Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

3 страниц V  Назад 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю Мурано 13-14 год
Lumina
сообщение 13.6.2019, 15:58
Сообщение #41
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 5.11.2015

Цитата(Максимус 87 @ 13.6.2019, 14:57) *
Это ещё почему?)

Машину со мной, можно искать долго и действительно, разберу пол машины, как заметил Александр, а далеко не каждый владелец на это пойдёт. К тому же, Вам я говорил, что не занимаюсь подбором.
С уважением.

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными.
Go to the top of the page

+Quote Post
shoker
сообщение 14.6.2019, 6:34
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 9.9.2016

Цитата(Максимус 87 @ 13.6.2019, 5:11) *
Машина обслуживалась у дилера до 59 тысяч. Хочу этого человека отправить в Джини. А мне потом ребята оттуда все расскажут. По поводу дисконта- я уже скинул 55 тысяч даже не смотря машину... но говорит что дешевле лимона не отдаст.

что то мне подсказывает, что ушли 55тыс. нельзя по нижней цене искать машину, тем более не рядом с ней. у нас куууча перекупов и всё сладкое разлетается ещё до прихода информации на периферию. а это; вышли денег, оставь залог- в Москве практикуется постоянно, возможно и машины нет никакой.

+Quote Post
Максимус 87
сообщение 14.6.2019, 20:02
Сообщение #43
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 6.6.2019

Цитата(shoker @ 14.6.2019, 8:34) *
что то мне подсказывает, что ушли 55тыс. нельзя по нижней цене искать машину, тем более не рядом с ней. у нас куууча перекупов и всё сладкое разлетается ещё до прихода информации на периферию. а это; вышли денег, оставь залог- в Москве практикуется постоянно, возможно и машины нет никакой.

Про залог ничего не говорилось) так что не переживайте)у меня вариант хороший есть, если все выйдет, расскажу! 18-19 числа отпишусь!

+Quote Post
Comb
сообщение 15.6.2019, 0:48
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 7.9.2015

Цитата(субмурано @ 13.6.2019, 15:34) *
Мурано 2014, 60ткм, в идеальном состоянии в трейд-инах оценивают в 1000-1050тр. Так что вполне реально купить примерно в эту цену на рынке, надо искать. Здесь тебя убедят, что нужно 1200.)))

Ну ессно дилер тоже хочет кушать и дает цену вообще к рынку далекую )
Если кто-то хочет найти мур за лям 60ткм 14 года, пусть у дилера пропишется и там ждет своего продавца )
Хоть убейте, сейчас ниже 1200 не отдам свою, даже с теми косяками по кузову, что есть.

+Quote Post
Comb
сообщение 15.6.2019, 0:58
Сообщение #45
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 7.9.2015

Цитата(Максимус 87 @ 12.6.2019, 22:22) *
Да ладно) ребята, общаюсь по одной машинке, 14 года 2 владельца пробег 83, реально что за этот пробег пришли в негодность передние тормозные диски? Гляньте фото дефектовки

У меня 62ткм и да, уже менял диски передние тормозные. Стираются только в путь! Но я менял по мм допуска, а не на глаз )

Сообщение отредактировал Comb - 15.6.2019, 0:59

Спасибо сказали:

+Quote Post
Максимус 87
сообщение 15.6.2019, 7:26
Сообщение #46
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 6.6.2019

Цитата(Comb @ 15.6.2019, 2:58) *
У меня 62ткм и да, уже менял диски передние тормозные. Стираются только в путь! Но я менял по мм допуска, а не на глаз )

Если посмотрите выше, я скидывал дефектовку, там тоже уже вне допуска как раз по толщине.

+Quote Post
ODS
сообщение 15.6.2019, 8:28
Сообщение #47
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.5.2018

Я передние заменил на 65 тыс. км. По мм остаток был 25 мм. На Мурах передние диски довольно быстро укатываются.

Спасибо сказали:

+Quote Post
skyman
сообщение Вчера, 10:10
Сообщение #48
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 19.6.2016

Цитата(субмурано @ 13.6.2019, 15:34) *
Мурано 2014, 60ткм, в идеальном состоянии в трейд-инах оценивают в 1000-1050тр. Так что вполне реально купить примерно в эту цену на рынке, надо искать. Здесь тебя убедят, что нужно 1200.)))

Не забывайте что при сдаче в трейд ин делают дополнительную скидку на авто, причем зачастую довольно существенную, что и заставляет людей сдать авто в трейд ин дешевле реальной стоимости на рынке. Любой трейд ин покупает по цене ниже рынка, иногда сильно ниже рынка.

+Quote Post
Rassadin
сообщение Вчера, 16:17
Сообщение #49
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: МСК

В клубе с: 25.4.2017

Цитата(skyman @ 16.6.2019, 10:10) *
Не забывайте что при сдаче в трейд ин делают дополнительную скидку на авто, причем зачастую довольно существенную, что и заставляет людей сдать авто в трейд ин дешевле реальной стоимости на рынке. Любой трейд ин покупает по цене ниже рынка, иногда сильно ниже рынка.

В трейдин сдают чтоб не париться с продажей авто самому долго и нудно (если неликвид), чтоб быстро чисто оформить куплю/продажу у дилера при покупке другого авто (хоть б/у, хоть нового), естественно за это надо платить. Зато при покупке неликвида при сдаче ликвида)) можно и не потерять в цене, а за одно и получить скидку за трейдин. В общем - трейдин для неликвида и чистоты сделок, за которые платим.

--------------------
Ex. ... Touareg 2,5 2008г., Z51 LE-R 2013г., now: ...

+Quote Post
skyman
сообщение Вчера, 22:14
Сообщение #50
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 19.6.2016

Цитата(Rassadin @ 16.6.2019, 16:17) *
В трейдин сдают чтоб не париться с продажей авто самому долго и нудно (если неликвид), чтоб быстро чисто оформить куплю/продажу у дилера при покупке другого авто (хоть б/у, хоть нового), естественно за это надо платить. Зато при покупке неликвида при сдаче ликвида)) можно и не потерять в цене, а за одно и получить скидку за трейдин. В общем - трейдин для неликвида и чистоты сделок, за которые платим.

По той цене что у нас в Самаре в Ниссане в трейд ин машины принимают смысла без приличной доп. скидки на новую практически никакого нет, ну кроме случая что человеку хочется побыстрее и не возиться с продажей старой машины, и он готов потерять за это довольно существенную часть стоимости авто.
У нас дилер Ниссана говорит так, берём самое дешевое предложение на Авито на подобное по году авто, минус 10% и максимум по этой цене можем рассмотреть возможность забрать, при условии если ваше авто в идеале, никаких проблем с ним нет, нет крашеных элементов, не огромный пробег итд. А то что минимально возможная цена на такое авто на Авито это цена за ушатанные шушлайки дилера не интересует.

Сообщение отредактировал skyman - Вчера, 22:18

+Quote Post
Rassadin
сообщение Сегодня, 14:15
Сообщение #51
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: МСК

В клубе с: 25.4.2017

skyman, это понятно, дилер любым путём хочет заработать. Ещё спецом на авто.ру да и на авито наверное появляются подставные очень "вкусные" предложения, заниженные в цене, по которым начинают ориентироваться при приёме авто в трейдин, но купить такой авто с ресурса не сможете, будут трубку не брать либо нести всякую чушь, зато понизили рынок, но могут так и повышать цену для скидывания своих авто. Одним словом надо отстаивать свою цену, не особо вестись на предложения дилеров.

--------------------
Ex. ... Touareg 2,5 2008г., Z51 LE-R 2013г., now: ...

+Quote Post
3 страниц V  Назад 1 2 3
Reply to this topicStart new topic