проблему так.при поездке на море заметил что уплотнительная резинка между лобовым стеклом и левой стойкой у меня выехала, на скоростях она аж болталась.пришлось заезжать в автомагазин брать герметик и проклеивать ее.после этого свист который мучил меня пол года пропал.
diesell

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.8.2018, 10:38
Design by: IPB Skins & Web Hosting