FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам пороги алюминиевые
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Тюнинг
sliber
Пороги алюминиевые шли с авто (LE-R 2013 Z51) в комплекте снял не использую фото чуть позже лежат в гараже. По цена 7 тыр. небольшой торг smile.gif если кому понадобятся думаю договоримся smile.gif
varlis
а можно фото?
Tie
Здравствуйте. Еще продаются? Скинете фото?
F-1
фото?
sliber
Цитата(sliber @ 26.1.2018, 10:15) *
Пороги алюминиевые шли с авто (LE-R 2013 Z51) в комплекте снял не использую фото чуть позже лежат в гараже. По цена 7 тыр. небольшой торг smile.gif если кому понадобятся думаю договоримся smile.gif

Подниму. Сфоткал.Все лежали в гараже smile.gif только руки дошли
Metro
Цитата(sliber @ 11.1.2021, 13:50) *
Подниму. Сфоткал.Все лежали в гараже smile.gif только руки дошли

Кронштейны шли по 2 шт. на порог? Т.е. среднего кронштейна не было?
Закладные все в комплекте?
sliber
Цитата(Metro @ 11.1.2021, 14:12) *
Кронштейны шли по 2 шт. на порог? Т.е. среднего кронштейна не было?
Закладные все в комплекте?

Вроде как все в комплекте. Было упаковано 3 года назад smile.gif так отдавал предыдущий продавец. Я даже не знаю как ставить. могу развернуть и все сфоткать.
Metro
Цитата(sliber @ 11.1.2021, 15:06) *
... могу развернуть и все сфоткать.

Желательно, хотя бы один. Тогда и комплектность станет ясна.
Обычно на порог идет три кронштейна. Если среднего кронштейна нет, то жесткости в центре порога не будет и то что он выдержит вес человека - сомнительно.
sliber
Цитата(Metro @ 11.1.2021, 15:22) *
Обычно на порог идет три кронштейна. Если среднего кронштейна нет, то жесткости в центре порога не будет и то что он выдержит вес человека - сомнительно.

Понял. Сфоткаю.
sliber
Цитата(sliber @ 11.1.2021, 16:11) *
Понял. Сфоткаю.

sliber
Цитата(Metro @ 11.1.2021, 15:22) *

Такие пороги стояли на машине.
Metro
Как я и говорил - средние кронштейны отсутствуют, а должны быть (болты с гайками на пороге под них имеются). И закладные не все в наличии, только половина.
Думал себе таки поставить пороги для облегчения доступа к боксу, т.е. нагрузка 100 кг моего веса + вещи, но в таком некомплекте мне пожалуй не интересно.
sliber
Цитата(Metro @ 12.1.2021, 13:14) *
Как я и говорил - средние кронштейны отсутствуют, а должны быть (болты с гайками на пороге под них имеются). И закладные не все в наличии, только половина.
Думал себе таки поставить пороги для облегчения доступа к боксу, т.е. нагрузка 100 кг моего веса + вещи, но в таком некомплекте мне пожалуй не интересно.

Ну что есть то есть
sliber
Скорее всего пороги стояли для красоты. Кронштейн посередине сделать не проблема , если кто хочет. Я сам эти пороги три года фоткал smile.gif))).
Metro
Цитата(sliber @ 12.1.2021, 16:52) *
Скорее всего пороги стояли для красоты. Кронштейн посередине сделать не проблема , если кто хочет. Я сам эти пороги три года фоткал smile.gif))).

Согласен, кто заморочится, тот сделает. Я посмотрел в инете кронштейны для порогов - сходу не нашел unknown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.