Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Топливный насос, или топливная станция
Artemed
сообщение 19.7.2019, 9:09
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 4.2.2019

Цитата(Змей® @ 19.7.2019, 10:12) *
Скорее открывание бензобака помогло: попробуй в след раз просто открыть и закрыть его. ИМХО в жару клапан на пробке горловины подклинивает, и бензонасос постоянно борется с разряженностью в баке, котоорую сам же и создает, выкачивая бензин. Уставший насос справляется с этим - хуже...

у меня закрадывалось такое подозрение, что проблемы из-за запечатанного бака..
Go to the top of the page

+Quote Post
Artemed
сообщение 25.8.2019, 22:25
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

поставил новый бензонасос, все ок! машина тянет без провалов, но всеже при резком тапке в пол остался прострел.. один прострел за поездку если ехать очень динамично с тапком в пол и задумчивось при кик дауне. Возможно потому что вырезаны катализаторы, и при этом УОЗ на -6 стоит.. задумчивост списываю на древний автомат, у меня стоит обычный 4 ступенчатый автомат планетарного типа re4f04b который разработан в начале 90х..

+Quote Post
maks pain
сообщение 26.8.2019, 14:59
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Оренбург Южный р-н

В клубе с: 9.5.2018

Цитата(Artemed @ 25.8.2019, 22:25) *
у меня стоит обычный 4 ступенчатый автомат планетарного типа re4f04b который разработан в начале 90х..

хоть в чом то вам повезло))))

--------------------

+Quote Post
Artemed
сообщение 30.6.2020, 21:08
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Прошел год, проблема опять вылезла, поехал из астаны в алмату и через 350км в жару началась старая песня, газ нажимаю, а машина томозит. Новый насос бош оказался очень шумным и я услышал, что он еле работает когда такое происходит. Остановился, разобрал топливную станцию, кстати насос и бензин не были горячими, а то некоторые говорили что перегревается насос. Моя проблема оказалась в том что похоже бензобак у меня очень грязный и его нужно чистить. Новая сеточка, которую я ставил в прошлом году запечаталась в хлам новым мусором. В почистил карбом сеточку, поставил свой старый оригиналсный насос который взял с собой на всякий случай и оказалось не зря, собрал, и машина поехала так, что не узнать!! и кстати пропала детонация! мой старый насос оказался намного тише нового. Проехал 3200, проблем не возникло. Нужно как то чистить бак теперь.

+Quote Post
Artemed
сообщение 30.6.2020, 21:14
Сообщение #25
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(maks pain @ 26.8.2019, 17:59) *
хоть в чом то вам повезло))))

Это не везение, а предусмотрительность, я такой выбирал..хотя везение есть в том, что в Казахстане их валом, а в России их нет

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic