FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ns2 остатки есть?
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Встречи, мероприятия, участники и их заботы > Санкт-Петербург
sp78
Народ, буду менять масло в варике. У кого то есть вскрытая банка с остатками ?
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 6.10.2015, 14:18) *
Народ, буду менять масло в варике. У кого то есть вскрытая банка с остатками ?

Есть закрытая на доливку после подключения доп. радиатора... Вот только всё ни как не сподоблюсь.
sp78
Закрытая, т е новая? не нужна?
Pavel-199
Есть новые банки,не вскрытые.
Timoxa886
Сергей привет,

Есть открытая, отолью сколь надо,но есть одно но. Город в профиле, если вариантов не найдешь, вышлю,передам,долью лично biggrin.gif
sp78
Мужики, мне на долив нужен литр- два. Покупать целую, нет смысла ради одного литра. Три года будет стоять ))) .
Тимур, я бы взял два литра, можно перелить в бутылку из под воды. Но транспортники жидкость не возят.
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 6.10.2015, 23:51) *
Закрытая, т е новая? не нужна?

Новая, да- планирую подключить радиатор доп. Прогнать (промыть маслом) и "врезаться", долит сколько не хватает(что-то же убежит при подключении). Ну и остальное могу отдать, в замен за компанию и опытные советы при подключении допика:)
sp78
Привет, ты когда и где будешь этим заниматься? Холодно уже. И точно тебе нужен второй радиатор?
Многие ставят, но и со вторыми варики летят и без вторых прекрасно ходят. Тут от эксплуатации авто все зависит.
На зиму, он точно не нужен ).
материалы купил уже?
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 8.10.2015, 9:52) *
Привет, ты когда и где будешь этим заниматься? Холодно уже. И точно тебе нужен второй радиатор?
Многие ставят, но и со вторыми варики летят и без вторых прекрасно ходят. Тут от эксплуатации авто все зависит.
На зиму, он точно не нужен ).
материалы купил уже?

Привет! Да где угодно, делов-то на пол часа, хоть на улице у дома. Он уже на машине, закреплен, надо только промыть его, подключить и долить масла, кстати есть чем?)
sp78
Понял, ты в каком районе? можно на след неделе.
Доливать, посмотрю на даче в выхи. У меня просто бутылка пластиковая с дыркой в пробке и вставленной ручкой. ))) Есть воронка, посмотрю по горлышку. Так как свободен только вечер. можно на парковке магазина. где свет есть.
sp78
подниму тему, Саш осталась жижа?
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 4.4.2017, 16:40) *

Сори, нет. Ещё и докупал... Но уже на розлив.
Там где коробку делали.
sp78
Понял
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 4.4.2017, 17:38) *
Понял

Может тебе так же поступить, на розливе купить?
sp78
я к этому и иду. у многих остается по пол канистры . у меня также болтается 3 литра с прошлого раза. Либо розлив в конторе куплю, от цены зависит.
Olgerdt
Цитата(sp78 @ 4.4.2017, 17:45) *
я к этому и иду. у многих остается по пол канистры . у меня также болтается 3 литра с прошлого раза. Либо розлив в конторе куплю, от цены зависит.

Серега,
после выходных у меня должна остаться жижа.
sp78
ок, созвонимся. Заберу!
shoker
Цитата(sp78 @ 4.4.2017, 16:40) *

у меня осталось.меняли просто слили, со снятием поддона промывкой сетки и заменой фильтра на лонжероне ,залили новое.ушло около 5.2л. брал две банки. езжу мало-до следующей замены боюсь состарятся остатки. но Костромская обл. в Питер в августе поеду.
sp78
Олег, заберу конечно! Звони как поедешь. телефон напишу в личку.
shoker
хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.