Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику admyn888. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2018, 23:43 Отзывы о Мурано - 3 ?
от электроручника я не прусь,на другой машине есть,и это очень удобно.отпустил тормоз,газ,ручник снялся,поехал.гу с инетом для пробок,да,для музыки с ютуба.фейсбкуи или в контакте меня даже нет.не моё.про камеры с их хилым разрешением я вообще молчу.эти плюшки прибавят в цене от 100 до 200тр.максимум.
ну и добавлю.позиционирование мура как премиум авто,должно эти плюшки обеспечивать.имхо
Rassadin
18.4.2018, 19:28 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
это ирония была
коляр
30.3.2018, 11:51 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(fogest @ 30.3.2018, 10:05) *
был не тест драйве топа. жму а он не едет. сидишь ждешь когда он ускориться.
по качеству не скажу. но русская сборка уже говорит о многом )))) это точно не Япония.
аналоги уже писал ку5 и гранд чероки те же 2.6-2.7

в этом варианте построения фразы, слово "ускорится" без Ь
по поводу не едет,реально балаболишь
коляр, Gato
20.3.2018, 2:33 Что я сделал после покупки Мурика
Пособие для тех кто готовится к покупке б/у авто
ставил веерные год назад.мне больше нравится,чем родные
yudo, @ндрейк@
14.3.2018, 0:12 Комплектации и цены Murano Z52
здесь каждому своё.я пользуюсь,и постоянно.в том числе,иногда и в движении.уже не 1й раз слышу мнение,сломается и тд.стекло или плёнка на телефон.это из той же оперы.
смешно владеть вещью,и не пользоваться ей в полной мере.
коляр, Вольдемар1, Zoomonoid, Aex
9.2.2018, 0:56 Много вопросов по Z52 от новичка
Борьба с когнитивным диссонансом на Z52
ну и что.у меня сейчас дизель.с вебасто.и даже электродогрев.на трассе картонку не поставишь,при -20 прохладненько.
бензин всегда теплей.а уж мотор мурано прогревается очень быстро.и еще.туарег туарегом,но какие то сравнения....
вот серьезно.как будто на форуме остальные только авто купили.
тогда бы я поверил,что новая мурано и холоднее, и мотор медленно греет и тд.чепуха какая то
серж 776
9.2.2018, 0:16 Много вопросов по Z52 от новичка
дизель то по определению греется очень медленно.
Rassadin
4.2.2018, 21:14 Продам свой Z51 выпуск 2013
Продаю свой Z51 2013 год,62 000 пробег
ну не так категорично! biggrin.gif
у меня был опыт помощи в выборе авто приятелю.я думал,наивный,что авто после женщины -это кайф.посмотрели 1ю машину.в салоне реально свинарник.пыль,шерсть от собаки,техническое состояние ниже тройки.подумали,не повезло.посмотрели другую.свинарник меньше,но за авто явно не следили.посмотрев 3ю,приняли решение после женщин за рулём покупку не рассматривать.
причём эти попытки протирать сиденья во время осмотра только раздражали.
у мужиков тоже косяков хватает,много разгильдяев,но миф об аккуратности и выгодности покупки после женщин для меня ЛИЧНО был развеян. один раз и навсегда.
Murych
3.2.2018, 12:49 Много вопросов по Z52 от новичка
Цитата(Skander @ 3.2.2018, 12:30) *
Вот... Значит не должно быть такого. Спасибо. Докатаю до 3000 и поеду дилера канать.
Хотя, как мне кажется, этих умельцев лучше не подпускать. После второго их вмешательства, теперь постоянно включается круговой обзор и не работает передняя камера.

уже поздно,но всё же.никогда не ставлю допэлектрику у дилера.
мой совет,поезжайте не дожидаясь 3000.ещё вариант,позвонить мастеру в дилерский центр,озвучить вопрос,может поможет дистанционно.
и если надумаете ехать,лучше заранее записаться.тогда вам уделят 100% внимания.
ПИВо
6.1.2018, 23:47 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
странно.при покупке Z51 особо никто не заморачивался вариатором. а при выборе Z52 многие,даже состоявшиеся владельцы кексуют. это при том,что новый вариатор,да ещё и модернизированный.
этоя
26.12.2017, 15:40 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(jb2007 @ 26.12.2017, 14:42) *
Согласен)
У меня немного другой набор : эл. ручник, стеклоподъемники в автомате, более современное гу (carplay итд) с нормальным онлайн обновлением карт.

гу,carplay и тд,добавь к моему набору и будет люкс! good2_002.gif .согласен,на новых авто могли бы делать эти фишки.особенно,если учесть как прогрессируют смартфоны,планшеты. и стоит это по нынешним временам очень приемлемые деньги. поменял на своем муре ГУ на последнюю версию от инфинити,недавно ездил узнавал,более нового нет ничего.а если сравнивать возможности(кроме звука),то задаешься вопросом. за что отдал 60 тр..как то так
vkost2
12.12.2017, 19:09 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
посмотрел.двигатель 177 лс.ни о чём. кому это надо? с этой мощностью машина вообще не едет. по комфрту я думаю мурано явно выше. хотя бы из за отсутствия рамы.ну и комплектация за 2,6 меня не впечатлила.
с ликвидностью на вторичке -это да.но покупать нужно ,чтобы удовольствие сейчас получать.а о продаже думать потом.у каждой машины есть свой купец.
ole65
6.12.2017, 19:31 Выбор машины 2013 года
Ищу и нахожу
я вам так отвечу.при выборе б/у авто,или нужно супер разбираться самому,или заложить мани на диагностику.и от этого никуда не деться.про бюджет я понял так,что он готов рассматривать машинки в более дорогих комплектациях.по поводу поломок. ломается всё. и новое,и б/у.моё мнение,главное-не купить восстановленную машину после серьёзного дтп.двигатель надёжный,проверить его легко. по возможности-диагностировать вариатор.
я ,например,сам не знаю,как его проверять.а остальное проверяется на раз. по поводу новой машины. это примерно плюс лям,а то и больше.как то так.
shoker
6.12.2017, 18:40 Выбор машины 2013 года
Ищу и нахожу
по дискам ,колодкам,подвеске и тд,для этого и есть диагностика и осмотр.увидишь объективный повод для торга,вменяемый продавец всегда скинет.а не скинет,пойдешь смотреть другую машину.
ну а про страховку это смешно.это плановый расход,а не непредвиденный.
shoker
25.11.2017, 0:12 белый свет в ПТФ
если ты заметил,мой маленький друг,здесь люди советуются.и делятся опытом.если тебе не нравится,если нечего сказать,можешь помолчать.
читай внимательно ветку. по поводу ника.тебе не приходит в голову,что здесь может быть два варианта?
1. мне так нравится
2.может с i был ник уже занят?

с понтами писать канешна -некрасиво. хоть и поздно,выпей 100г,расслабишься. агрессии у тебя много.а может ты с девушкой поссорился?а может у тебя её нет?
пиши. обсудим.если захочешь.и если ветку создашь.
@ндрейк@
24.11.2017, 23:39 белый свет в ПТФ
это потому,что ты очень остроумный.
@ндрейк@
23.11.2017, 18:32 белый свет в ПТФ
Цитата(sp78 @ 23.11.2017, 0:32) *
да, дайте контакт

я спрошу,но вроде он немножко поменял сферу деятельности.
sp78
22.11.2017, 20:41 белый свет в ПТФ
не понял вопрос.да ,покупал в инет магазине.примерно 2 года назад.вообще,нашел в инете специалиста в Питере,он мне сделал много чего.заменил линзы в основных фарах,теперь свет ближний и дальний шикарный,а не этот бездарно-слеповатый заводской,сделал тюнинг повторителей поворота в них же,светодиодный,сделал дхо в фарах,сделал тюнинг задней оптики,тоже светодиоды,включая задний ход. так называемые рестайлинговые задние фонари не ставил специально,не нравятся белые полоски.сделал габариты и повторители поворота в корпусах зеркал(накладки вместо штатных) и в ручках открывания дверей. сделал подсветку салона.двухцветную.стояночный вариант-светлые светодиоды,и приглушенный красный,в момент движения.также приглушенным красным на светодиодах подсвечены внутренние ручки открывания дверей и кнопки стеклоподъёмников.ну и само собой,эти птф,осрам.
@ндрейк@
4.11.2017, 14:33 Как я обустроился в Мурано
Делимся лайфхаками
спасибо автору,идея с сумкой понравилась,с ковриком,чтобы не пачкаться об бампер тоже,и с держалками под кофе!
а на тех,кто брюзжит,не обращай внимание. thank_you.gif
house
18.8.2014, 23:34 Резина на Мурано 2
да,так и есть..по моему,до 18" включительно,производство Всеволожск
нареканий по качеству у меня не было,не вылетел ни один шип,за два сезона,без проблем
коляр

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.10.2018, 14:32
Design by: IPB Skins & Web Hosting