Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику jb2007. Спасибо сказали: 457
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2020, 20:50 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(bkmz85 @ 13.2.2020, 20:44) *
Жук в России не продаётся и не будет. Смысл тут его обсуждать?

Hyundai Palisade тоже не продаётся в РФ, тем не менее есть в списке голосования
krufel, Biggy
13.2.2020, 20:22 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(as_umpire @ 13.2.2020, 16:01) *
А к чему обсуждение Juke в теме "На что заменить Мурано"

А что, менять мур надо именно только на финик? Может кому-нить и жук нравится!
Не надо указывать людям что обсуждать и они вам не скажут куда идти

Я откатал в своё время на жуке жены почти год и ничего))) привыкаешь, есть в нём даже и свои плюсы, хорошее "купе" с большим клиренсом smile.gif))))
krufel, SAiD, Biggy
5.2.2020, 11:47 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Какой-то не доделанный этот Midnight Edition, ручки и окантовка стекол так и остались хром. Если уж и делать, то до конца, а не на половину
серж 776
1.2.2020, 22:05 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(as_umpire @ 1.2.2020, 21:34) *
хорошо выглядит, но главное не это...
Перешивка руля - прекрасная альтернатива покупке нового авто.
15 000 найти легче, чем 4 млн. на Вольво, чей прекрасный руль к тому же и царапается, сцука ))

Не менее плохая альтернатива чем установка андроид 8 вместо покупки ягуара smile.gif
SAiD
1.2.2020, 17:57 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(as_umpire @ 1.2.2020, 12:06) *
Я уверен, что 90% не поймет по тесту, что под капотом V6 3,5 или 2.0 Турбо

Очень даже поймёт, басовитый породистый звук v6 при разгоне никак не спутаешь с жужжащим звуков четверки вперемешку со звуком турбины, как газонокосилка на надрыве))))
Да и манера езды совсем другая, турбо любит обороты иначе не тянет.
У меня недалеко от дома есть крупный ТЦ и въезд на парковку не очень удобный- шлагбаум и за ним резкий подъем вверх, на мурано я туда заезжаю легко на 1500 оборотах, а на лексе жены (2.0 турбо) только на 2500 оборотах, иначе не тянет и это очень чувствуется.

Что может быть проще https://www.drive2.ru/l/513506565861409599/
Хорошая кожа, перфорация и небольшое утолщение (на фото "противно" блестит))) но это фото я сделал сразу после того, как натер руль средством для кожи Letech, как высыхает, становится матовой)
Volodyak
1.2.2020, 11:43 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Кожа на руле 52-го действительно так себе, но нет ничего проще как перешить в любую по вкусу))) и такой перешитый руль даст фору любому стоку хоть инфинити, хоть ниссана. Так что это точно не та проблема из-за которой стоит так "затеваться"
SAiD
31.1.2020, 1:58 ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
ПРЕССА, видео обзоры, тест-драйвы, сравнительные тесты Murano Z52
Цитата(john105 @ 31.1.2020, 1:10) *
Тест от энергетика с ошибками
Оказывается, гибрид заряжается от розетки, а мотор страдает задирами и масложером

Жесть конечно) где он в мурано нашёл активную систему шумоподавления)))) клинический "идиот" и ведб таких горе-обзорщиков смотрят и верят им. "Задиры в цилиндрах и масложор" VQ35" прям тянет на "премию"
john105
27.1.2020, 21:26 Проблема с датчиками давления шин TPMS
Ай нид хелп!!!
Цитата(Вадим57 @ 27.1.2020, 21:01) *
Теперь посчитайте сколько стоит колесо и сколько датчики + гиморой при каждой замене.
А может повнимательнее к поведению автомобиля отнестись? sarcastic.gif
Лично я сразу чувствую , что что-то с колесом не так. С передним - руль надо двумя руками держать если одно спущено. А заднее - зад виляет - и по моему это сразу понятно , даже на снегу.
ИМХО конечно.
С уважением.
PS/ А вообще проколов можно по пальцам пересчитать и не важно почувствовали или нет - просто ооооочень редкое событие.

Очень не дорого))) 2500 руб комплект датчиков с али (прекрасно работают уже третий год, каждый раз при смене колес прописываются автоматически через пару километров движения) который был установлен в зимний комплект резины, на летней стоят оригинальные.
И думаю это гораздо дешевле даже одной испорченной шины.
И гиммороя нет от слова совсем!

Цитата
А может повнимательнее к поведению автомобиля отнестись? sarcastic.gif

Не дано стать таким профессионалом как вы sarcastic.gif

PS в прошлом году 3 раза на саморез в колесо налетал, выходишь с утра, завёл, система показывает - низкое давление и не дожидаясь пока окончательно спустит и надо будет подкачивать спокойно едешь в шиномонтаж и ремонтируешь. Без датчиков реально видно только когда спустит до 1.0 и уже на таком колесе стрёмно ехать без подкачки в шинку, да и в течении дня не будешь же каждый раз проверять колеса обходить машину и осматривать)))
ПИВо
27.1.2020, 20:48 Проблема с датчиками давления шин TPMS
Ай нид хелп!!!
На моих колесах 20 когда прокалываешь колесо и оно уже спустило до 1.5 на глаз этого совсем не видно
И когда по трассе едешь на скорости и прокалываешь заднее колесо, то до последнего, пока на ободе не поедешь можно вообще не почувствовать что проколол, особенно зимой, так что зря Вы так думаете, датчики очень полезная штука и несколько раз меня выручали
mvs, ПИВо
25.1.2020, 22:33 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
И только туарег выбивается из вашей стройной концепции) который вообще если сравнивать и с x60 и qx50 вообще получается "супер премиум лакшери" которому доступны такие опции, каких этим двум моделям и не снилось)))) да и цена не народная совсем, так что всё относительно, а таблицы просто показывают продажи, а вы можете додумывать что угодно)
на вторичке финик будет такой же не ликвид, как и мур, варик отпугивает людей и этому есть основания
Duha, as_umpire
25.1.2020, 18:43 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(ODS @ 24.1.2020, 7:58) *
Весьма интересно получается! Мурано не в ту группу затолкали, в большие кроссоверы надо было, там конкуренты. А так Мур на втором месте после Туарега, весьма не дурно и неожиданно лично для меня.

Кстати поправили таблицу) мурано перенесли в Большие кроссоверы
https://www.drive2.ru/e/B6XswEAACvg
ODS
25.1.2020, 17:50 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Oleg L @ 25.1.2020, 16:58) *
Впрочем, если будет легче, то можно считать идиотами, те 3365 человек, которые заплатили в 1,5 раза больше денег чем стоит Мурано за машину такого же класса.

Что за юношеский максимализм?)
При чём здесь считать кого-то идиотом из-за его покупки? Продавцы и маркетологи хорошо выполняют свою работу, плюс приемственность марки как раз и делают продажи.
Мурано купили тоже 3367 чел, это тоже получается нищеброды по вашему? Не смогли наскрести ещё пол ляма на вольво?

Или это в вас говорит новый владелец "премиум лакшери" ниссан qx50?))))) Так цыплят по осени считают, посмотрим как всё это будет себя вести в эксплуатации
Duha, серж 776, Biggy
25.1.2020, 16:21 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(ODS @ 25.1.2020, 16:15) *
Разве? Сколько инфы перелопатил, нигде не встречал, неужели пропустил... Вроде и цепь и ремень толкает, а не тянет. Если есть пруфы, буду весьма признателен...

Основное отличие цепи от ремня в том, что цепь более гибкая и может гнутся по гораздо меньшему радиусу и из-за этого передаточное отношение меняется в больших пределах и соответственно больше эластичность всей трансмиссии, и цепь тянет, а ремень толкает.
f.fox, ODS
24.1.2020, 0:04 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Вот кстати интересная таблица по продажам и динамике рынка
https://www.drive2.ru/e/B6XswEAACvg
ODS
22.1.2020, 19:23 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Да, господа, не продать вам эти радиаторы даже в базарный день по 5 копеек)))))) Всё хайп ушёл, тренд сменился))))
bbv, ODS
21.1.2020, 20:45 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(as_umpire @ 21.1.2020, 20:35) *
Если конференция специалистов по угонам закончилась,
предлагаю продолжить поиски нового авто на замену Ниссан Мурано.

На третье место в опросе вышел Volvo XC-60.
Тестил, очень понравился.
Вот только не знаю, как у него с угоняемостью ))

Да успокойтесь уже) всё, финик куплен)))) пора конфу фиников осваивать))))
as_umpire
17.1.2020, 16:51 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(серж 776 @ 17.1.2020, 16:42) *
Я понимаю правильное мнение только ваше, другие я смотрю поступают не правильно))))) на форумах это нормально)

У меня нет никакого мнения на покупку гинезиса, я лишь написал, что не понимаю целевую аудиторию в РФ
И да, я б лучше купил бмв или мерс или ауди, если б нужно было выбирать между этими марками или гинезисом
ole65
15.1.2020, 18:55 Это Вам ни это!
Я б ещё и тахометр убрал бы) это анахронически бесполезный прибор, только для красоты и выводил бы (если нужно) только через меню на дисплей цифровые показания))))
флайт
14.1.2020, 20:51 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(AndreyPl @ 14.1.2020, 20:39) *
Я сторонник того, что лучше больше, чем меньше smile.gif

Даже 1-2 раза приятно поднять сиденье кнопкой.
Я еще круче просто осознавать, что можешь! smile.gif)

Я осознаю) но ни разу за 2.5 года не воспользовался, тк сидушки поднимает только в вертикальное положение и всё равно приходится вручную потом менять угол с небольшим наклоном, иначе сидеть на них невозможно. Сделать сделали, но как всегда не продумали до конца и в итоге хрень получилась
Body, SAiD
13.1.2020, 20:57 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(as_umpire @ 13.1.2020, 20:05) *
.
Это одно из преимуществ 8.1 перед 7 и более ранними версиями Андроида.

Я не большой знаток андроида, но в лексусе у меня стоит 7-й и экран тоже разделяется на 2 приложения
as_umpire
12.1.2020, 16:50 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Lumina @ 12.1.2020, 16:21) *
as_umpire, поздравляю с обновкой! А как там обстоят дела с радиатором коробки?

Этот вопрос надо будет задать года через 3, сейчас все авто новые и на гарантии, наврядли кто-нить рискнёт это сделать)))
Коробка, кстати, почти такая же как и на 52-м, отличие в программе (7 ст вместо 6-ти) и доп системе для старт-стопа (наверное эл насос для поддержания давления)
as_umpire
12.1.2020, 15:31 Nissan Murano Z52 vs Hyundai Santa Fe IV
Цитата(субмурано @ 12.1.2020, 15:07) *
Когда совпадает "пофиг на понты" и высокая платежеспособность, берут все-таки Ренджи, а не Хендэ. Мурано - это разумный компромисс, да, нет у меня денег на условный "рендж"...(

Ренжики бывают разные)))
Один мой знакомый купил лет 15 назад Рендж (2-е поколение на сегодняшний день получается) и отдал за него тогда наверное тоже не мало, ездит по сей день на нём и всегда гордо всем говорит, что у него рендж))))) хотя за эту помойку думаю и полляма не взять.

Так что наскрести на рендж всегда можно, если закрыть глаза на какого он года выпуска)))))))))))))))))
субмурано, Anders
12.1.2020, 12:27 Nissan Murano Z52 vs Hyundai Santa Fe IV
Цитата(Dobryunya @ 12.1.2020, 11:26) *
Из моего окружения также Мурано только у меня, причём половине он не нравится по необоснованным причинам. Просто не нравится и всё.

Забейте и получайте удовольствие) главное чтоб нравилось Вам)

Любая брэндозависимая особь, ассоциирующая свою личность с своим транспортным средством — суть по умолчанию неуверенная в себе и своем месте в жизни, перегруженная психозами и инфантильная до предела)))))
krufel, SAiD
10.1.2020, 15:25 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Лично я не рассматриваю qx50 только по 2-м причинам
1-я это всё-таки вариатор, ну не может быть премиум на такой коробке, и 2-я пока "неизвестный" мотор (и я не говорю, что плохой. пока не понятно какой)
В остальном, да, финик прикольное авто))))
Duha
9.1.2020, 18:21 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(vkost2 @ 9.1.2020, 17:45) *
Речь идет про 10 летние в 3 кузове, 249 л.с. 2009-2015 г.в., а вы пишете про 16 г.в. - это 4 кузов RX/
и в каком это лексус центре их 3 шт . б/у? Их в 4 кузове гибридов РХ 450 - б/у 7 шт. по всей стране на авто ру!

Лексус лосиный остров. Приезжайте покупайте)
Там вообще много всяких бу rx стоит

И почему речь идёт о старых рх ести эта ветка исключительно про новые авто га что стоит поменять мура? И в голосовалке тоже имеется ввиду новый рх.
Старый хлам здесь не рассматривается и не нужен)

гибрид экономичней только по городу, по трассе он едет просто на моторе и жрёт не меньше обычного.
вообще rx прожорливые, что 300-й, что 350-й
ole65, as_umpire

12 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.2.2020, 8:55