FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работают кнопки на руле.
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Обслуживание и эксплуатация > Nissan Murano II
sveta
Форумчане , привет.
Машина z51 2011 года. Я первая и единственная владелица. Перестали работатать кнопки на руле. Все и сразу. Подскажите какую
детальку заказывать? Спасибо .
murzilka
Подрулевой шлейф скорее всего к замене
anivan
Он самый, судя по цене его делают из золота с добавлением алмазов.
sveta
Спасибо.
sveta
Спасибо , б/у не хочу. Нашла оригинал за 7000 и неоригинал фирмы СGA за 1500. Отзывов по СGA мало , да и те не все положительные. Буду оригинал заказывать. Вопрос к специалистам : каталожный номер правильный B5554-1HE9A ?
murzilka
Будете заказывать проверьте по вину, а так он
Тон
Немного не в тему, но может кто подскажет. Ручка климата у водителя стала жить своей жизнью, то есть когда крутишь саму ручку, скажем, на увеличение градусов, может хаотично прыгать на 2-3 градуса при чём в + и - . Что делать?
murzilka
все очень просто - поменять блок управления)))
Тон
Цитата(murzilka @ 14.1.2018, 20:36) *
все очень просто - поменять блок управления)))

Ага или саму машину!!) Хотелось бы услышать более реальный вариант.
ilya1977
Цитата(Тон @ 15.1.2018, 11:56) *
Ага или саму машину!!) Хотелось бы услышать более реальный вариант.

Нормальный совет. Как пример http://infiniti-zapchasti.ru/catalog/zapch...rano-25-35-z51/ берём б/у блок и меняем))
Если вы отремонтируете, очень будет интересно как.
Тон
Цитата(ilya1977 @ 15.1.2018, 15:51) *
Нормальный совет. Как пример http://infiniti-zapchasti.ru/catalog/zapch...rano-25-35-z51/ берём б/у блок и меняем))
Если вы отремонтируете, очень будет интересно как.

Да, надо будет заморочится.....
murzilka
Тут явно сломан регулятор, если только снимать блок и нести в любую мастерскую по ремонту теле-видео, может они подберут похожий и перепаяют, либо разобрать самому и искать такой же и перепаивать. Никак увы и ах вы ничего тут не сделаете по-простому.
Тон
Цитата(murzilka @ 15.1.2018, 23:06) *
Тут явно сломан регулятор, если только снимать блок и нести в любую мастерскую по ремонту теле-видео, может они подберут похожий и перепаяют, либо разобрать самому и искать такой же и перепаивать. Никак увы и ах вы ничего тут не сделаете по-простому.

Интересно с чего он навернулся? Ничего с ним не делал такого(( Думаю в простых мастерских ничего похожего для перепайки не будет.
Вадим57
Цитата(Тон @ 16.1.2018, 12:25) *
Интересно с чего он навернулся? Ничего с ним не делал такого(( Думаю в простых мастерских ничего похожего для перепайки не будет.

Да наверняка можно починить. Вопрос - за какие деньги. Попробуйте - может Вам повезет и будет не дорого .
Обычно новый блок купить дешевле и он новый будет. Но это чисто мое мнение.
С уважением.
Тон
Цитата(Вадим57 @ 16.1.2018, 18:01) *
Да наверняка можно починить. Вопрос - за какие деньги. Попробуйте - может Вам повезет и будет не дорого .
Обычно новый блок купить дешевле и он новый будет. Но это чисто мое мнение.
С уважением.

Новый конечно лучше. А то наши мастера хрен его знает, как починят ещё. Интересен ещё партномер, у меня Мур 11 года. Может кто знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.