Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику рудик. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2020, 13:12 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Виктория666 @ 19.3.2020, 14:51) *
А мне у первого внешность как раз нравится и не нравится у третьего - он потерял тот прикольный динамичный облик, стал впереди похож на бульдога, не производит уже впечатления кота, готового вмиг полететь. Кажется тяжеловесным, квадратным и похожим на лексус к тому же)....

так мне тоже внешность первого нравиться больше последующих, с учётом особенности времени конечно же, первый мур - это было нечто особенное даже на фоне реальных премиумов того времени, он был интереснее и лекса и разных там японцев, тем более корейцев...
Виктория666
19.3.2020, 12:36 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Виктория666 @ 19.3.2020, 14:00) *
....

апд. Но все равно пусть Мурзик и лопоухий лобастый пузатик-бегемотик, любящий похомячить не меньше, чем побегать резво, любофф - это ж такое дело, не выбирают))

внешность у мура особенно у 50 и 51-го конечно очень спорная... но стоит сесть за руль и прокатнуться и тут же попадаешь под неведомую магию: мягкость, обзорность, этакая "буржуйская вальяжность"... а потом смотришь вроде и внешность ничего себе так... это примерно как с определённым типом баб: при первом знакомстве не понимаешь больше нравиться или нет, потом узнаешь ближе и влюбляешься... sarcastic.gif
shoker, Anders
19.3.2020, 10:37 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(Anders @ 19.3.2020, 11:31) *
Это Х трейл стал больше похож на Мурано, а Мурано как был оригинальным так и остался.Но в общем Вы правы с первого взгляда отличить Мурано от Х трейла и Кашкая трудно, особенно не ниссановодам и особенно спереди. С боку или с задней части попроще.

первый ниссан в своей жизни я взял этим летом мур 51, так я первое время в течении нескольких месяцев вообще не мог отличить икстрил от кашки и от последнего мура, да при этом мура мог отличить только сзади, понимая что габариты его чуть больше жука... сейчас да привык, мура 52 отличаю почти сразу, икстрила от кашки только после более детального осмотра если спереди, конечно сзади икс-трил более узнаваем. Зато кашку, икс-стрила и мурано до 13-14 года отличу сразу за "пол километра" sarcastic.gif
Виктория666
19.3.2020, 8:26 На что заменить Мурано в 2020 году ?
опрос
Цитата(sigma @ 19.3.2020, 9:49) *
....
Классика это немцы, а не Ниссан))

Видимо Ниссаны хотели быть оригинальными и особенно с появлением первых муров и икстрилов, кстати на мой взгляд первый мур был более аутентичный и оригинальный чем все последующие и даже сейчас первый мур выглядит местами более современно... последние же ниссаны с 14-18 годов пошли по пути унификации, икстрил трудно отличить от кашкая, мурано стал какой то смесью кашки и жука... нет такого оригинального внешнего вида у каждой модели ниссана как раньше, всё подвели под стандартные кузовные формы... поэтому внешне ниссаны теперь не меньше классики нежели немцы. sarcastic.gif
Виктория666
17.3.2020, 20:29 ПП у Мурано - просто никакой...
в эту зиму снега до фига, полный привод несколько раз выручал, при этом жалко было смотреть на переднеприводных, как они бедолаги "штабелями зарывались в снежно-ледяной замес", но всё ж один раз пришлось и меня выталкивать, неудачно залез всеми колёсами в "ледяную жижу" перпендикулярно колее cool.gif
Anders
15.1.2020, 9:05 Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.
XANAVI.RU Одобрено администрацией клуба. СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ.
на ватцап ему надо писать, там отвечает быстро.
Lawyer
6.12.2019, 20:30 А вы курите?
попытки бросить курить
курил с 7-8 класса, пару раз бросал, один раз в армии, но вновь закуривал, последний раз и без поворотно бросил в 2009 году... теперь регулярно закуриваю но только в кошмарных снах... "просыпаюсь в холодном поту" и радуюсь что это был сон... cool.gif
sawer_rus
23.11.2019, 10:55 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(Kats @ 23.11.2019, 0:36) *
У Рав4 в топе, тот что за 2,7 млн. полный привод реализован лучше чем на лексусах NX и RX, ну и естественно ни один Хитрила с обычной муфтой такого предложить не может)) такого не предлагает, реализация примерно как на Акурах вот https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...d-toyota-rav%2F

ну ето такой маркетинг информационный от продаванов... у них каждая новая модель лучше старой, а по факту на деле модели начала-середины 2000-х лучше и по проходимости и по надёжности чем модели от 10-х 2000-го... так что надо смотреть тест драйвы и отзывы реальных владельцев... sarcastic.gif
SAiD
30.10.2019, 8:23 Мурано z51 Легенда, которая тащит.

длина фрагмента ровно 8 сек сначала движения стрелки спидометра, на 8-ой секунде стрелка уходит за 110 км/ч... таким образом обобщая скептизм форумных умников можно предположить что спидометр афтора темы 3.14здит больше чем на 10км/ч... мдаа не повезло афтору со спидометром - печалька... shok.gif
Kats, субмурано
29.10.2019, 21:33 Мурано z51 Легенда, которая тащит.
осталось терь тока найти такого же крутого прошивальщика в уфе... а сколько это стоит в среднем?
Kats
29.10.2019, 21:30 Мурано z51 Легенда, которая тащит.
Цитата(manankoff @ 29.10.2019, 22:45) *
Мдааа... теперь понятно откуда цифра в 6,45 секунд))) мне точно так же лечил один владелец какого-то китай джипа, что он за 6 сек до сотни разгоняется, таким же методом мерил видимо.
Для начала, спидометр врёт, причём сильно, на 100 км в час реальная скорость около 92-93. Далее, включаем видео, для точности эксперимента включаем скорость 0,25, после нажатия на педаль засекаем время, ждём пока на спидометре будет хотя бы 107 км/ч и получаем 7,975 секунд. Чуда не произошло. У меня мур разгоняется точно так же, ну может на 0,3-0,4 секунды медленнее. Снимал этим летом видео и так же проверял, друзьям скидывал, на ютубе нет, к сожалению, если найду то скину. Переснять уже не смогу, у нас гололёд уже 2 недели.

а вот ни нада ляля... даже по видео в ютубе можно определить: на 22 секунде скорость "0", а на 29 секунде уже за 100!

Афтор -
крутяк!!! drinks.gif
Kats
10.10.2019, 16:16 Камеру на боковое зеркало как на максималке возможно?
имею Мурано 13-го года "предмаксималку", правую сторону при проездах в узких местах во дворах плохо чувствую, круговой обзор ставить не хочу, а вот бы просто камеру на правое зеркало поставил бы как в "максималке"... возможно ли адаптировать не оригинальную камеру без дополнительных интерфейсов, так чтобы она работала как оригинальная на максималке?
Ugra

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.9.2020, 0:34