FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте сигналку на NM Z50
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Охранные системы и дополнительное оборудование
Kuando1
Задумались поставить сигналку на НМ z50 ,но не определились с моделью.
Может чего посоветуете?
---------------------------
Приглянулись несколько вариантов - Pandora DX90, Starline E95 и A93 (96)
Слишком тратится не охота === в бюджете до 20к
Aex
У пандоры брелок эргономичнее ,DX90B ещё и с блютусом,можно телефон использовать как метку. Приложение на Пандоре тоже получше,больше настроек.
Autostudio
Цитата(Kuando1 @ 5.12.2017, 8:25) *
Задумались поставить сигналку на НМ z50 ,но не определились с моделью.
Может чего посоветуете?
---------------------------
Приглянулись несколько вариантов - Pandora DX90, Starline E95 и A93 (96)
Слишком тратится не охота === в бюджете до 20к

Здравствуйте.
Выше написано было верно. Добавлю лишь, что в список рассматриваемых сигнализаций можно добавить модель Pandora DX-50B, она будет по функционалу и стоимости соизмерима с Starline A93 2CAN-2 LIN
Но так как A93 уже снята с производства рассматривайте модели Пандоры.
Kuando1
Спасибо за советы )
Nikolas
Сигналка без беспроводной блокировки под капотом+замок на капот=защита от "удочки"=деньги на ветер
maz537
pandora 90bt, хороший вариант за не дорого. Есть метка, брелок, меткой может быть телефон.
vlad2engine
Как сказал мне мой давний знакомый из отдела розыска ГИБДД, "твой Мурано по угоняемости - прямой конкурент твоей Волге! Вообще можешь его не закрывать!" А он статистику знает не по форумам. Сигналка на Муре разве что ради автозапуска нужна, да открыть/закрыть дистанционно. Да и то, забудешь закрыть - ничего не потеряешь))
На фиг не нужный угонщикам неликвид.
Aex
Странные люди. Вас что,спросили,нужна сигнализация на Мурано или нет?
Тут человек задал конкретный вопрос по моделям сигналок))
vovaniuskos
Цитата(vlad2engine @ 7.12.2017, 14:12) *
Как сказал мне мой давний знакомый из отдела розыска ГИБДД, "твой Мурано по угоняемости - прямой конкурент твоей Волге! Вообще можешь его не закрывать!" А он статистику знает не по форумам. Сигналка на Муре разве что ради автозапуска нужна, да открыть/закрыть дистанционно. Да и то, забудешь закрыть - ничего не потеряешь))
На фиг не нужный угонщикам неликвид.

Влад привет!!! у нас в Томске 2 года назад пытались угнать мой мур у бывшего владельца (сигу шархана 7 вскрыли на ура, личинку замка сломали сцуки ) но что то пошло не так и не угнали, возможно помешало то что автозапуск у сигналки перестал работать и гдето год владелец его не чинил х.з. много денег отдали за восстановление замка зажигания... похоже на запчастия смотрят машинки... хоть и кузов наидревнейший недавно узнал что двери не открываются ключом (сам снял личинки и подобрал чтоб открывались...)
vlad2engine
Цитата(vovaniuskos @ 7.12.2017, 17:22) *
Влад привет!!! у нас в Томске 2 года назад пытались угнать мой мур у бывшего владельца (сигу шархана 7 вскрыли на ура, личинку замка сломали сцуки ) но что то пошло не так и не угнали, возможно помешало то что автозапуск у сигналки перестал работать и гдето год владелец его не чинил х.з. много денег отдали за восстановление замка зажигания... похоже на запчастия смотрят машинки... хоть и кузов наидревнейший недавно узнал что двери не открываются ключом (сам снял личинки и подобрал чтоб открывались...)

Володя, приветствую!!!
Разве что от шпаны и наркош нужна стандартная сигналка и для удобства минимального. Вот, автозапуск - замечательная опция даже с нашей "зимой".
Профессиональные угонщики практически любую сигналку деактивируют по секундомеру, только индивидуальные решения могут спасти. Но чтоб серьезные спецы занялись Мурано, да еще 50-м.. это сюрреализм чистый!)))
Я свой Мур прошлый реально не закрывал даже на ключ. На нынешний поставлю чего нибудь с автозапуском. По фиг на бренд, все китай один хрен)
vovaniuskos
Цитата(vlad2engine @ 7.12.2017, 17:39) *
Володя, приветствую!!!
Разве что от шпаны и наркош нужна стандартная сигналка и для удобства минимального. Вот, автозапуск - замечательная опция даже с нашей "зимой".
Профессиональные угонщики практически любую сигналку деактивируют по секундомеру, только индивидуальные решения могут спасти. Но чтоб серьезные спецы занялись Мурано, да еще 50-м.. это сюрреализм чистый!)))
Я свой Мур прошлый реально не закрывал даже на ключ. На нынешний поставлю чего нибудь с автозапуском. По фиг на бренд, все китай один хрен)

согласен, профи будут брать что то, что легко можно продать, а тут какието пионеры были похоже, раз не смогли увезти.
Kuando1
Так то да...
Автозапуск в приоритете
Aex
Цитата(Kuando1 @ 8.12.2017, 16:07) *
Так то да...
Автозапуск в приоритете

Если для автозапуска,то тут ещё есть нюансы. У старлайна можно прикрутить GSM,и заводить машину с телефона,но правда это уже выйдет из бюджета 20000. У рассматриваемой пандоры такой опции нет,но они пишут,что их брелок работает дальше всех))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.