Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику semenk. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2017, 9:48 Bluetooth и версия ПО ГУ
Криво работает Bluetooth с ios10 и android
Несколько дней использования - полёт нормальный. Принята уже куча звонков без проблем. Если не помогает инструкция, что я написал ранее, попробуйте ещё перед соединением с машиной сделать жесткую перезагрузку айфона (зажать кнопки домой и power пока яблоко на экране не появится). Не уверен, но вроде я сделал.
Vic-bass
16.12.2016, 12:23 Iphone 7
У меня 6s - работает через раз. С первого раза ответить на входящий практически 100% не получится(
Мне кажется, косячить начало после обновления на какую-то из версий 10-ой ios (вроде не сразу)...
Тоже очень раздражает это..
gamozda
12.10.2016, 17:44 Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.
XANAVI.RU Одобрено администрацией клуба. СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ.
Цитата(lsergio @ 5.10.2016, 10:09) *
Добрый день.
Какая на сегодня ситуация с "убиранием" необходимости нажатия ОК для навигации каждый раз при заводке авто?
Полгодика назад по телефону говорили , что - может быть, когда-нибудь...

Тоже интересно. Каждый раз нажимать уже надоело)

Ещё может быть подскажете по такому вопросу: какие требования к видео-файлам, чтобы они проигрывались? На некоторые файлы avi говорит, что "невозможно воспроизвести файл"
krufel
22.6.2016, 10:26 Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.
XANAVI.RU Одобрено администрацией клуба. СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ.
Вчера сделал удаленное снятие блокировки видео в движении с помощью Антона. Вроде всё работает отлично!
Ton4ik
4.6.2015, 11:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
3.6.2015, 10:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя, Aleksey_797

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.10.2018, 5:34
Design by: IPB Skins & Web Hosting