FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация
Клуб любителей Nissan Murano > Администрация > Гостевая книга
Doberman
В этой прошу гостей, у которых возникают проблемы с регистрацией или авторизацией отписываться по всем возникшим у Вас проблемам!
STORM
Потом удалите...
Ящик у меня на мэйле не сразу обратил внимание, что сообщения для активации попадют в папку "спам".
Вобщем проверяйте ее wink.gif.
Korss
у меня тоже в спам залезло
Doberman
STORM,
Серега, ИПБ как и Майбиби не сильно дружит с маил.ру
Я по возможсности сам стараюсь активировать участников
admin
ИПБ - один из самых популярных в России движков для форумов.... а значит и спама с него летает больше, поэтому он чаще всего и попадает под фильтры почтовых сервисов.
Uss_XTrail
Просьба к администрации клуба.
Удалите мою первую регистрационную запись под ником Uss.
Мне пришлось зарегистрироваться повторно, т.к. под "старым" ником ну никак было не войти.
Прошу извинить за беспокойство.
Еще раз всех с наступающим Новым Годом !!!! party.gif
Lex
Странное дело, регистрировался еще на старом сайте, на новом не мог войти под своим логином и паролем, пришлось заново регистрироваться, типа тока сеня присоединился, во жуть!?
Doberman
Lex, на новом форуме все заново регистрировались, об этом на старом форуме было предупреждение, так что не растраивайся, вливайся снова, у нас с каждым днем все интересней и интересней!
Ушкуйник
Цитата(Doberman @ 14.11.2009, 1:49) *
В этой прошу гостей, у которых возникают проблемы с регистрацией или авторизацией отписываться по всем возникшим у Вас проблемам!

У меня проблемы с регистрацией. 20 лет в Москве из них 14 без регистрации. Доберман поможешь?? good2_002.gif Ну пожалуйста. playboy.gif
Doberman
biggrin.gif
Легко, деньги решают все:)
Ушкуйник
а скока денег? И на скока регистрация? cool.gif
Doberman
Постоянная (штамп в паспорте), звонить узнавать надо, давно контактами не пользовался
sp78
sarcastic.gif
Ушкуйник
Это шутка. не хочу пока быть москвичом.
Lex
Не знаю в какую тему отнести данное мое наблюдение, пишу сюды. Оказывается существует несколько сайтов, посвященных ниссан мурано. Зачем? это ж разрозненность какая-то. Удачный адрес, я считаю, мурано.су, но на самом сайте голяк! В общем это я так просто, мож от жары написал, не знаю.
Doberman
Такая проблема будет всегда - имею в виду несколько клубов на одну марку, причины создания куча клубов разные, описывать их не благодарное дело.
Мурано.су - создал чувак, который зарабатывает бабло на клубах, у него таких клубов около 20 штук, если не больше, а сам ездит непонятно на чем. Есть еще пара клубов, которые пустые, наш клуб самый наполненный.
Lex
Ага, у него там какая-то старушка праворукая, вроде. Я еще удивился, причем тут мурано!
Doberman
Уважаемые гости Клуба Мурано!!!!
Если у Вас возникают проблемы с регистрацией, просьба писать в этой теме, здесь у гостей есть возможность оставлять посты!!!
Тим Бай
Кое как зарегистрировался, даже писал письмо про косяк с датой.

Кроме того, в этой теме писать незарегистрированному не удавалось... говорили, что необходимо авторизоваться.
Doberman
Спасибо, все проверю
Doberman
Действительно, не поставил в одном месте галочку. Теперь все исправлено
Гость_клик_*
Рашид,привет. забыл пароль для входа на форум. письмо с паролем не приходит на мыло. помоги плизз.
Doberman
Я тебе сейчас поменяю пароль на самопростейший, а потом ты его сменишь на любой свой. жди письма по почте!
Doberman
Игорь лови почту!
клик
Цитата(Doberman @ 11.2.2011, 17:51) *
Игорь лови почту!

Рашид,огромадное тебе good2_002.gif
пришло только твое письмо. наконец то я в "семье" greeting.gif
Doberman
Кстати, ты не первый, который не может восстановить пароь. Будем решать проблему)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.