Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Kirill
сообщение 30.4.2015, 21:54
Сообщение #3461
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 11.11.2010

Доброго времени суток, форумчане!

Наш техцентр предлагает Вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan Murano.

Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan.

Мы осуществляем:

- плановое техобслуживание;
- ремонт ходовой части;
- сход-развал 3D (HUNTER);
- ремонт ДВС, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);
- ремонт и заправка кондиционеров;
- ремонт электрооборудования;
- электронную диагностику.

график работы понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00 (работаем по предварительной записи).

Скидка при предъявлении клубной карты 10% на работы

Контакты:

телефоны:

Кирилл
8 (910) 429-56-56
8 (967) 169-93-87

мастер-приемщик
8 (910) 429-55-66

почта:
jni-motors@yandex.ru

Наш сайт: http://jni-motors.ru/

мы на драйве: https://www.drive2.ru/o/JNI-MOTORS

Наш адрес:
г. Химки, ул. Рабочая, д. 6

Схема проезда:

Сообщение отредактировал DmitriyT - 12.2.2018, 7:23

--------------------
Профессиональное послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Nissan/Infiniti
Go to the top of the page

+Quote Post
174 страниц V  В начало Назад 172 173 174  
Start new topic
Ответов
imago
сообщение 19.6.2020, 11:13
Сообщение #3462
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 28.3.2012

Был вчера, делал то120. Остался доволен ценой и скоростью работы. Отдельно хочу упомянуть обхождение мастера: показал и объяснил все на пальцах. Долго не решался ехать туда с другого конца Москвы, но теперь понял что не зря напрягся.
Спасибо!

пс: порадовала демократичная цена на доширак в вендинговом аппарате smile.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Kirill
сообщение 30.6.2020, 15:11
Сообщение #3463
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Уважаемые клиенты!

В июле у нас новая акция: скидка на работы по замене масла в вариаторе (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 40%!

Напоминаем, что наиболее правильная замена масла в данном агрегате включает в себя снятие поддона, чистку магнитов и фильтра грубой очистки, а также замену фильтра тонкой очистки.

После замены масла сбрасывается счетчик старения.

Своевременная замена масла в вариаторе продлит срок службы агрегата.

--------------------
Профессиональное послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Nissan/Infiniti

+Quote Post
Мурановодz51
сообщение 30.6.2020, 18:50
Сообщение #3464
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 9.11.2016

Добрый день! Подскажите Кирилл , а у Вас можно сделать рейку на Инфинити fx 30d ? И какая стоимость? Спасибо!

+Quote Post
Kirill
сообщение 30.6.2020, 18:55
Сообщение #3465
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Мурановодz51 @ 30.6.2020, 18:50) *
Добрый день! Подскажите Кирилл , а у Вас можно сделать рейку на Инфинити fx 30d ? И какая стоимость? Спасибо!

Добрый день!
С/у 10000р, ремонт 9000р, жидкость 700р, сход-развал 2500р.

--------------------

+Quote Post
Totti
сообщение 30.6.2020, 22:30
Сообщение #3466
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 18.10.2019

Цитата(Kirill @ 30.6.2020, 15:11) *
Уважаемые клиенты!

В июле у нас новая акция: скидка на работы по замене масла в вариаторе (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 40%!

Напоминаем, что наиболее правильная замена масла в данном агрегате включает в себя снятие поддона, чистку магнитов и фильтра грубой очистки, а также замену фильтра тонкой очистки.

После замены масла сбрасывается счетчик старения.

Своевременная замена масла в вариаторе продлит срок службы агрегата.

Эх пораньше бы, месяц назад сделал у вас с 10%(

+Quote Post
Кашкаич))
сообщение 7.7.2020, 13:41
Сообщение #3467
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 18.2.2018

Всем привет!

Меня зовут Виктор и сегодня я расскажу как сэкономить более 80 000 руб. с JNI-motors biggrin.gif

Ни разу не реклама, а просто делюсь опытом от общения с хорошими людьми и профессионалами..

Напомню, при первых предпосылках к изоляции я продал Z51 рестайлинг , спешно и очень дёшево взял 2й рестайлинг Z51 с косяками, которые неспеша устраняю.

На машине не работал кондиционер. Была заклинившая эл. магнитная муфта. Исправили при первом посещении в JNI на новой машине за недорого. Компрессор из-за долгого простоя звучал "плоховато" и болезненно и были рекомендации искать причину в нём, если снизится эффективность работы системы.
В июле настал момент "снижения эффективности работы", я записался в очень авторитетное место на Краснобогатырской улице по ремонту систем кондиционирования.
Ребята настоящие профи, причину снижения эффективности работы не нашли, заправили ещё раз и рекомендовали сделать ремонт компрессора от 17 т.р. + снять/поставить, заправить и полную очистку системы за 80 000 (восемьдесят тысяч рублей), чем повергли меня в шок. Такую цену аргументировали технической картой от DENSO, по которой при ремонте компрессора требуется полная промывка системы с заменой радиатора a/c и т.п. По срокам 3 дня. Бог миловал, да и мест не было, я поехал думать.

Когда давление снова в системе упало, мне надо было ехать за город с детьми. Благодаря этому, я скинул граммов 600 веса, старший сын приобрёл шофёрский загар, а младший, наконец, стал пить достаточное количество воды.

В тот же день звонок в JNI - через час у них и началась диагностика. Т.к. визуально всё чинно и опрятно, то в дело пошёл газоанализатор (в других местах я не видел, чтобы с помощью него искали утечки). 15 мин доскональной диагностики и причина выявлена - уплотняющие колечки из выхода компрессора на трубки.
ремонт занял 2 часа и вышел около 3 т.р вместе с заправкой. Всё холодит отменно!

К чему я это пишу? - только грамотная диагностика в профильном сервисе позволит решить задачу бюджетно. Я уверен, что и те ребята - профи и после вложений >80 000 я бы получил "идеальную" систему, но я не готов на такие траты :-))

Что ещё важно: - анализируя поломки машины за проверенные 90 ккм (заклинила от перегрева эл. магнитная муфта a/c, задубели резинки с выхода a/c, масло в варике со следами перегрева, из ДВС мы вытащили из поддона около 300 гр. мазута, при этом сам поддон сгнил и т.п.) можно прийти к выводу, что любая нештатная защита - зло. Удалили сразу после покупки, теперь температурные проблемы не донимают.

Если у Вас Ниссан и проблемы с a/c - ехать в ЮНИ к Касаткину Максу, но для начала - выкиньте защиту ДВС ;-)

Всем ребятам из сервиса ещё раз спасибо, езжу в JNI как на праздник, скоро на работе будет аванс - ждите ещё :-))))

С уважением, Кашкаич))

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 7.7.2020, 14:59
Сообщение #3468
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(Кашкаич)) @ 7.7.2020, 13:41) *
Всем привет!

Меня зовут Виктор и сегодня я расскажу как сэкономить более 80 000 руб. с JNI-motors biggrin.gif

Ни разу не реклама, а просто делюсь опытом от общения с хорошими людьми и профессионалами..

Напомню, при первых предпосылках к изоляции я продал Z51 рестайлинг , спешно и очень дёшево взял 2й рестайлинг Z51 с косяками, которые неспеша устраняю.

На машине не работал кондиционер. Была заклинившая эл. магнитная муфта. Исправили при первом посещении в JNI на новой машине за недорого. Компрессор из-за долгого простоя звучал "плоховато" и болезненно и были рекомендации искать причину в нём, если снизится эффективность работы системы.
В июле настал момент "снижения эффективности работы", я записался в очень авторитетное место на Краснобогатырской улице по ремонту систем кондиционирования.
Ребята настоящие профи, причину снижения эффективности работы не нашли, заправили ещё раз и рекомендовали сделать ремонт компрессора от 17 т.р. + снять/поставить, заправить и полную очистку системы за 80 000 (восемьдесят тысяч рублей), чем повергли меня в шок. Такую цену аргументировали технической картой от DENSO, по которой при ремонте компрессора требуется полная промывка системы с заменой радиатора a/c и т.п. По срокам 3 дня. Бог миловал, да и мест не было, я поехал думать.

Когда давление снова в системе упало, мне надо было ехать за город с детьми. Благодаря этому, я скинул граммов 600 веса, старший сын приобрёл шофёрский загар, а младший, наконец, стал пить достаточное количество воды.

В тот же день звонок в JNI - через час у них и началась диагностика. Т.к. визуально всё чинно и опрятно, то в дело пошёл газоанализатор (в других местах я не видел, чтобы с помощью него искали утечки). 15 мин доскональной диагностики и причина выявлена - уплотняющие колечки из выхода компрессора на трубки.
ремонт занял 2 часа и вышел около 3 т.р вместе с заправкой. Всё холодит отменно!

К чему я это пишу? - только грамотная диагностика в профильном сервисе позволит решить задачу бюджетно. Я уверен, что и те ребята - профи и после вложений >80 000 я бы получил "идеальную" систему, но я не готов на такие траты :-))

Что ещё важно: - анализируя поломки машины за проверенные 90 ккм (заклинила от перегрева эл. магнитная муфта a/c, задубели резинки с выхода a/c, масло в варике со следами перегрева, из ДВС мы вытащили из поддона около 300 гр. мазута, при этом сам поддон сгнил и т.п.) можно прийти к выводу, что любая нештатная защита - зло. Удалили сразу после покупки, теперь температурные проблемы не донимают.

Если у Вас Ниссан и проблемы с a/c - ехать в ЮНИ к Касаткину Максу, но для начала - выкиньте защиту ДВС ;-)

Всем ребятам из сервиса ещё раз спасибо, езжу в JNI как на праздник, скоро на работе будет аванс - ждите ещё :-))))

С уважением, Кашкаич))

Да Макс рукастый, это точно)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Totti
сообщение 7.7.2020, 23:19
Сообщение #3469
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(серж 776 @ 7.7.2020, 14:59) *
Да Макс рукастый, это точно)

Согласен, да и Александр тоже)

+Quote Post
Totti
сообщение 7.7.2020, 23:20
Сообщение #3470
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Кашкаич)) @ 7.7.2020, 13:41) *
Всем привет!

С уважением, Кашкаич))

Мне тоже колечки меняли и делал это Макс, он у них спец по кондеЯм)

+Quote Post
krufel
сообщение Вчера, 9:23
Сообщение #3471
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Очень круто, но УВ. Тотти и Серж, а просто написать сообщение без дубляжа старого трудно?

+Quote Post
Lumina
сообщение Вчера, 9:54
Сообщение #3472
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ (против ДЖАТКО)

В клубе с: 5.11.2015

Дел

Сообщение отредактировал Lumina - Вчера, 9:55

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными.

+Quote Post
Totti
сообщение Вчера, 15:20
Сообщение #3473
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(krufel @ 8.7.2020, 9:23) *
Очень круто, но УВ. Тотти и Серж, а просто написать сообщение без дубляжа старого трудно?

С телефона неудобно) с уважением!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Kirill
сообщение Сегодня, 17:58
Сообщение #3474
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Доброе время суток!

Выкладываем небольшой фотоотчет по решению проблемы с показанием уровня топлива на многих автомобилях Nissan/Infiniti.

К нам обратился владелец Infiniti QX50 с проблемой сильного завышения показаний уровня топлива на приборной панели. Один раз двигатель заглох из-за отсутствия бензина, хотя датчик показывал заполненность бака на 2/3.

Но при износе датчиков уровня топлива показания, как правило, занижаются. То есть при половине бака уже может выдаваться сообщение о необходимости заправки.

Если посмотреть сервисный мануал, то видно, что сигнал с датчиков уровня топлива на приборную панель идет не напрямую, а через электронный блок управления климат-контролем.

Продолжение на нашем сайте

--------------------

+Quote Post
jb2007
сообщение Сегодня, 18:28
Сообщение #3475
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 6.8.2017

Цитата(Kirill @ 9.7.2020, 17:58) *

Кирилл, подскажите как практик, в чём отличие тормозных передних дисков z50-51-52. ведь габаритные размеры одинаковые? А каталожные номера совсем разные

--------------------

+Quote Post
174 страниц V  В начало Назад 172 173 174
Reply to this topicStart new topic