FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На машине в Казань.
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
серж 776
Хочу прокатиться в Казань и хотел бы узнать мнение народа.Хорошая ли дорога, сильно ли зверствуют менты? Сколько по времени занимает дорога? И вообще стоит ехать на машине? Спасибо всем кто ответит.))
akimych
Сергей у меня дети ездили, приехали в восторге, о дороге не скажу не знаю, гашники докапистые, вредные. Конечно съездий посмотреть есть что, а на машине больше увидишь.
turbina
Ехай, зы, и не бойся. Есть на что посмотреть, не пожалеешь. Камер у нас мама не горюй, соблюдай правила и все. Селись в гостиницу, посмотри город. В окрестности, стоянка Темерхана и тд, на машине. Удачи.
almer
От куда начальная точка пути? Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути, кстати очень много камер в самой Казане, аккуратнее там передвигайтесь на автомобиле, также как и в НЕРЕЗИНОВОЙ проблемы с парковками. Кстати в каких числах планируете поехать, сам думаю с детьми прокатиться пока отпуск.
Nandrolon
В Нижегородской области ментов много, бывало , что стоят в начале населенного пункта, а второй патруль в конце, лучше взять антирадар.
серж 776
Цитата(almer @ 10.7.2015, 23:12) *
От куда начальная точка пути? Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути, кстати очень много камер в самой Казане, аккуратнее там передвигайтесь на автомобиле, также как и в НЕРЕЗИНОВОЙ проблемы с парковками. Кстати в каких числах планируете поехать, сам думаю с детьми прокатиться пока отпуск.

Из Москвы,в 20 числах июля!)
mayc
Цитата(almer @ 10.7.2015, 23:12) *
Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути

Хорошее приложение, рекомендую smile.gif

ТЫНЦ
red

Цитата(Nandrolon @ 10.7.2015, 23:13) *
В Нижегородской области ментов много, бывало , что стоят в начале населенного пункта, а второй патруль в конце, лучше взять антирадар.

У нас в нижегородской сейчас их днем с огнем не сыщешь .
Nandrolon
Цитата(red @ 11.7.2015, 16:36) *
У нас в нижегородской сейчас их днем с огнем не сыщешь .

Ездил в Ваши края неделю назад, оттуда и информация.
red
Цитата(Nandrolon @ 12.7.2015, 1:14) *
Ездил в Ваши края неделю назад, оттуда и информация.

Ну так ты наверно перед днем гибдд ездил.как раз все калымили.....а так не больше не меньше чем везде..
pvl
Цитата(red @ 12.7.2015, 10:07) *
Ну так ты наверно перед днем гибдд ездил.как раз все калымили.....а так не больше не меньше чем везде..

+1 sarcastic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.