Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Нариман. Спасибо сказали: 154
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2016, 22:26 Впечатления от владения, история выбора)))
пробег 11000 км. В эксплуатации со 2 июня.
Продал. 5 лет, 86 т.км. Ревел как сучка... Целая эпоха с машиной подошла к концу. Грустно. Спасибо сбербанку и правительству...
f.fox, этоя, Air
11.5.2016, 21:00 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Ребят спасибо большое за выполненную работу! После замены сайлентов подрамника прошли бухи бахи при проезде неровностей. Доволен как слон))) Валере отдельное спасибо!
Kirill, Dr.Sars
10.5.2016, 0:14 Отделка салона деревом
Цитата(sot_cti1 @ 9.5.2016, 18:48) *
ну вот и мой аквапринт, 5,5 т.р. и неделя ожидания

Лично мне подуше. Хорошо смотрится.
sot_cti1
8.5.2016, 10:43 Вариатор и раздатка
Мурано 2
Не уверен что мой пост будет полезен, но примерно тысяч 15 назад начал у меня варик спотыкаться. Проявлялось под сброс газа, при езде на оборотах 1000-1500. По диагностикам все окей. Когда меняли жижу, ничего подозрительного не заметили. И вот отправили меня по долгу службы в славный город Тюмень на 2 месяца. За эти два месяца аккум конечно же сдох. и вы будите долго смеяться , но после замены батареи коробка начала работать как положено! Толи я дурак, толи варик от недозаряда глючило....
greyserge
19.12.2015, 13:56 Выгорание штатных биксеноновых линз
Собственно фото. За качество извиняюсь, фоткал на тетрис...
f.fox, Pavel-199
19.12.2015, 13:48 Выгорание штатных биксеноновых линз
Цитата(Pavel-199 @ 19.12.2015, 5:42) *
а цена вопроса,если не секрет?

Не секрет. Ровно 20т.р.
Pavel-199
19.12.2015, 2:02 Выгорание штатных биксеноновых линз
Итак. После месяца отборной ругани на выгоревшие отражатели линз,мои домашние сделали мне подарок, дали денег и отправили к Антону.По приезду ребята сказали, что записан я на "комплекс", в который входит замена линз, ламп, чистка изнутри, герметизация и полировка фар. Все работы по времени заняли около 5 часов, практически все это время я находился рядом с авто (за что извиняюсь перед мужиками, ибо сильно мазолил глаза) и весь процесс наблюдал воочию. Удалось покрутить в руках штатную линзу и рассмотреть выгоревший отражатель. Не особо понял закономерность, но на обоих отражатель выгорел в нижней полусфере. Долго думал ставить ли новые лампы осрам, взамен своих мтф, но все-же согласился и не пожалел. Вкупе всех манипуляций свет стал намного лучше. Понравилась четкая световая граница, дальность и интенсивность светового пучка. На мой взгляд светит лучше, чем штатные линзы будучи живыми. Теперь при включении ближнего не замечаю границ свечения противотуманок, от чего собственно и ссался кипятком, ибо даже в 2011 году, когда только только приобрел мурыча, постоянно катался с туманками, они шире освещали обочину и хорошенько подсвечивали под морду... Постараюсь выложить завтра фото до и после. Ребятам еще раз спасибо за работу! мучающимся со светом рекомендую....
Pavel-199
14.11.2015, 0:29 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Заезжал сегодня к ребятам на то-90', плюс за компанию попросил поменять все трансмиссионные жидкости и промыть дроссель с инжектором. В процессе диагностики приговорили верхнюю опору движка, рулевую тягу, сайленты подрамника. Подрамник оставил до лучших времен, но остальные два пункта устранили. За что собственно ребят, Вам огромное спасибо! И за печеньки тоже)

Кирюх, собственно по промывке могу сказать, что эффект есть и ощутимый. Поехал он резво. Обороты вроде плавать перестали, но я еще пару деньков понаблюдаю.

Новенькому хаю (это который теперь 2.7стоит sarcastic.gif) к 180 привез 2 корпуса, ибо как говорится не.уй...

Фото с ластами не могу зацепить, весят много, на планшете лень обрезать)

Еще раз спасибо мужики! playboy.gif
Kirill
4.7.2015, 17:23 РЕМОНТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА ВОДИТЕЛЯ
СЛОМАЛСЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ВОДИТЕЛЯ
Цитата(AIROBUS @ 2.7.2015, 17:35) *
СЛОМАЛСЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ВОДИТЕЛЯ! unknown.gif Не поднимается автоматически с одного касания, нужно удерживать кнопку до упора!( Подскажите пожалуйста,кто сталкивался и что делать?

Открыть мануал по машине, и найти страницу где описывается управление стеклами. Или воспользоваться поиском по форуму, а не плодить пустые темы.

В тему призывается модератор.
Oleg L
8.6.2015, 10:45 Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.
Продажа Murano z51 2012 с ГБО.
Цитата(pvl @ 7.6.2015, 23:07) *
Есть у меня вопрос. Вы действительно держали скорость 170-180 на протяжении 30 минут. Просто "спецы" мне в один голос говорят, что указанное время + указанная скорость и все... варик на переборку.

Бред это, есть у нас замечательный участок дороги от Ханты-Мансийска до Демьянки (через Горноправдинск), 140 км изумительной дороги (по состоянию на 2011-2013 года), эту дорогу проезжал за 40-50 минут, и как видите все работает) Правда не бюджетно по бензину, улетало 40-50 литров)
этоя
7.6.2015, 19:20 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
[attachment=10804:DSC_0037.JPG] greeting.gif
mayc, pvl
27.5.2015, 15:44 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Цитата(Jet @ 27.5.2015, 15:03) *
Кирилл, написал вчера в личку, но ответ, к сожалению, не получил.

Дублирую вопрос здесь: Возможно ли поменять сайлент-блоки на нижних передних рычагах Murano 2012 г.? Если да, то сколько это будет стоить?

Меняй рычаги, у меня фебест не прошел и трех тысяч, порвались.
палец
25.5.2015, 20:33 Облупились двоники(((
облезает краска на каркасах
А я изолентой второй год подматываю черной(((
этоя
23.5.2015, 20:11 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Мужики спасибо за вашу работу! Поменяли рычаги, продули радиаторы, воздуханчик заменили.
Обогрели, приласкали, потрындели, по обедали, в общем все как всегда на высоте ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Kirill
21.5.2015, 7:38 Впечатления от владения, история выбора)))
пробег 11000 км. В эксплуатации со 2 июня.
Цитата(Roodmy @ 20.5.2015, 20:03) *
Привет, хочу поделиться радостью, сегодня приобрёл Ниссан Мурано, толком-то ещё не ездил, вот только-только приобрёл, к такому выбору меня подтолкнуло отличное описание к авто и многочисленные отзывы в Интернете, брал я автомобиль у официального дилерросто в восторге dance3.gif. Доволен smile.gif

Пеликану бюджет на маркетинг порезали??? Чет х.евая реклама вышла...
Zoomonoid, avego
20.5.2015, 21:44 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
В цитрусы c движками THP льют тоталь инео 0W30. Если честно говно масло, угаристое. Теперь по теме, Кирилл сколько стоит компьютерная диагностика вариатора?
matrica
27.4.2015, 7:53 Амортизаторы
Амортизаторы
Я ставил, воспользуйтесь поиском и все найдете
этоя
19.3.2015, 16:30 Продам свою мурку Z51
Z51 рестайл май 2011 года.
Цитата(Dr.Sars @ 15.3.2015, 22:22) *
Ну как мне кажется и ценой порядок,тоже за пафом собрался?

За пафом) У меня супруга двойню носит) Багажник нужен) Хотел JX но не вывожу, плюс смущает сервисный интервал. Тот же пафик, но почему то в два раза дороже в годичной эксплуатации.

Товарищи в теме уже все кости бегемоту перемыли)

Я обещаю что буду по Вам и по бегемотику скучать)
pitwall, серж 776, f.fox
24.10.2014, 21:06 Подвеска !
Цитата(серж 776 @ 24.10.2014, 12:39) *
Машина жосче не стала?

Жопа жестче стала. Крениться меньше. Я доволен)
mayc
24.10.2014, 7:22 Подвеска !
Цитата(серж 776 @ 24.10.2014, 1:24) *
Как подвеска после переборки?

ОГОНЬ! Такое ощущение, будто машину только с салона забрал)
серж 776, mayc
23.10.2014, 21:11 Глохнет после холодного пуска
Цитата(gamozda @ 21.10.2014, 17:18) *
Был на сервисе- ошибок нет, свечи в порядке unknown.gif
Может заправку сменить... Обычно правлюсь на Лукойле 95-ым.

Сигнализация пандора случаем не стоит?

Сори, не прочитал что шерхан.

У меня после снятия клеммы с акб, такая фигня происходила, реле блокировки двигателя глючило. Но после 2х-3х перезапусков пропадало, до следующего снятия клеммы с акб.

gamozda
27.9.2014, 19:42 Ах подвеска, ух подвеска
Цитата(red @ 27.9.2014, 21:42) *
Это точно бильштайн решит все вопросы о скорейшей замене .менял себе на вульву стойки передние на этот бильштайн, так через полгода заменил на родные.так как бильштайн стойки загнуло за полгода эксплуатации .развал стал спереди как у бехи с заду.могу выложить фото загнутых стоек бильштайн на вульве.

Вольван не на шасси FourC был? А то Маману по гарантии аммо поменяли, штоки позагибало нахер, говорят спорт настройки не пользуйте sarcastic.gif

Покатался на Каябе я своей, и вот что скажу. Клевать стал меньше. Кренится чутка меньше. Жопа ощутимо жестче. Я в восторге
серж 776
27.9.2014, 15:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kirill
17.9.2014, 9:33 INFINITI JX
Новинка
На старте продаж удалось поучаствовать в длительном тестдрайве "люксового пафика". Эргономика, отделка все гуд. Сразу обратил внимание на более собранную работу подвески, крены конечно присутствуют, но не такие как у нас, и раскачке машина менее подвержена. По ухабам идет мягенько не досаждает тряской. Для себя отметил один минус, это невозможность заказать пятиместный вариант (мне нафиг ненужны 7 сидений), отличный от ниссана регламент ТО (Интервал короче, нормочас дороже). В целом шушлайка классная, просторная и быстрая. Все ИМХО
серж 776, mayc, Oleg L
17.9.2014, 9:16 Стекло приборной панели !
царапины на приборке (((
Цитата(mayc @ 17.9.2014, 11:52) *
Стекло на три колодца или на одно?

Стекло цельное на всю приборку.
Dr.Sars, mayc

4 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.9.2020, 14:37