FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разбор NISSAN MURANO Z50 европа 2007год
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Запасные части
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
alex42region
Добрый день. Нужна дверная ручка, наружная со стороны водителя и молдинг на переднюю пассажирскую дверь.
Zorge
Цитата(alex42region @ 18.10.2014, 12:50) *
Добрый день. Нужна дверная ручка, наружная со стороны водителя и молдинг на переднюю пассажирскую дверь.

молдинг 1000. ручка пока только вместе с дверью
zema101081
нужен блок srs! если есть, можно узнать цену и номерок!
Zorge
Цитата(zema101081 @ 19.10.2014, 13:35) *

есть такой. 100% машина не битая. номерок гляну-отпишу.
Боб
площадка под передний номер,накладка на пер.бампер то которая внизу серая,крышка омывателя фары левая.есть что?
Zorge
Цитата(zema101081 @ 19.10.2014, 13:35) *

номер 98820CB80D. подойдет такой блок?
Zorge
Цитата(Боб @ 20.10.2014, 18:09) *
площадка под передний номер,накладка на пер.бампер то которая внизу серая,крышка омывателя фары левая.есть что?

площадка 500, омыватель фары вместе с крышкой 1000
A.Orbit
Интересует такая вот крышечка

Правая 66862-CA000

(фото только так)
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10976
yurukk
Добрый день нужен блок кнопок стеклоподъемников водительской двери.
Zorge
Цитата(A.Orbit @ 21.10.2014, 8:57) *
Интересует такая вот крышечка

Правая 66862-CA000

(фото только так)
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10976

так вот она какая sarcastic.gif только вместе с жабо
Zorge
Цитата(yurukk @ 21.10.2014, 12:54) *
Добрый день нужен блок кнопок стеклоподъемников водительской двери.

пока только с дверью
39dimon
А рамка под передний номер есть и возможна ли отправка в регионы
iluha_888
а фара левая имеется в наличие , цена?
Zorge
Цитата(39dimon @ 10.11.2014, 17:34) *
А рамка под передний номер есть и возможна ли отправка в регионы

рамка 500р отправлю почтой россии
Zorge
Цитата(iluha_888 @ 10.11.2014, 18:11) *
а фара левая имеется в наличие , цена?

фара есть. ответил в личке
Мурзик33
Добрый день! интересует рулевая рейка
Zorge
Цитата(Мурзик33 @ 16.11.2014, 23:45) *
Добрый день! интересует рулевая рейка

есть. ответил в личке
DimaSiniY 1
Шторка в багажник нужна, цвет, состояние и цена?
Zorge
Цитата(DimaSiniY 1 @ 17.11.2014, 11:11) *
Шторка в багажник нужна, цвет, состояние и цена?

шторки уже нет
ur15t
фара левая ксенон?
Zorge
Цитата(ur15t @ 20.11.2014, 12:09) *
фара левая ксенон?

фара есть ответил в личке
Zorge
Цитата(Zorge @ 20.11.2014, 12:55) *
фара есть ответил в личке

поднимем
Vulgarik
Раздатка есть?
Zorge
Цитата(Vulgarik @ 17.12.2014, 16:15) *
Раздатка есть?

раздатка есть. ответил в личке
vice
зад.редуктор? цена? состояние?
Zorge
Цитата(vice @ 23.12.2014, 16:47) *
зад.редуктор? цена? состояние?

ответил в личке
Мурзик33
Добрый день! интересует: 1 передняя левая фара, 2 рамка фары, 3 корпус жиклера омывателя фары, 4 часть корпуса воздушного фильтра которая ближе к фаре, 5 крыло переднее левое, 6 радиатор вариатора, 7 бампер передний
Zorge
Цитата(Мурзик33 @ 9.1.2015, 18:45) *
Добрый день! интересует: 1 передняя левая фара, 2 рамка фары, 3 корпус жиклера омывателя фары, 4 часть корпуса воздушного фильтра которая ближе к фаре, 5 крыло переднее левое, 6 радиатор вариатора, 7 бампер передний

омыватель фары в сборе-1000, крыло 5000 в сборе, радиатор-4500, весь корпус воздушного фильтра вместе с фильтром-1500.
что такое рамка фары я не понял.
Zorge
актуально
Olgerdt
Цитата(Zorge @ 2.2.2015, 4:30) *
актуально

Здравствуйте!
Сообщите,пожалуйста, наличие и стоимость датчика абс (передний,правый), так же нужен мотор стеклоочистителя.
Заранее признателен.
Zorge
Цитата(Olgerdt @ 4.2.2015, 18:42) *
Здравствуйте!
Сообщите,пожалуйста, наличие и стоимость датчика абс (передний,правый), так же нужен мотор стеклоочистителя.
Заранее признателен.

датчик 1500, мотор в сборе с трапецией 4000. все в наличии.
spectra72
добрый день! мотор печки есть ?цена?
Zorge
Цитата(spectra72 @ 5.2.2015, 14:40) *
добрый день! мотор печки есть ?цена?

мотора печки нет
ssvsergey
Добрый день!
Интересует: 1. Крыло переднее левое 2. Фара левая, правая 3. Бампер передний 4. Ветровое стекло 5. омыватель фары правый
Zorge
Цитата(ssvsergey @ 7.2.2015, 21:17) *
Добрый день!
Интересует: 1. Крыло переднее левое 2. Фара левая, правая 3. Бампер передний 4. Ветровое стекло 5. омыватель фары правый

крыло полностью в сборе 5000
фара правая 5000(небольшая трещинка на стекле)
ssvsergey
Цитата(Zorge @ 8.2.2015, 1:04) *
крыло полностью в сборе 5000
фара правая 5000(небольшая трещинка на стекле)

Как мне с вами связаться?
Zorge
Цитата(ssvsergey @ 8.2.2015, 12:17) *
Как мне с вами связаться?

ответил в личке
Andrus
Цитата(Zorge @ 1.9.2014, 6:15) *
разобрал свой ниссан мурано z50 2007 год. европа. пробег 85000 км. Продам запчасти. Из запчастей есть почти все. Запчасти в московской области. Вопрос с доставкой будем решать совместно и индивидуально.

Добрый день!
Есть правая передняя дверь и правая задняя дверь? Цена? Какой цвет машины?
Zorge
Цитата(Andrus @ 10.2.2015, 7:14) *
Добрый день!
Есть правая передняя дверь и правая задняя дверь? Цена? Какой цвет машины?

только правая задняя. цвет серый. состояние отличное. полностью в сборе 15000.
volterok
бачок омывайки с шлангами.
замок задней двери
передние ступичные.
крышечка на бензобак ( БЕЗ ЛЮЧКА)
цену можно если все вместе заказать ?
Zorge
Цитата(volterok @ 14.2.2015, 0:18) *
бачок омывайки с шлангами.
замок задней двери
передние ступичные.
крышечка на бензобак ( БЕЗ ЛЮЧКА)
цену можно если все вместе заказать ?

замок-2500
ступица-2000,
крышка бензобака-500
состояние запчастей отличное.
ArchStalker
Покупал у этого человека передние сиденья и правую переднюю дверь.
Получил, и сиденья и дверь. Состояние сидений далеко не отличное как описывалось. В лучшем случае 4. Главное условие для двери было чтобы она не красилась. Дверь, я спрашивал крашеная или нет. Мне ответили нет, не крашеная(могу доказать это перепиской с Zorge). Фото прислал только лицевой стороны, потому что с обратной и изнутри видно-дверь после ремонта. В итоге она не просто красилась после царапин. Её буквально слепили из шпаклевки. И она кривая. После снятия шпаклевки нашли дыру, которую не заваришь. Написал человеку-ответил ничего не знаю, пришли фото. Фото ему прислал, расписал все что к чему. В итоге он меня игнорирует. Нормальный человек извинился бы и вернул деньги.
Обидно. Прождал очередь в 2 недели в отличный сервис, а теперь машина в "подвешенном" состоянии. А я в поиске другой двери.
Иметь ли дело с этим человеком решать вам, но я не советую - может "кинуть" как меня.
Zorge
Цитата(ArchStalker @ 17.2.2015, 15:06) *
Покупал у этого человека передние сиденья и правую переднюю дверь.
Получил, и сиденья и дверь. Состояние сидений далеко не отличное как описывалось. В лучшем случае 4. Главное условие для двери было чтобы она не красилась. Дверь, я спрашивал крашеная или нет. Мне ответили нет, не крашеная(могу доказать это перепиской с Zorge). Фото прислал только лицевой стороны, потому что с обратной и изнутри видно-дверь после ремонта. В итоге она не просто красилась после царапин. Её буквально слепили из шпаклевки. И она кривая. После снятия шпаклевки нашли дыру, которую не заваришь. Написал человеку-ответил ничего не знаю, пришли фото. Фото ему прислал, расписал все что к чему. В итоге он меня игнорирует. Нормальный человек извинился бы и вернул деньги.
Обидно. Прождал очередь в 2 недели в отличный сервис, а теперь машина в "подвешенном" состоянии. А я в поиске другой двери.
Иметь ли дело с этим человеком решать вам, но я не советую - может "кинуть" как меня.

отвечу: визуально нельзя было определить крашенная дверь или нет. дверь выглядела нормально, без дефектов и изнутри и с наружи. Когда покупатель ее получил и осмотрел все было нормально, когда поставил на автомобиль тоже все было нормально, а вот когда зачистил краску двери, то оказалось, что она ремонтирована. После этого он присылает мне фотографии, уже ошкуренной им двери, по которым я вообще не могу понять моя это дверь или нет. Кроме того, что она ошкурена, так на ней установлены пластиковые дюбельки под резиновый уплотнитель, совсем другого типа, отличного от оригинального и установлен замок(дверь я продавал пустую и без этих дюбельков). В общем есть нюансы, которые указывают, что дверь присланная мне на фото не моя и ни одного указывающего, что эта дверь вообще моя. Делаю вывод, что покупатель просто хочет меня "развести". К тому же он не требует возврата товара, а просто хочет оставить дверь себе, а чтобы я ему выслал деньги за нее. Разве не бред? Я готов бы был даже, просто по человечески, сделать возврат товара и вернуть мою дверь себе, а деньги вернуть покупателю, если бы дверь не была им испорчена и не потеряла внешний товарный вид.
ArchStalker
Цитата(Zorge @ 17.2.2015, 20:20) *
отвечу: визуально нельзя было определить крашенная дверь или нет. дверь выглядела нормально, без дефектов и изнутри и с наружи. Когда покупатель ее получил и осмотрел все было нормально, когда поставил на автомобиль тоже все было нормально, а вот когда зачистил краску двери, то оказалось, что она ремонтирована. После этого он присылает мне фотографии, уже ошкуренной им двери, по которым я вообще не могу понять моя это дверь или нет. Кроме того, что она ошкурена, так на ней установлены пластиковые дюбельки под резиновый уплотнитель, совсем другого типа, отличного от оригинального и установлен замок(дверь я продавал пустую и без этих дюбельков). В общем есть нюансы, которые указывают, что дверь присланная мне на фото не моя и ни одного указывающего, что эта дверь вообще моя. Делаю вывод, что покупатель просто хочет меня "развести". К тому же он не требует возврата товара, а просто хочет оставить дверь себе, а чтобы я ему выслал деньги за нее. Разве не бред? Я готов бы был даже, просто по человечески, сделать возврат товара и вернуть мою дверь себе, а деньги вернуть покупателю, если бы дверь не была им испорчена и не потеряла внешний товарный вид.

Сказочник!!! girl_angel.gif Ничего другого я уже и не ждал.
Кидала!!!

vice
Есть повод задуматься!!!
MySkilledHands
Цитата(Zorge @ 1.9.2014, 2:15) *
разобрал свой ниссан мурано z50 2007 год. европа. пробег 85000 км. Продам запчасти. Из запчастей есть почти все. Запчасти в московской области. Вопрос с доставкой будем решать совместно и индивидуально.

День добрый, интересует левая передняя фара, задний левый фонарь, противотуманки(если есть), бампер передний, подрулевой шлейф и все с ценами если можно ) спасибо
Zorge
.
Zorge
Цитата(MySkilledHands @ 19.2.2015, 18:57) *
День добрый, интересует левая передняя фара, задний левый фонарь, противотуманки(если есть), бампер передний, подрулевой шлейф и все с ценами если можно ) спасибо

фонарь 2500
подрулевой шлейф( в сборе обе части) 5000
iluha_888
Выступлю в защиту Зорге, всё что заказывал приходило быстро и качественно!!!
Zorge
Цитата(iluha_888 @ 19.2.2015, 23:07) *
Выступлю в защиту Зорге, всё что заказывал приходило быстро и качественно!!!

СПАСИБО за поддержку.
всегда приятно работать с адекватными и грамотными людьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.