FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bridgestone Blizzak DM-V1 235/65/18
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Шины и диски
John Doe
Пробег 3 сезона.
10 тыс руб. за комплект из 4 шт.

Резина в несезон всегда аккуратно хранилась в шинном отеле на Павелецкой (shinahotel.ru).
Там же сейчас и находится. Забрать можно в любой момент по договоренности.
John Doe
9 тыс. руб.

Сможем вместе забрать уже в эти выходные, если кому-то горит.
На форуме бываю редко, номер для связи +7(926)112-83-16
John Doe
8 тыс.
John Doe
7 тыс.
as_umpire
Какова дата изготовления данной резины?
John Doe
Цитата(as_umpire @ 21.11.2018, 13:15) *
Какова дата изготовления данной резины?

Если вы мне подскажите, где это посмотреть, я вечером посмотрю.
ПИВо
Как узнать дату изготовления шины:

Дата изготовления шины написана в виде четырёх цифр в овале (например 1805) — первые две цифры неделя изготовления, следующие две — год изготовления (в нашем примере апрель 2005 г).

Более подробно про дату производства шины, ее старение и способах защиты от этого явления можно прочитать на странице дата изготовления шины.

3-х значный код даты у шины означает, что она была выпущена до 2000 года.
Старая маркировка похожа на новую, т.е. первые две цифры тоже неделя изготовления, но последняя цифра означает не полностью год, а только последнюю цифру года.

Например, код: 108. Это значит, что автошина выпущена: 10-ая неделя 88 или 98 года.
Чтобы понять 80-ые года или 90-ые, нужно внимательно посмотреть, есть ли после этих цифр пробел (промежуток или треугольный штамп) на боковине или нет.
Если нет: *108*, то это 88 год, если же есть: *108 * или *108(значок — треугольник)*, то эта покрышка 98-ого года выпуска.

Такие сложности обусловлены тем, что раньше производители покрышек не думали, что шиной будут пользоваться больше 10 лет. Но после 2000 года производители автошин пришли к более удобной 4-х значной маркировке даты производства на колесе.

Ссылка - https://www.drive2.ru/b/1303435/
John Doe
ПИВо, спасибо.

Посмотрел. CAL1513 - это, видимо, апрель 2013.

John Doe
5 тыс. руб.

Заберите уже резину - место занимает.
Резина же хорошая, и хранилась правильно.

У меня нет цели на ней заработать. Просто так вышло, что машина продалась, а резину к моменту продажи забирать было неудобно.
DmitriyT
Езжу на такой же 11-го года. 8-я зима, дорогу держит, проколов не было. Правда пробегу у меня всего 50 тыс.км за все время.
ilya1977
Цитата(John Doe @ 24.11.2018, 19:13) *
5 тыс. руб.

Заберите уже резину - место занимает.
Резина же хорошая, и хранилась правильно.

У меня нет цели на ней заработать. Просто так вышло, что машина продалась, а резину к моменту продажи забирать было неудобно.

Давай заберу, сегодня могу подъехать,ну грех...это, почти бесплатно не забрать нормальную резину.
Sr Alex
Цитата(ilya1977 @ 25.11.2018, 0:47) *
Давай заберу, сегодня могу подъехать,ну грех...это, почти бесплатно не забрать нормальную резину.
Да, резина для зимы классная. По рейтингу с Хаппелиттой первые места держат. Тем более даром.
John Doe
Цитата(ilya1977 @ 25.11.2018, 1:47) *

Забирай. Отписался тебе в личку.
John Doe
Ушла резина. Всем спасибо. smile.gif
ilya1977
Цитата(John Doe @ 25.11.2018, 10:56) *
Ушла резина. Всем спасибо. smile.gif

Спасибо ещё раз.Состояние резины просто супер good2_002.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.