FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте В Клуб!!!!!
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Приветствия и поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Doberman
Добро пожаловать в наш клуб любителей и ценителей Ниссан мурано!!!
В данной теме приветсвуем вступивших в наши ряды соклубников!!
Doberman
Уважаемые соклубники, рады Вам сообщить о том, что мы наконец то перехали на новый форум!
В связи с тем, что старый форум располагался на бесплатном сервере, полноценно перенести форум не представлялось возможности. Но администрация клуба максимально постаралась перенести темы, созданные на старом форуме с сылками на него, чтоб можно было продолжить общение по теме. Новый форум еще находится в доработке, по мере возможности будут добвлятся новые функции, все это будет описываться на форуме. Также надеемся на Вашу поддержку, ждем Ваших замечаний и предложений!
С уважением Администрация форума!
Korss
Всем привет! я новенький тут, вот собираюсь брать мурано в конце января
made in RUSSIA
..приветики))))) на прошлом форуме был.... а тут первый раз)))))
Doberman
Korss,
Привет, привет!
Присоединяйся...
made in RUSSIA,
Привестваую старичков-новичков....
Korss
Цитата(made in RUSSIA @ 11.11.2009, 21:41) *
..приветики))))) на прошлом форуме был.... а тут первый раз)))))

Правильно сказал там был!! А тут первый раз ))))
Сергей11
Принимайте новичка из Ухты Респ.Коми
Doberman
Сергей11,
привет, привет!
Вливайся!
Futurist
Ну, вот принимаю позравления, купил Nissan Murano LE 2009 года, самая полная комлектация из америки.
Doberman
Futurist,
поздравляю, опиши кстати что да как, что нравится в америкосе, что не нравится, фотки выкладываем в галерею
Boss
Привет Всем! Сейчас катаюсь почти 3 года на Oulander XL 3.0 л. Авто нравится. Давно читаю на форуме Ниссан клуба.о Мурашке. Хочу быть в курсе об этом Авто. Мурашка новая нравится очень, но хотелось бы АКП. Пока вот так....
Doberman
Boss,
Привет, привет!
А мне наоброт АКП не нужно, вариатор вполне хорошая коробка.
Ужо 3 года на варике катаюсь (на разных машинах), тьфу тьфу, никаких проблем, на дорогах поотжигать люблю!
rabadm
Цитата(Doberman @ 15.11.2009, 0:53) *
Boss,
А мне наоброт АКП не нужно, вариатор вполне хорошая коробка.

+1 !!! отличная коробка и шустрее автомата по мозгам!
НЕУГОМОННЫЙ
Привет всем!

Решил и я зарегаться на этом форуме. Чему быть того не миновать. Автологина конечна не хватает с нисцановского форума, но ничего, прорвемся
Doberman
НЕУГОМОННЫЙ,
Привествую Вас! flag_of_truce.gif
что Вы подразумеваете под автологином?
НЕУГОМОННЫЙ
Цитата(Doberman @ 26.11.2009, 14:45) *
НЕУГОМОННЫЙ,
Привествую Вас! flag_of_truce.gif
что Вы подразумеваете под автологином?

Ну это когда переходишь с одного форума на другой без регистрации. Еще бывает автобонус - когда переходишь с одного форума на другой сохраняя привелегии. Но это без договоренности 2-х форумов нереализуемо.
Doberman
Эти два форума никак не связаны между собой, кроме как дружественными отношениями!
Поэтому это действительно невозможно!
Надеюсь Вам у нас понравится!
krufel
Серега, привет! Поедешь за меня на встречу ?
НЕУГОМОННЫЙ
Цитата(Doberman @ 26.11.2009, 14:49) *
Эти два форума никак не связаны между собой, кроме как дружественными отношениями!
Поэтому это действительно невозможно!
Надеюсь Вам у нас понравится!

Да можно и на ТЫ. Резина с твоего мурика хорошо ходит, сносу нет

Цитата(krufel @ 26.11.2009, 15:07) *
Серега, привет! Поедешь за меня на встречу ?

Не знаю пока. А когда встреча то будет и где?
Doberman
НЕУГОМОННЫЙ,
я только понял, что нас грингрейс посетил, очень приятно
Рад, что резина тебя не подводит...
Макс
Всем привет!!!

Принимайте новичка!
Сегодня оплатил Мурзика, комплектация LE (rus)!! Забираю в конце недели!

Ухх...как я рад:))))
Korss
Привет! Поздравляю
koc
наши ряды пополняются,
Макс, поздравляю с правильным выбором
Макс
Спасибо!! мой выбор - японцы:) а главный японец - ниссан:) до конца недели езжу на иксе
Doberman
flag_of_truce.gif Макс,
Barhal
Никак не привыкну к новому раскладу. Старый форум был более понятным. Ну, ладно, буду новичком!
Doberman
Barhal,
Борис, а что тебя смущает?
Присоединяйся снова!
Barhal
Нехорошая тенденция в последнее время! Этого самого времени не хватает, чтобы нормально полазить по форуму, разобраться.
Doberman
Цитата(Barhal @ 10.12.2009, 17:27) *
Нехорошая тенденция в последнее время!

Надеюсь это никак не связано с новым форумом?
sp78
конечно не связано, надо меньше работать!
rabadm
Цитата(sp78 @ 10.12.2009, 21:39) *
конечно не связано, надо меньше работать!

ну если не работать, тогда как же и самое главное на что к Новому году готовиться? scratch_one-s_head.gif
koc
Цитата(rabadm @ 11.12.2009, 9:42) *
ну если не работать, тогда как же и самое главное на что к Новому году готовиться? scratch_one-s_head.gif

Да и на что Мурик содержать sarcastic.gif
Но соглашусь, хотелось бы работать меньше, получать больше mocking.gif
sp78
еще добавить: и машины менять каждый год.
koc
ой, сколько всего менять хотца ежегодно, список просто не вообразим!!! Где Старик Хотыбыч, с его чудо бородой, ну на крайняк золотая рыбка, с ее 3мя желаниями!
Denmyr
Привет всем, принимайте новичка! Две недели как обкатываю нового NISSAN MURANO SE+. Купил машину вспонтанно, вначале вообще не рассмтривал, как (так называемого "МУРЗИКА") следующий новый автомобиль, хотел рамного, дизельного, мостового - вообщем брутального джипа, типа NISSAN PATROL. Уже с деньгами приехал в автосалон за патрулём, и можно сказать в одно мгновение передумал в пользу NEW МУРЗИК. За две недели эксплуатации машина понравилась, но спортивной её назвать трудно(хотя двигатель в паре с коробкой многое позволяют) подвеска настроена на равномерное аккуратное даже моно сказать вальяжное руление, но это я не считаю минусом, езжу по городу 60-80 км/ч по трасе 120-130 км/ч, так что мне в самый раз. Но непонравилось одно при резких поворотах (даже на неболших скоростях) на скользкой поверхности (укатанный снег) нос автомобиля стремится выкинуть из поворота, приходится совсем сбрасывать скорость и плавно вкатываться в поворот, често сказать ожидал немног более четких реакции на руль, но думаю что к этому можно привыкнуть.
ugut
Цитата(koc @ 11.12.2009, 14:47) *
ой, сколько всего менять хотца ежегодно, список просто не вообразим!!! Где Старик Хотыбыч, с его чудо бородой, ну на крайняк золотая рыбка, с ее 3мя желаниями!

sarcastic.gif поменяем все, какие наши годы.
sp78
Цитата(Denmyr @ 17.12.2009, 8:08) *

Вливайся в общение!
Maximus
Всем привет! Я тут новенький, так что встречайте!
Я среди форумчан "праворукие" имееются, с 2,5 литровым двиглом pardon.gif ?!
koc
Maximus, Вливайся!!!
2,5 редкая машина в наших краях!!!
ugut
Привет!
Вы первый праворукий с 2,5л ))
netswimmer
Цитата(Denmyr @ 17.12.2009, 8:08) *
Но непонравилось одно при резких поворотах (даже на неболших скоростях) на скользкой поверхности (укатанный снег) нос автомобиля стремится выкинуть из поворота, приходится совсем сбрасывать скорость и плавно вкатываться в поворот, често сказать ожидал немног более четких реакции на руль, но думаю что к этому можно привыкнуть.

странно... не замечал. наоборот обратил внимание что машина очень неплохо держит дорогу даже при скользкой дороге...
я конечно виражи не закладывал что бы протестировать...
может все таки резина?
Denmyr
Цитата(netswimmer @ 17.12.2009, 19:38) *
странно... не замечал. наоборот обратил внимание что машина очень неплохо держит дорогу даже при скользкой дороге...
я конечно виражи не закладывал что бы протестировать...
может все таки резина?

Резину поставил у официалов NOKIA 5 на шипах, правда сами оф/дилер установил размером 255/60/18 (родная 235/65/18), приэтом (в адресс оф/дилера и их работе) не сделали балансировку, пришлось делать самому (растояние до оф дилера 230 км). Установил автономный подогреватель гидроник ебешпейхер, пока работае отлично прогревает двигатель до 90 градусов.
Хочу установит фаркоп (если у кого есть скажите, крюк фаркопа съемный или нет?) и нужно думать про доп решётку радиатора в нижнюю часть бампера, уж очень большое отверстие, любой булыжник пролетит.
Ещё вопрос, есть ли кто на сайте из Сибири, я так понимаю все из центральной России, хочу узнать как в Сибири работает навигатор, с каким програмным обеспечением.
rabadm
Maximus, впервые слышу о такой машинке! тем более будет приятно узнать про такого Мурза!
Doberman
Denmyr, Maximus,
Привет, привет, вливайтесь!
Doberman
Denmyr,
Денис, в штатном виде работает только МСК и Питерс прилегающими областями, дисков на всю Рашу пока нет, надо обходиться альтернативными вариантами, поищи по форуму, темы соотвествующие есть!
ugut
Я думал на 2ом нави нормальный (вся Россия), нах.. нужен такой навигатор!
Может я что-то попутал не понял?
Doberman
ugut,
смотря где ты попутал, а нави в новом муре бесполезный для регионов, только МСК и Питер
ugut
Значит не попутал, жаль
ugut
да, вот так тема привет новички)))
Adel
Приветы всем! friends.gif
Принимайте в свои ряды
Перекочевала из хондовода в мурановода sarcastic.gif
Машинка 2007 года )) Первый мур. Супер точила! Уже есть много вопросов по эксплуатации, поэтому продолжим знакомство и общение в других темах. ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.