FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультимедиа
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Мультимедия, навигация, автозвук > Nissan Murano III
okhot8
Доброй ночи. Прошу помочь разобраться. Не могу включить синхронно один фильм на двух мониторах. Получается на одном отставание картинки. Детям не комильфо. Заранее спасибо
mi75
Цитата(okhot8 @ 27.4.2018, 23:02) *
Доброй ночи. Прошу помочь разобраться. Не могу включить синхронно один фильм на двух мониторах. Получается на одном отставание картинки. Детям не комильфо. Заранее спасибо

да, по-ходу такой возможности не предусмотрено, попробовал одновременно включить - получилось, отставаний нет
ПИВо
Цитата(okhot8 @ 27.4.2018, 23:02) *

Если только организовать передачу видео с переднего монитора на мониторы в подголовниках, но для этого сначала надо организовать видео на переднем мониторе... А это не так просто, но возможно... smile.gif
Механик
Цитата(ПИВо @ 15.5.2018, 10:43) *
Если только организовать передачу видео с переднего монитора на мониторы в подголовниках, но для этого сначала надо организовать видео на переднем мониторе... А это не так просто... smile.gif

Чуть чуть не так Игорь!
Я топикстартеру давал ответ в другой теме, он их по незнанию наделал.
синхронно будут показывать только по HDMI, это прописано в мануале, так же там написано что по USB это не желательно делать, так как возможны подвисания ( проверено, так и есть). Но если смотреть два разных фильма все работает на отлично.
Честно говоря я не знаю как будет осуществляется передача сигнала с центрального монитора на подголовники, но судя по блоку RSE, подтормаживания не должно быть, но это можно проверить только заведя видео на голову.
niksa777
а видео на голову как завести
Механик
Да в принципе просто!
Разобрать голову,узнать какой сенсор экрана и какой там контроллер, далее найти информацию по этим деталям, узнать распиновку и потом собрать схему позволяющую дублировать команды на доп устройство, а уж потом купить что душе угодно и насладится видео и хорошей навигацией.
mi75
и всего делов-то, согласен))))))) cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.