Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

3 страниц V  Назад 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Мультимедия в мурано!!, Предложение от Авто-Бутик!!!
vovan56
сообщение 27.3.2011, 9:10
Сообщение #41
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 4.7.2010

Господа! На первый Мур я ставил Carmani 450 Считаю чудная штука. Единственный недостаток-не все функции управления на руле остались. Но я думаю этот недостаток преодолим, если люди пограмотней возьмутся за дело. Я ставил у диллера в Екатеринбургею Автосан. Мур 2 все хорошо, все руссифицировано, но нет тв. Для нафигации купил Трилоджик. По Екатеринбургу можно ездить по штатной. Тема заманчивая. Может можно как-то и в Мур 2 воткнуть? На штатном мониторе оставить все как есть, на Carmani-мультимедия?
Go to the top of the page

+Quote Post
Alexarbat
сообщение 13.4.2011, 11:57
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 23.3.2011

Форумчане, вчера 12.04.2011 сделал апгрэйд мультимедиа Murano I в Авто Бутике на 2-ой звенигородской.
Все сделали качественно, быстро и аккуратно.

Отдельное спасибо Александру за хорошую скидку.

+Quote Post
FLASH
сообщение 13.4.2011, 13:32
Сообщение #43
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 6.11.2010

Цитата(Alexarbat @ 13.4.2011, 12:57) *
Форумчане, вчера 12.04.2011 сделал апгрэйд мультимедиа Murano I в Авто Бутике на 2-ой звенигородской.
Все сделали качественно, быстро и аккуратно.

Отдельное спасибо Александру за хорошую скидку.

А что именно делали и что по деньгам если есть фото?

+Quote Post
DionisV
сообщение 13.4.2011, 14:58
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 25.8.2010

Цитата(RoschinAM @ 17.2.2011, 19:35) *
по п.2 видимо только у меня цвет на Муре1 sarcastic.gif

Ужо по черному завидуюююю playboy.gif

--------------------
born4kite.pro

+Quote Post
дмитрий 99761
сообщение 13.4.2011, 17:10
Сообщение #45
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Нововоронеж

В клубе с: 19.12.2010

Фотки и отчёт по фин затратам в студию ...пожалуйста

+Quote Post
Rooxenok
сообщение 14.4.2011, 9:11
Сообщение #46
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 22.10.2010

Ребят, у меня вопрос. у меня установлена в муране 1 голова - Фантом 1325, к ней подключен блок навигации ГПС, но она не работает как я понял из-за просроченного ключа к Автоспутнику (кончилась лицензия) и навигация не работает по этому.

Для ее работоспособности мне надо - найти у меня в машине куда при установке запихнули тот самый блок навигации (под сидением, в бордачке, магнитолу вытаскивал смотрел, там нет), вытащить из него карту памяти и записать что-то типа Иго или Навитела... со своей стороны я все перерыл и уже не знаю где его искать sad.gif

ПС: антенка от навигации, инстркция к ней все есть, по этому я не сомневаюсь что блок навигации где-то есть..smile.gif

+Quote Post
Edgun
сообщение 14.7.2011, 7:43
Сообщение #47
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: мАсква

В клубе с: 5.7.2011

Добрый день.

хочется недорогую мультимедиа систему с навигацией (дабы не покупать отдельно навигатор).
остановился на этом: Prology MDN-2740T

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3768387

подскажите, сколько стоит ее установить в вашем центре, насколько адекватен этот выбор за эти деньги?
требования следующие: должна бубнить музыка (я не меломан), работать навигация с возможностью закачки доп карт и самое главное: управление с руля громкостью должно сохраниться.

+Quote Post
dem.beluxa
сообщение 29.7.2012, 21:15
Сообщение #48
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 28.7.2012

Народ нашли решение? Есть варианты с Мураном 2?

+Quote Post
VmegaF
сообщение 29.10.2012, 23:32
Сообщение #49
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 27.8.2012

Цитата(Spring SS @ 16.2.2011, 13:38) *
К вопросу о мониторе на предлагаемый девайс....

Если в картинко всмотреться, то можно увидеть, что матрица на монике шарповская, что само по себе очень круто. Только из-за этого я уже готов рекомендовать сменить штатный монитор на любой Муране.
Вот сам монитор..

Доброго дня!
А есть ли в итоге готовые решения по данной идее для первого МУРа?
Хотелось бы по подробней, попунктно понять ,что по функционалу с максимальной комплектацией будет в итоге. Сохранятся ли на мониторе все родные сервисные отображения и если нет, то каких не будет? Увидеть фото итога в торпеде , фото отображения сервисной информации в новом интерфейсе и если возможно фото в процессе установки...ну и конечно сколько сейчас стоит сей девайся с установкой.

--------------------

+Quote Post
AndX77
сообщение 30.10.2012, 6:41
Сообщение #50
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: ЮЗАО

В клубе с: 23.1.2012

Цитата(VmegaF @ 30.10.2012, 1:32) *
Доброго дня!
А есть ли в итоге готовые решения по данной идее для первого МУРа?
Хотелось бы по подробней, попунктно понять ,что по функционалу с максимальной комплектацией будет в итоге. Сохранятся ли на мониторе все родные сервисные отображения и если нет, то каких не будет? Увидеть фото итога в торпеде , фото отображения сервисной информации в новом интерфейсе и если возможно фото в процессе установки...ну и конечно сколько сейчас стоит сей девайся с установкой.

Если первый мур америкос, то нужна новая рамка, если европейд то нет, как-то так
Тема про рамку и т.д.

+Quote Post
VmegaF
сообщение 30.10.2012, 20:02
Сообщение #51
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(AndX77 @ 30.10.2012, 8:41) *
Если первый мур америкос, то нужна новая рамка, если европейд то нет, как-то так
Тема про рамку и т.д.

Мур европеец и рамка здесь не причем. Интерес в замене монохромного штатного дисплея на цветной с дополнительными функциями. Или я возможно чего-то не понял в этой теме.

--------------------

+Quote Post
IlyaK.
сообщение 30.10.2012, 20:49
Сообщение #52
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 20.3.2012

Для тех у кого монохроник и кто хочет сенсорный и цветной дисплей в место штатного черно белого, вам сюда http://www.xanavi.ru/shop/obnovlenie_i_kor...02_po_2008_g_v/

Сообщение отредактировал IlyaK. - 30.10.2012, 20:49

--------------------

+Quote Post
VmegaF
сообщение 30.10.2012, 21:10
Сообщение #53
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(IlyaK. @ 30.10.2012, 22:49) *
Для тех у кого монохроник и кто хочет сенсорный и цветной дисплей в место штатного черно белого, вам сюда http://www.xanavi.ru/shop/obnovlenie_i_kor...02_po_2008_g_v/

Круто, вот именно это и нужно. Теперь осталось понять есть ли подобное ателье в Москве, в Питер ехать не собираюсь. Может, кто-то посоветует в Москве и если есть опыт , то сколько стоит.

--------------------

+Quote Post
IlyaK.
сообщение 30.10.2012, 22:03
Сообщение #54
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(VmegaF @ 30.10.2012, 23:10) *
Круто, вот именно это и нужно. Теперь осталось понять есть ли подобное ателье в Москве, в Питер ехать не собираюсь. Может, кто-то посоветует в Москве и если есть опыт , то сколько стоит.

я с ними общался, человек сейчас в командировке который по Москве этим занимается, там у них в контактах есть, если не изменяет память дней через десять кажется должен вернутся

--------------------

+Quote Post
AndX77
сообщение 30.10.2012, 22:21
Сообщение #55
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(VmegaF @ 30.10.2012, 22:02) *
Мур европеец и рамка здесь не причем. Интерес в замене монохромного штатного дисплея на цветной с дополнительными функциями. Или я возможно чего-то не понял в этой теме.

А зачем его(монохром) менять, меняют рамку и ставят че хош- любую 2х дировую голову.

+Quote Post
IlyaK.
сообщение 30.10.2012, 23:49
Сообщение #56
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(AndX77 @ 31.10.2012, 0:21) *
А зачем его(монохром) менять, меняют рамку и ставят че хош- любую 2х дировую голову.

а зачем, если штатный заменить 15000 это сенсорный дисплей с навигацией и всеми штатными функциями + пробки еще 7 тысяч,
а два дина рамку на америкоса не прокатит, если ты магнитолу вытащишь а в нее у америкосов зашит контролер управление климатом итд, это на европейцах так можно
а на остальных неудобно, хотя если бы у меня был не цветной я бы и тот и тот заменил, но я себе двух диновый пионер поставил http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...888494294/#post

Сообщение отредактировал IlyaK. - 30.10.2012, 23:53

--------------------

+Quote Post
AndX77
сообщение 31.10.2012, 5:12
Сообщение #57
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(IlyaK. @ 31.10.2012, 1:49) *
а зачем, если штатный заменить 15000 это сенсорный дисплей с навигацией и всеми штатными функциями + пробки еще 7 тысяч,
а два дина рамку на америкоса не прокатит, если ты магнитолу вытащишь а в нее у америкосов зашит контролер управление климатом итд, это на европейцах так можно
а на остальных неудобно, хотя если бы у меня был не цветной я бы и тот и тот заменил, но я себе двух диновый пионер поставил http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...888494294/#post

Рамку то не простую, а с электронной начинкой, которая и будет управлять кондеем и маршрутным компом.

+Quote Post
Baikan4ik
сообщение 6.11.2012, 11:57
Сообщение #58
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.4.2012

Уважаемые сотрудники Авто-Бутик,не могли бы вы написать в эту тему возможные варианты внедрения возможности проигрывания мультимедиа контента с USB-носителей на Мурано 2 2011 г.в. питерской сборки в комплектациях le и выше? С указанием как вся система будет управляться:с пульта или штатными кнопками. Сохраняется или информация со штатного дисплея?

Вышеупомянутая компания прекратила свою деятельность в рамках партнерской программы на данном форуме.....

В силу поступающих от форумчан вопросов, мне требуется некоторое время для сбора информации о устройствах для муран.
С Уважением!

Сообщение отредактировал Subsound-Studio - 28.1.2013, 16:56

+Quote Post
romi4
сообщение 22.5.2013, 16:08
Сообщение #59
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 21.3.2013

Ребят, всем привет! Подниму тему.

Сломался СД-чейнджер. Делать даже нет желания, хочу установить ГУ с MP3. Есть здесь народ у кого нештатная голова стоит на мурике-1 (европеец)? Кто как ее подключал? Штатная голова же там без усилка идет, усилок установлен отдельно.
Я нашел пока только такие варианты решения данной проблемы:

1. Колхозить, т.е. ставить обычную голову со встроенным в нее усилком, и подключать к колонкам напрямую + устанавливать доп усилок для штатного саба. При этом родной усилок остается незадействованным. (колхозить оч. не хочется)

2. Установить USB-адаптер, но в европейцах к ГУ с CD-чейнджером адаптеров нет (подключать его там некуда)

3. Найти подходящую голову, кот. подключается без всяких танцев с бубном. Но найти такую не могу. Кто что может посоветовать из нормальных ГУ (не китай)? Функционал ГУ не особо важен, главное - MP3 и хороший звук.

ПыСы: ФМ-модулятор - не решение проблемы )))

ХЭЛП flag_of_truce.gif

+Quote Post
3 страниц V  Назад 1 2 3
Reply to this topicStart new topic