FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная встреча с Клубом Теана!!!
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Друзья - автоклубы > Межклубные встречи
Doberman
Народ, может межклубную встречу организуем с Клубом Теаны, они там вроде такие дружные?

Я правда у них еще не спрашивал, решил с нас начать!

Кто что думает по этому поводу?

krufel
Ни вапрос. Токо с каким из них - их там с десяток!
А мне с какой стороны участвовать?
RoschinAM
Со стороны Мурано, а то ведь не известно какой Теаноклуб будет, вдруг не твой....
Vovkin
воздержусь )))
koc
Рашид, целесообразность???
Легче своЁ МЕРОПРИЯТИЕ организовать smile.gif
koc
Что и сделано Светланой dance.gif

ПыСы: С розочкой смайлика не нашел wink.gif
RoschinAM
Да мы вообще на раз-два уже собираемся)). По одному звонку без форума даже))
_Ирина_
Не знаю даже. А когда? в ноябре у нас своя встреча намечается, в декабре выезд у нас. Это если только в след. году.
Kalinka
а я думаю, что это возможно........ вот только явно встреча будет в январе...не раньше.... после праздников. интересно, кто что думает на этот счет?
у многих были тианы... возможно, мурок некоторые купили после тиан. ностальгия есть?
cvbn2
Цитата(Kalinka @ 24.11.2010, 16:54) *
а я думаю, что это возможно........ вот только явно встреча будет в январе...не раньше.... после праздников. интересно, кто что думает на этот счет?
у многих были тианы... возможно, мурок некоторые купили после тиан. ностальгия есть?

Светлана, привет! если честно д о с и х п о р, не могу равнодушно смотреть. если опять менять мурзика, то на таньку или вторая машинка в семье..... )))))))))))) Самые положительные эмоции)))))))))))))))))))))
Kalinka
мысль в слух - может, на день рождение нашего МУРАНОклуба в гости друзей позовем? дружественные нам клубы, например....
тем самым получится встреча клубов у нас на дне рождения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.