FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андроид в Мурано
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Мультимедия, навигация, автозвук > Nissan Murano II
Страницы: 1, 2
серж 776
Есть пять блоков андройда на мурано ,цена с установкой 30000руб, что в два раза дешевле рыночной цены! https://m.youtube.com/watch?v=DO4yFdeVZqY&a...utu.be,подходит, на Мурано с 12 года, если есть интерес пишите в личку))
matrica
Цитата(серж 776 @ 31.10.2016, 15:20) *
Есть пять блоков андройда на мурано ,цена с установкой 30000руб, что в два раза дешевле рыночной цены! https://m.youtube.com/watch?v=DO4yFdeVZqY&a...utu.be,подходит на Мурано с 12 года, если есть интерес пишите в личку))

А можно поподробнее что этот блок могет? Это на дорестайл?
серж 776
Цитата(matrica @ 31.10.2016, 15:25) *
А можно поподробнее что этот блок могет? Это на дорестайл?

После рейстала))
matrica
Цитата(серж 776 @ 31.10.2016, 15:33) *
После рейстала))

фигово у меня 12 года (май месяц), но экран еще старый. Не получится заколхозить?
серж 776
Цитата(matrica @ 31.10.2016, 15:35) *
фигово у меня 12 года (май месяц), но экран еще старый. Не получится заколхозить?

В личку могу дать тел. Проконсультируйтесь)
matrica
Цитата(серж 776 @ 31.10.2016, 15:43) *
В личку могу дать тел. Проконсультируйтесь)

да если можно
zxcvb71
видео ни о чем..
matrica, а что хотим то? у китайцев полно всяких миррор линков.. и не 30, а а за 3-5тр.
matrica
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 17:11) *
видео ни о чем..
matrica, а что хотим то? у китайцев полно всяких миррор линков.. и не 30, а а за 3-5тр.

Хочу более функциональный монитор и нормальную навигацию + чтобы можно было подрубить айфон к системе)
серж 776
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 17:11) *
видео ни о чем..

За 500руб, сказочники в каждой теме)))
zxcvb71
серж 776, а за 30 хапуг и того более..

matrica,
у Вас входы aux есть?
вот смотрите: к примеру https://ru.aliexpress.com/item/MiraBox-5G-C...20-51e9ccda59a2
вот такая, примерно, приблуда свяжется по вай фай или блютузу с телефоном на андроиде или йос и отобразит на штатном экране машины -все, что есть на экране телефона -хоть кино, хоть навигацию с пробками... все, что продают за 15-20-30 это разновидности этой или похожей приблуды+ жадность... подключается к 12 вольт, управление на кнопку /можно штатную/, принимает сигнал и передает его на штатный дисплей по проводам, через выбор входов на штатном дисплее -то есть через aux вход - просто воткнув в него провода из набора...
zxcvb71
вот еще..да их разных полно..
https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Car-Scr...66-94ba2d40d408
серж 776
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 19:17) *

))))))))))) Здесь советчиков таких море) проходите мимо)
zxcvb71
серж 776, так Вы выложите - за что именно Вы хотите 30?
- какой производитель, какие параметры оборудования, какая гарантия - на что, на сколько... за какой срок произведете замену...?
может я и сам приеду поставить
а то ведь за 30, не говоря уже про 60 - можно купить не то что гу типа алпайн и прочих, а целый ноутбук...
серж 776
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 19:47) *
серж 776, так Вы выложите - за что именно Вы хотите 30?
- какой производитель, какие параметры оборудования, какая гарантия - на что, на сколько... за какой срок произведете замену...?
может я и сам приеду поставить
а то ведь за 30, не говоря уже про 60 - можно купить не то что гу типа алпайн и прочих, а целый ноутбук...

Купите себе ноутбук)
Murych
zxcvb71,
Плохой ты человек, начинающий стартап попортил biggrin.gif .
серж 776
Цитата(Murych @ 31.10.2016, 20:15) *
zxcvb71,
Плохой ты человек, начинающий стартап попортил biggrin.gif .

Да ни разу)))
zxcvb71
Murych,
эт точно.... не даю одноклубников разводить на ровном месте и ведь кому... 6 лет стажа и 3406 сообщений- уважаемый человек ведь..
я сам такое хочу - и не могу найти
zxcvb71
аааа зато тема в топе wink.gif
серж 776
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 20:23) *
Murych,
эт точно.... не даю одноклубников разводить на ровном месте и ведь кому... 6 лет стажа и 3406 сообщений- уважаемый человек ведь..

Такой вы умный )) чтоб мы здесь без вас делали)))
zxcvb71
да - я такой bye2.gif bye.gif
серж 776
Да тут таких много)))
krufel
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 19:05) *
серж 776, а за 30 хапуг и того более..

matrica,
у Вас входы aux есть?
вот смотрите: к примеру https://ru.aliexpress.com/item/MiraBox-5G-C...20-51e9ccda59a2
вот такая, примерно, приблуда свяжется по вай фай или блютузу с телефоном на андроиде или йос и отобразит на штатном экране машины -все, что есть на экране телефона -хоть кино, хоть навигацию с пробками... все, что продают за 15-20-30 это разновидности этой или похожей приблуды+ жадность... подключается к 12 вольт, управление на кнопку /можно штатную/, принимает сигнал и передает его на штатный дисплей по проводам, через выбор входов на штатном дисплее -то есть через aux вход - просто воткнув в него провода из набора...

А под виндоусфон такого не бывает?
somebody10
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 22:17) *

Реально работать будет? Я тоже хочу прикупить, а то навигация в телефоне не удобно...
серж 776
Я не пойму почему все еще не поставили этот дешевый китайский ширпотреб. Странно))) За 60 баксов летать будет)))))) как раз для умножадных))
ilya1977
Цитата(somebody10 @ 31.10.2016, 21:33) *
Реально работать будет? Я тоже хочу прикупить, а то навигация в телефоне не удобно...

Чем не удобно? А просто изображение со смартфона, без возможности управлять на головном устройстве удобно))?
серж 776
Цитата(zxcvb71 @ 31.10.2016, 20:23) *
Murych,

Кто кичится этим,тот точно нагреет первым!)))))) Правда жизни))))) да и не трудитесь ,ваше мнение мне не интересно) Создайте свою тему и там пишите на здоровье))

Зы ,вы даже не знаете что это за Андройд там стоит, а уже сделали вывод что вы здесь самый умный и продвинутый и чесный ,могу вас огорчить Нет))
серж 776
Просьба писать по существу,если умничать и выражать недовольство,то где нибудь в другом месте) Спасибо за понимание) Не люблю когда засирают тему)
zxcvb71
так мы Вас, ПО СУЩЕСТВУ, спрашиваем - а у Вас все хаханьки , да хиханьки - ответьте и все дела - ЧТО СКРЫВАЕТЕ то?
не пыжтесь - больше Вашу ]"тему" [/color]я "засирать" не буду.
кто может читать, все поймет из Ваших, так сказать ответов на прямо поставленные вопросы про товар.
серж 776
Еще раз пишу , что если у кого появится интерес пишите в личку, я дам человека который все объяснит,остальных проходящих мимо троллей просьба не беспокоиться))))
Хочу добавить навсякий случай,что моего "интереса"здесь нет)))))) А то последовали обвинения в хапужничестве или в чем то еще,завистников и неудачников у нас очень много)))
Pooh
А в чем проблема написать здесь, что за блок и где продается рыночно в два раза дороже? Дайте ссылку, чтобы представлять себе устройство.
Baikan4ik
Тоже не понимаю откуда такая цена. Предыдущий вариант как раз был из этой серии. Одноплатный пк на Андроиде (цена вопроса 70 уе из-за бугра, причем с хорошей начинкой), контроллер тача 3 тыс у кулибина с pccar, сам брал и ставил, все работает и подключение элементарное из разряда шлейф вытащил/вставил. И gps внешний купить, тоже недорого. Но не 30к. Почему сам ушел от этого решения - экран ужасный, поставил нормальный планшет вместо этого. В общем, если интересно самому сделать своими руками, то ничего сложного. ИМХО
as_umpire
Цитата(серж 776 @ 31.10.2016, 22:57) *
Просьба писать по существу,если умничать и выражать недовольство,то где нибудь в другом месте) Спасибо за понимание) Не люблю когда засирают тему)

В принципе Вы правы, но по существу глубоко заблуждаетесь.
Если сказать А, но не сказать Б, то получается "ля-ля".

Вам вежливо задали простые и конкретные вопросы по СУЩЕСТВУ.

И если у вас нет на них ответов, фокус не удался, факир был пьян или еще какие проблемы, то надо извиниться, а не валить с больной головы на здоровую. Идиотов тут много, но не так много, как вам кажется.
серж 776
https://www.alibaba.com/product-detail/2016...4857.0.0.Z610Rc Плиз)))) Знатокам))
серж 776
Цитата(as_umpire @ 1.11.2016, 15:43) *
В принципе Вы правы, но по существу глубоко заблуждаетесь.
Если сказать А, но не сказать Б, то получается "ля-ля".

Вам вежливо задали простые и конкретные вопросы по СУЩЕСТВУ.

И если у вас нет на них ответов, фокус не удался, факир был пьян или еще какие проблемы, то надо извиниться, а не валить с больной головы на здоровую. Идиотов тут много, но не так много, как вам кажется.

Чтоб я без вас делал!)) пишущий вы наш)
коляр
по ссылке сержа довольно интересный девайс
серж 776
Цитата(коляр @ 1.11.2016, 23:33) *
по ссылке сержа довольно интересный девайс

Есть такая контора под названием Инкар ( если не ошибаюсь) так вот они скоро будут продавать данный девайс за 60000 руб)))
серж 776
Эта инфа " знатокам" которые могут об....ть любое нормальное предложение)))) Форум это чудное место))))),что здесь только не услышишь)
Ну и мне это урок на будущее,больше ничего хорошего я здесь не предлажу,нахрен нужна эта головная боль) Все)
Tariksan
Прямо как в анекдоте про Дартаньяна. smile.gif "Я Дартаньян, а вы все гов..о".
серж 776
Цитата(Tariksan @ 2.11.2016, 9:59) *
Прямо как в анекдоте про Дартаньяна. smile.gif "Я Дартаньян, а вы все гов..о".

Да как хотите так и понимайте,)))мне без разницы) Для себя я вопрос закрыл)
Tariksan
Веселый Дартаньян. smile.gif
shoker
1:0 в пользу Али Экспресс
f.fox
Цитата(серж 776 @ 2.11.2016, 8:20) *
Есть такая контора под названием Инкар ( если не ошибаюсь) так вот они скоро будут продавать данный девайс за 60000 руб)))

а ну нахрен scratch_one-s_head.gif я лучше z52 возьму good2_002.gif
Марко
Подумал тема, попал в детский сад )))
Мне например очень интересно, хочется чтобы телефон был в кармане и тыкать пальцами Яндекс на штатном экране.
Сержу вопрос, это независимый девайс? Ему нужен только WIFI?
odnako
Судя по всему, автор темы имеет ввиду вот это головное устройство
Универсальная магнитола 2DIN на Android AVIS Electronics AVS070AN
Цена его как раз 25 тысяч. причем даже если заказывать из Китая, она так и будет стоить.
Вопрос по данному гу :
- как оно интегрируется и согласуется с под рулевым управлением ?
Кстати у официалов установка ГУ на мура стоил порядка 70 тысяч.

Те кто пишут, что бошка за 3-5 тысяч, то думаю вы даже не мониторили данный вопрос.
Я когда хотел заморочиться с данной заменой, то столкнулся, что все что под мур и маркируется как для Мурано стоили от 20 до 35 тысяч, и это если заказывать на Али.

Пугает вэтих китаезах именно интеграция с подрулевым управлением и показаниями бортового компьютера.
Baikan4ik
Про 3-5 тысяч никто не говорил. Речь шла интеграции своими руками. Но и в этом случае сумма как ни крути больше. В свое время думал у од ставить, но на макс комплектацию не ставили в принципе
FOXenok
Вероятно речь идет об этом http://www.nissan-gps.ru/блок-androidbox/
zxcvb71
FOXenok, прямо тютелька в тютельку...
3ж, 1гб оперативки и андроид 4.2.... а так бы все вполне прилично, и установка в штатные разъемы.
somebody10
Заказал себе дублирование экрана телефона за 3800 р
almer
Цитата(somebody10 @ 17.11.2016, 18:48) *
Заказал себе дублирование экрана телефона за 3800 р

Где, у кого, сдавай пароли и явки
FOXenok
Мирролинки можно заказать за 4000 из китая. Только это принципиально разные устройства как их вообще сравнивать. Нуи картинка от миролинка оставляет желать лучшего, т.к. подключается по композиту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.