FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крещение господне
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
red
господа соклубники и соклубницы,как ваше отношение к купанию в этот день,кто-то поддерживает эти традиции или нет
Kalinka
знакомых много кто купается, но сама не готова - мороза боюсь)
_Ирина_
Ночью ездили купаться. Я сама не опускалась в прорубь. Было -18 даже в одежде было холодно мне долго нужно собираться с мыслями на такой шаг.
RoschinAM
Хочу, но пока ещё не готов...
tipa Yo!
Тоже очень хочется "очиститься", но не могу себя перебороть!))) Может когда нибудь и решусь на этот шаг! )))) С КРЕЩЕНИЕМ всех!!!!!
ugut
Я купался, все ок, но в этот раз не могу (болею)
С праздником уважаемые мурановоды
Alexandr35ru
чтобы искупаться в крещение нужно хотя бы за неделю организм приучить к холоду(обливание)
Очень чревато последствиями.
ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!!
made in RUSSIA
....купаюсь каждый год. Езжу постоянно в одно место: Талеж. По симферопольскому шоссе 60 км. Место просто поразительное..... действительно обладает просто нереальной энергетикой.... В этот раз видел очень интересный феномен: примерно в 2 часа ночи посмотрел на небо и увидел поразительную картину: на небе ярко сияла луна, а ее окружал сверкающий ареол.... попытался сфоткать на телефон, но мобильник не потянул(((( Оооочень красиво было))))
red
видать я здесь не один sarcastic.gif
Jylia
а мы купаемся не только на Крещение)
рядом с дачей святой источник с купелью)
так круглогодично) примерно раз в месяц) когда чаще)

red
сразу видно наш человек,а некто из клубней не посещал святые места нижегородской обл., ДИВЕЕВО,к мощам СИРОФИМА САРОВСКОГО girl_angel.gif
клик
Цитата(red @ 14.5.2011, 14:11) *
сразу видно наш человек,а некто из клубней не посещал святые места нижегородской обл., ДИВЕЕВО,к мощам СИРОФИМА САРОВСКОГО girl_angel.gif

а у нас Петр и Феврония! rolleyes.gif
Мася
в Дивеево ездила, очень сильное место
red
ВОТ БЫ КУДА ПОЕЗДКУ КЛУБА ОРГАНИЗОВАТЬ
red
ну что клубни,кто сегодня купатся sarcastic.gif
клик
Цитата(red @ 18.1.2012, 17:52) *
ну что клубни,кто сегодня купатся sarcastic.gif

Меня сегодня друзья уговаривали. пока я воздержусь sarcastic.gif
ne_pomnu
Я по скромному. За водичкой завтра схожу smile.gif
Juriy67
Поздравляю С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!
Tischa
Поздравляю, друзья, с Крещением Господнем!
red
ребята ну что,кто ездил купался?у меня сегодня даже супруга искупалась,то обычно у машины стояла с удивлёными глазами,а это решилась good2_002.gif
клик
Цитата(red @ 19.1.2012, 17:27) *
ребята ну что,кто ездил купался?у меня сегодня даже супруга искупалась,то обычно у машины стояла с удивлёными глазами,а это решилась good2_002.gif

Супруга искупалась, а ТЫ ?????? sarcastic.gif
red
Цитата(клик @ 19.1.2012, 19:12) *
Супруга искупалась, а ТЫ ?????? sarcastic.gif
ха,я чё дурак что ли,в машине сидел,шучу конечно,каждый год купаюсь
DmitriyT
Без подготовки опасное это дело.

Лет 10 назад хоронили одну сотрудницу. Лет около 40, спортивная, подтянутая, видно что человек за фигурой следит.
На поминках выяснилось что стала она холодной водой обливаться ... и почки отказали.
red
Цитата(DmitriyT @ 20.1.2012, 9:55) *
Без подготовки опасное это дело.

Лет 10 назад хоронили одну сотрудницу. Лет около 40, спортивная, подтянутая, видно что человек за фигурой следит.
На поминках выяснилось что стала она холодной водой обливаться ... и почки отказали.
дим ну тут есть две разницы,одно дело на крещение искупатся,а то каждый день не известно чего делать,детей маленьких купают и нормально.а подготовка должна только одна быть это желание души
DZHM
Купался, купаюсь, и купаться буду.
И не только на крещение - каждые выходные.

А то, что почки отказали или еще что-то, то это вряд ли от 15-и секундного окунания в холодную воду.

Зато какое классное ощущение после купания - как буд то вся кожа обновилась.
DmitriyT
Я не хотел сказать что нельзя купаться, подробностей той истории не знаю, на поминках как-то неудобно такое выяснять.
Просто с возрастом в организме накапливаются болячки всякие и от такой резкой встряски организма могут проявится.
Maxxus
Искупнулся вчера днем на Белом озере:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
text4
4 года собирался и наконец собрался с мыслями и окунулся в море.впечатления супер в следующем году снова поеду.больше замерз пока очереди ждал.может то случайность но на следующий день дозвонился до человека которого три месяца искал и еще много что хорошего произошло.вот и думаю чудо или совпадение....
Qwert
Я В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ИСКУПАЛСЯ . ОЩУЩЕНИЯ СУПЕР.
good2_002.gif
DZHM
Цитата(Maxxus @ 21.1.2012, 0:19) *
Искупнулся вчера днем на Белом озере:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Офигенная купальня.
А че в очках. Нырял на дно? good2_002.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.