FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а может кто в сайгон и камбоджу?
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
sp78
посмотрел билеты на вьетнамские авиалинии на декабрь и упал в обморок:
москва-ханой 220 евро!??? может туда рвануть, люблю природу дикую.
один анкорват чего стоит.
Ушкуйник
Цитата(sp78 @ 28.10.2010, 22:23) *
посмотрел билеты на вьетнамские авиалинии на декабрь и упал в обморок:
москва-ханой 220 евро!??? может туда рвануть, люблю природу дикую.
один анкорват чего стоит.

Есть один маленький ньюанс, который скрывают турагентства. Во Вьетнаме и Камбодже в период новогодних праздников НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Вообще ничего. Ни магазины никлубы ни рестораны. И никуда ты не рванешь. т.к. и прокат мопедов тоже не работает. Сиди в отеле (хорошо если на море) и радуйся овощному отдыху. good2_002.gif
sp78
Да не!!!! на новый год это отдельная ветка, я хочу до нового года еще куда нибудь съездить. как вариант в декабре.
hevlad
в декабре в Ханое холодно.самая противная погода)).я сам три года проработал в Сайгоне. уж лучше туда,а там и до Сим Репа не далеко. а по поводу ,что ничего не работает,это Вы наверное с китайским новым годом спутали. так он,насколько я помню,в конце января-начале февраля.
Valarauko
у меня в январе ездила подруга. пробыла в камбодже почти месяц. у них всё работало и она вернулась довольная и счастливая.
allexx216
планирую в январе поехать
клик
Цитата(allexx216 @ 13.12.2011, 11:17) *
планирую в январе поехать

Мы тож собирались ,в январе, в Ня Чанг,в Анну Мандару(уж больно отель цивильный),но в последний момент переиграли на Пхукет,т.к. друзья туда летят. В след раз обязательно во Вьетнам рванем.
Den*
вьетнам тема) у меня коллега по работе купил там виллу и ездит туда отдыхать, жен там у него тоже немеряно, климат нормальный smile.gif что еще надо
allexx216
Цитата(клик @ 13.12.2011, 18:45) *
Мы тож собирались ,в январе, в Ня Чанг,в Анну Мандару(уж больно отель цивильный),но в последний момент переиграли на Пхукет,т.к. друзья туда летят. В след раз обязательно во Вьетнам рванем.
Пхукет был у меня в прошлом январе...девки там хороши...главное токо не перепутать sarcastic.gif главное не зима и все зелененькое sarcastic.gif
Edgun
одобряю идею, очень люблю азию!
allexx216
зима уже задолбала
allexx216
Цитата(allexx216 @ 16.12.2011, 21:15) *
зима уже задолбала

hevlad
а меня на третий год там лето задолбало)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.