Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Z52, дистанционный запуск
krufel
сообщение 12.1.2017, 18:13
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Цитата(DmitriyT @ 12.1.2017, 12:51) *
Проверить что ключ не обнаруживается можно вставляя его в "дырку" для ключа, она на случай севшей батарейки в ключе, там от 100% обнаруживается. Если с ключем в дырке авто заглохнет, то дело явно не в ключе.

Думаю дело вовсе не в ключе, т.к. после этого авто снова заводится и ключ уже виден. Если есть косяки с обнаружением, то периодически с кнопки не будет заводиться, должна появляться картинка "Нет ключа, вставьте ключ"

Думаю это какой-то косяк и надо с этим вопросом к ОД обращаться.

Дмитрий, к сожалению, в новом дырки для ключа нет.

--------------------
Ох, ну ты , батенька, и крюфел!

Go to the top of the page

+Quote Post
SKB
сообщение 12.1.2017, 21:59
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 4.12.2016

У SKB как я понял другая проблема, у него глохнет при нажатии на тормоз. Кнопку пуск он не успевает нажать.
[/quote]
Кнопку пуск я не успел нажать только в последний раз, до этого Муранчик глох после нажатия кнопки пуск.
Сегодня пробовал дистанционно завести и нажимать/отпускать / нажимать тормоз без кнопки пуск - всё ОК.
Но правда время работы двигателя не подходило к концу, буду пробовать на телефоне включать секундомер.

+Quote Post
Hexenmeister
сообщение 13.1.2017, 9:01
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 12.5.2015

Цитата(krufel @ 12.1.2017, 18:13) *
Дмитрий, к сожалению, в новом дырки для ключа нет.

Зато есть волшебное место, куда можно ключ с севшей батарейкой подносить (циферка 22 на рисунке):
Проверка идентификационных кодов осуществляется между блоком BCM и транспондером в интеллектуальном ключе по антенному усилителю NATS, когда заднюю часть интеллектуального ключа прикладывают к кнопочному выключателю зажигания при разрядке элемента питания интеллектуального ключа. Если результат проверки идентификационного кода положительный, можно управлять выключателем зажигания.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z52_english_982_sec_0010.pdf ( 114,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  z52_english_982_sec_0007.pdf ( 897,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Спасибо сказали:

+Quote Post
Adamo
сообщение 17.4.2017, 11:41
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 25.4.2016

Цитата(DmitriyT @ 12.1.2017, 13:30) *
Я бы трактовал это как нажали кнопку запуска на брелке или кнопку пуска двигателя на панели (без тормоза). Вполне логично что должен быть какой-то простой способ принудительно заглушить авто, это он и есть.

У SKB как я понял другая проблема, у него глохнет при нажатии на тормоз. Кнопку пуск он не успевает нажать.

Раньше тоже отрубалась при нажатии на тормоз, а вчера все норм как по мануалу

+Quote Post
yriu
сообщение 21.5.2017, 21:24
Сообщение #25
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2015

Цитата(флайт @ 8.1.2017, 19:19) *
Может мне кто нибудь объяснит - а на фуя нужен автозапуск, так же как и отодвигающиеся сидушки и руль. По мне баловство. Я сразу всю эту уйню отключил. 500 раз сработает, а на 501 й сдохнет моторчик, руль вверху и будешь ехать стоя или лёжа, что бы до педалей достать.Никого обидеть не хотел,а если обидел - прошу извинить.

Очень удобная функция особенно зимой когда в зимней одежде, на z 51 пользовался все пять лет использования машиной и даже в экстримальной (до -45 градусов) ни каких намеков на неисправность какого либо моторчика , щас на z 52 чуть бесит что руль не опускается как на предыдущем мурике, но уже привык

+Quote Post
SKB
сообщение 22.5.2017, 16:56
Сообщение #26
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(yriu @ 21.5.2017, 21:24) *
Очень удобная функция особенно зимой когда в зимней одежде, на z 51 пользовался все пять лет использования машиной и даже в экстримальной (до -45 градусов) ни каких намеков на неисправность какого либо моторчика , щас на z 52 чуть бесит что руль не опускается как на предыдущем мурике, но уже привык

Мне кажется руль на Z52 наоборот поднимается?
У меня две настройки, в одной при выходе - руль остаётся на месте, а во второй по моему поднимается.
Если не забуду сегодня проверю, особенно то положение в котором руль не поднимается.

+Quote Post
SKB
сообщение 23.5.2017, 15:42
Сообщение #27
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(SKB @ 22.5.2017, 16:56) *
.....щас на z 52 чуть бесит что руль не опускается как на предыдущем мурике, но уже привык

Мне кажется руль на Z52 наоборот поднимается?
У меня две настройки, в одной при выходе - руль остаётся на месте, а во второй по моему поднимается.
Если не забуду сегодня проверю, особенно то положение в котором руль не поднимается.

Вчера проверил подъём и опускание руля.
Всё работает, при выходе поднимается.
Когда сел и завёл опускается.
Может просто руль стоит в самом верхнем положении?

+Quote Post
Aex
сообщение 23.5.2017, 17:48
Сообщение #28
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(SKB @ 23.5.2017, 15:42) *

Или забыл в меню включить эту функцию))

+Quote Post
yriu
сообщение 23.5.2017, 22:25
Сообщение #29
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2015

Цитата(SKB @ 23.5.2017, 15:42) *

Руль по умолчанию когда глушишь машину и открываешь дверь, поднимается вверх и уходит вперед, сиденье откатывается назад ( если конечно он настроен для вождения ниже и выдвинут вперед чем самое верхнее и дальнее положение), у меня эта функция включина полностью , но можно ее настроить, разделить сиденья или руль

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic