FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поездка на НГ в Европу
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
pavel_201
Вот и я выбрался за пределы нашей Родины на Муре.
Были в Польше, Чехии, и немного в Австрии
Ездили все семьей с двумя детьми.
Машинка на дальняк очень понравилась, не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3. (остальные уже не помню)
Ездили и по горной местности и по скоростным автобанам, мощности и тормозов в принципе всегда хватало.
Скорости доходили до 200 + по автобанам.
Единственный минус это достаточно большой расход топлива на скоростях от 120 км/ч. а с учетом редких заправок за пределами РФ приходилось заправляться при каждой возможности.

Еще удивило то, что за всю поездку встретил только одного Мура и то на обратном пути в Кракове и с номерами РФ. =)

red
Цитата(pavel_201 @ 9.1.2015, 23:41) *
Машинка на дальняк очень понравилась, не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3. (остальные уже не помню)
Ездили и по горной местности и по скоростным автобанам, мощности и тормозов в принципе всегда хватало.
Единственный минус это достаточно большой расход топлива на скоростях от 120 км/ч. а с учетом редких заправок за пределами РФ приходилось заправляться при каждой возможности.

Еще удивило то, что за всю поездку встретил только одного Мура и то на обратном пути в Кракове и с номерами РФ. =)
а как же санкции,не вводил европе...а зря..
pavel_201
я санкции Европе еще с мая ввожу =))
Ушкуйник
Я прокатился в Финку. Был в Коли. Видел 1 мура на 33 номерах и пару 2-х Питерских. Финских понятно нет и в помине. При цене 95 в 1,45 мурка не в почёте.
шар

заправок то хватает вот только из за цены на бенз наверное замечать их не хочется sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
mayc
не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3

А что там не сравнить-то? И первая и вторая отличные машины...
pavel_201
Цитата(mayc @ 13.1.2015, 9:11) *
А что там не сравнить-то? И первая и вторая отличные машины...

уставал на них сильней, и часто не хватало мощи на обгонах, вот собственно и все.
pavel_201
Цитата(шар @ 13.1.2015, 5:58) *
заправок то хватает вот только из за цены на бенз наверное замечать их не хочется sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

Заправка на автобане вообще радость!
А заправлялся действительно на 7500 рублей. по сравнению с нашим 2000-2500 за полный бак.
Но я же отдыхать ездил, поэтому на ценник даже не смотрел, люблю отдыхать не думая о деньгах и прочих проблемах. ( а после приезда рыдаю глядя в кошелек :- )))))
Тем более не в первый раз там катаюсь и знаю цену на топливо.
mayc
Цитата(pavel_201 @ 14.1.2015, 0:24) *
уставал на них сильней, и часто не хватало мощи на обгонах, вот собственно и все.

Про мощность согласен, а про усталось - ну кому как, наверно. В СРВ3 сидения намного удобнее, чем в муре - для меня точно. Если бы сидушки перекинуть из СРВ в мура, тогда в муре было бы намного комфортнее, а так одиноково на дальняк, за исключением мощности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.