FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомьте с Мурано.
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Встречи, мероприятия, участники и их заботы > Санкт-Петербург
Alfa-beta
Добрый день.
Рассматриваются Мурано 1 поколения к покупке, если кто то может прокатить на своём буквально 1,2 км, буду очень признателен. Под,,еду в любой район, в удобное для Вас время. Сам проживают в Невском. Спасибо.
Gorohovich
Цитата(Alfa-beta @ 20.7.2015, 20:52) *
Добрый день.
Рассматриваются Мурано 1 поколения к покупке, если кто то может прокатить на своём буквально 1,2 км, буду очень признателен. Под,,еду в любой район, в удобное для Вас время. Сам проживают в Невском. Спасибо.

Могу прокатить, только заранее надо договорится- на другой пока езжу в основном.
работаю в адмиралтейском... Балтийская. Стучись в личку, если удобно будет подъехать на Циолковского...
Fedor22
КлубМурано не без добрых людей:)
Пендаль
Да чего уж там. Приезжай к нам в Ростов. Прокатим картежем! dance2.gif
Alfa-beta
Прямо в точку.. 1.08. Буду как раз Ростов проезжать по пути в Благовещенскую.. )))
Пендаль
Цитата(Alfa-beta @ 23.7.2015, 1:24) *
Прямо в точку.. 1.08. Буду как раз Ростов проезжать по пути в Благовещенскую.. )))

Вот и славно. Может моего красавца и купишь?..))) На нем домой и уедешь)))
Alfa-beta
Цитата(Пендаль @ 23.7.2015, 13:08) *
Вот и славно. Может моего красавца и купишь?..))) На нем домой и уедешь)))

Я как бы на колёсах буду... С сыном 15 ти лет и дочкой 4 х летней.. Боюсь водительское ни тому ни другому ещё не выдадут ))) Ссылкой на объявление о продаже поделитесь?
red
Цитата(Alfa-beta @ 23.7.2015, 22:03) *
Я как бы на колёсах буду... С сыном 15 ти лет и дочкой 4 х летней.. Боюсь водительское ни тому ни другому ещё не выдадут ))) Ссылкой на объявление о продаже поделитесь?

Так в чем проблемы 1 го августа буду возвращатся из крыма,рядом зять с водительским ,доставим до места...возмем поляной не более ...
vovexe
Цитата(red @ 23.7.2015, 23:10) *
Так в чем проблемы 1 го августа буду возвращатся из крыма,рядом зять с водительским ,доставим до места...возмем поляной не более ...

Как хочется снова порулить мураной на трассе, да? good2_002.gif
red
Цитата(vovexe @ 23.7.2015, 23:52) *
Как хочется снова порулить мураной на трассе, да? good2_002.gif

Не просто хочется..но наверно после вольво,возьму мурано...
RoschinAM
Цитата(red @ 24.7.2015, 15:09) *
Не просто хочется..но наверно после вольво,возьму мурано...

Паша, конечно Муа, наФик тебе вольво...
Пендаль
Цитата(Alfa-beta @ 23.7.2015, 22:03) *

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob..._2007_502855671
namid
О. Слышь Пендаль, а чего это там на М4 после Ростова в сторону Краснодара кажный день пробени по 10км в обе стороны? Дорогу что ли асфальтируют? Хочу в крым в конце августа мотнуться, но этот ад под неймом м4 аще не радует. Или доделают, как думаешь?
Пендаль
Ремонт дороги к олимпиаде делают. Так что не известно когда закончат. Сами в ахере...
namid
Вот фак! Дык олимпиада уже того, прошла кагбэ...Тормозят что ли, хехе?
Sprechstallmeister
Цитата(namid @ 27.7.2015, 11:27) *
Вот фак! Дык олимпиада уже того, прошла кагбэ...Тормозят что ли, хехе?

да да
война уж давно кончилась а они все поезда под откос пускают sarcastic.gif
Michael10
Цитата(namid @ 26.7.2015, 22:33) *
О. Слышь Пендаль, а чего это там на М4 после Ростова в сторону Краснодара кажный день пробени по 10км в обе стороны? Дорогу что ли асфальтируют? Хочу в крым в конце августа мотнуться, но этот ад под неймом м4 аще не радует. Или доделают, как думаешь?

Да у нас и после Краснодара пробаки. Езжай в рабочий день, гораздо меньше пробок.
namid
После Краснодара, вроде все чисто. Я есличесно всю башку сломал, когда выезжать! Обычно стартовали в ваши края в воскресенье часов в 9-10 утра. Как раз мск без пробок проходишь, и дальше в противоток. Краснодар примерно в 6-7 утра проезжал по объездной.
А сейчас мониторю это дело, прикидывая скорость прохождения маршрута и вижу: как раз в вечер воскресенья стоит Лосево, вчера пробень в районе каменск-шахтинскогго километров на 10-15 стояла тоже(место точно не помню ). Может авария просто была. Жесть короче.
Пендаль
Да не парься и иди в отпуск зимой! Тем более, что в Крыму делать не хер за те бабки, что они там стрегут. wink.gif
namid
Умник, блин! friends.gif Зимой я в египет ежжу с женой вдвоем, а сейчас детей надо к морю и солнцу везти.
а потом, я ни разу в жизни не был в крыму. говорят, что воздух там прям ахах. поеду, подышу, понюхаю..хехе. сначала на азов в район чокракского озера, а потом наверное в сторону юбк поглядим. везде народу дохера, говорят. мне бы гостевой домик, мини-гостиничку с 2к номером, и кухонька не помешала бы. в местечке потише . в партенит может.. нет ничего на примете такого?
upd
еще не известно кстати , с нынешним курсом удастся ли в этом году в шарм слетать((
Пендаль
Нее... Я туда пару, тройку лет назад ездил.... С меня хватило. На пароме 12 часов в очереди простоял. Там цены не меньше, чем у нас. Больше не поеду)))
namid
Щас там электронная очередь запущена - все гораздо быстрее происходит. Народ пищит от восторга.
Пендаль
Ну тогда Бог в помощь. Отпишись по приезду о впечатлениях...
Michael10
Цитата(namid @ 27.7.2015, 16:26) *
. мне бы гостевой домик, мини-гостиничку с 2к номером, и кухонька не помешала бы. в местечке потише . в партенит может.. нет ничего на примете такого?
upd
еще не известно кстати , с нынешним курсом удастся ли в этом году в шарм слетать((

Есть у меня такой домик. 300-450 руб/сут с человека. Всего 4 номера на втором этаже. На первом туалет, душ, большая кухня с камином. Все необходимое для готовки есть. Находится в п. Пляхо, Туапсинского района. Красивый вид на горы. До моря 800 метров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.