FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам клубный Z-50
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Авто
-Илья-
Продам Мурано 2006г.в. 118000 км. (пробег 100% реальный) я как бы третий хозяин по ПТС,по сути второй,цвет серебро,по технической части двигатель,вариатор,подвеска абсолютно без проблем. Машина обслуживалась у Кирилла в клубном сервисе,он ее хорошо знает.
Из косяков,рыжики внизу левого переднего крыла,две вмятины на арке правого переднего крыла размером с 2х рублеую монету и вмятина на задней трубе обвесе(защита),в остальном по кузову абсолютно живой,с живыми порогами,арками и дверьми. Очень достойный аппарат.
Таких 50ток осталось единицы!!!
Машина полностью обслужена,без подводных камней,не в кредите и не в залоге. ПТС оригинал. Езжу каждый день.
Цену вижу 530... за машину совершенно не стыдно,реальному покупателю - скидка ELM с планшетом Нексус7 и установленной диагностической программой CVT-Z50 и комплект шипатой Нокиан на дисках в подарок.
Выставил пока только на форуме. Продаю всвязи с необходимостью покупки более серьезного внедорожника.
Фото пока только грязной машины,извините живу загородом,езжу каждый день,кто понимает тот всё увидит.
Кому интересно звоните или пишите круглосуточно,не стесняйтесь,на Вайбер или Вотсапп +7963семь пять девять7008 Илья,на все вопросы отвечу и всё расскажу.
-Илья-
Теме ап! 👍
Ссылка на авито с хорошими фотографиями,для клубней ценник прежний 530
Посмотри объявление "Nissan Murano 3.5 CVT, 2006, 119 000 км" на Авито:

https://www.avito.ru/strunino/avtomobili/ni...rce=soc_sharing
-Илья-
Теме Ап !!!
https://auto.ru/cars/used/sale/1091098164-7c2d14c1
-Илья-
Теме вверх! Новая ссылка на авито https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/niss...rce=soc_sharing
-Илья-
Ап! 530к торг!
dashkov
Цитата(-Илья- @ 9.12.2019, 11:58) *

Дружище сочувствую, но не продашь за такие бабки.
-Илья-
А мне сочувствовать не надо... Машина в полном порядке как внешне так и технически,уверен что покупатель найдется,именно тот человек который понимает что берет и который уже смотрел автомобили этого года выпуска.
так что сочувствие мне Ваше дружище не к чему,посочувствуйте лучше тем кто за 350к взял,вот оно им нужно,сочувствие. 😆
Продаю совершенно неспешно 🧐
dashkov
Цитата(-Илья- @ 10.12.2019, 11:21) *
А мне сочувствовать не надо... Машина в полном порядке как внешне так и технически,уверен что покупатель найдется,именно тот человек который понимает что берет и который уже смотрел автомобили этого года выпуска.
так что сочувствие мне Ваше дружище не к чему,посочувствуйте лучше тем кто за 350к взял,вот оно им нужно,сочувствие. 😆
Продаю совершенно неспешно 🧐

Ага. Удачи. sarcastic.gif
-Илья-
Дорого и сердито! 😊
Всё родное,всё как часы!
Теме Ап! 👆
https://auto.ru/cars/used/sale/1094078118-030440f9
-Илья-
Эх йоп вашу мать!!!! За 500 без торга, виски.... забераайте аппарат!
-Илья-
UP
maks pain
расхватали.....ога! sarcastic_hand.gif
-Илья-
Цитата(maks pain @ 4.2.2020, 17:01) *
расхватали.....ога! sarcastic_hand.gif

Вы бы завалили... и шли бы лесом... и нечего в чужие темы нос свой совать! Без сопливых разберемся как нибудь.
Ап!
-Илья-
Вверх
-Илья-
Ап!
https://moscow.drom.ru/nissan/murano/37523206.html
Covax
Больше полугода стоит? Не ездит совсем? Сколько лично вы проехали на нем за 3 года?
-Илья-
Цитата(Covax @ 9.4.2020, 1:15) *
Больше полугода стоит? Не ездит совсем? Сколько лично вы проехали на нем за 3 года?

Да стоит,регулярно завожу и катаюсь по поселку. За 3 года проехал чуть больше 20 тыс
Если интересно то в личку.
Covax
Цитата(-Илья- @ 10.4.2020, 20:59) *
Да стоит,регулярно завожу и катаюсь по поселку. За 3 года проехал чуть больше 20 тыс
Если интересно то в личку.

Вроде не плохая машина у вас, но и по такой цене выбор большой. А почему крыло ржавеет?
-Илья-
Цитата(Covax @ 10.4.2020, 23:24) *
Вроде не плохая машина у вас, но и по такой цене выбор большой. А почему крыло ржавеет?

А Вы наверное новый ищите 06года?
Ржавеет потому что Ниссан и ему 14лет..
про выбор,смотрите сами,мне за свою машину не стыдно,потому и на форуме продаю... хозяин барин,и прекрасно знаю что прадают и в каком состоянии на авто ру и на авито,поездите посмотрите,потом если желание возникнет приезжайте посмотрите на мою... 😆
А ржу эту на крыле в любой малярке уберут рублей за семь,это вообще не проблема.
Вы уважаемый не в ту сторону смотрите по этим годам,смотрите на двигатель,на коробку,на техническое состояние,на руль,на педальки посмотрите 🥴... ИМХО
Covax
Цитата(-Илья- @ 11.4.2020, 14:18) *
Ржавеет потому что Ниссан и ему 14лет..
про выбор,смотрите сами,мне за свою машину не стыдно,потому и на форуме продаю... хозяин барин.

Это не оправдание. Моей машине сейчас столько же лет, но такого ржавения не допускаю, скол появился, тут же подкрашиваю. Хотя я на ней с новья езжу, а вы можете отвечать только за последние два года, а что было до вас, можно только догадываться.
Вопрос мой был к тому, не крашено ли крыло было?
Фото у вас кстати не информативные в объявлениях. Если бы не ваше объявление на форуме, в других досках объявлений не обратил бы внимания на ваше объявление, хотя оно достойно внимания.
Covax
Цитата(-Илья- @ 11.4.2020, 14:18) *
Вы уважаемый не в ту сторону смотрите по этим годам,смотрите на двигатель,на коробку,на техническое состояние,на руль,на педальки посмотрите 🥴... ИМХО

Как раз ремонт коробки и двигателя не являются проблемой. Для меня общее состояние и кузов важнее.
-Илья-
Цитата(Covax @ 11.4.2020, 14:37) *
Как раз ремонт коробки и двигателя не являются проблемой. Для меня общее состояние и кузов важнее.

Конечно не проблема,особенно если ремонт вариатора выливается в сумму кратную половины стоимости машины😆
Добрый человек,про подкрашивание сколов,это всё к машинам пятилеткам. Автомобилю 14 лет!!! Это нужно понимать...
Вообще должно быть понимание что ты покупаешь и что ищешь,особенно в таком кретерии года выпуска.
И ещё,как раз Ниссан очень подвержен коррозии,это факт,это не Тойота и не Сузуки.
Тем не менее желаю Вам удачи в выборе,только запомните одно,лучше видные рыжики,чем крашено-перекрашенов Ара сервисе и напидорено до блеска.
Удачи!
-Илья-
Для тех кто понимает,именно понимает и ищет бодрый,прозрачный,в хорошем внешнем и техническом состоянии Z-50
АПП! 👆👆👆
Covax
Цитата(-Илья- @ 11.4.2020, 14:51) *
Конечно не проблема,особенно если ремонт вариатора выливается в сумму кратную половины стоимости машины😆

Да, но стоимость таких машин изначально в половину от исправных. А что лучше, только что отремонтированный агрегат, или который вскоре придется ремонтировать, это еще вопрос. При прочих равных условиях конечно.
только запомните одно,лучше видные рыжики,чем крашено-перекрашенов Ара сервисе и напидорено до блеска.
Удачи!

Это понятно даже барану. Поэтому, как я и писал - кузов важнейшая часть.
Добрый человек,про подкрашивание сколов,это всё к машинам пятилеткам. Автомобилю 14 лет!!! Это нужно понимать...

Как и писал ранее, моей столько же сейчас!!! Ржавчины нет. Рено.
-Илья-
Друзья,у меня к Вам просьба,не засоряйте тему(объявление о продаже) разными абстрактными рассуждениями и другим флудом,если хотите просто попиздеть,то откройте свой топик на темы цены,коррозии,беспроблемного ремонта ДВС и варика,в этой теме не надо,это просто просьба по дружески.
Если есть интерес купить или посмотреть,звоните,приезжайте,с удовольствием отвечу на все вопросы.
С уважением! 🤝
-Илья-
Ещё раз АПП!
Для тех кто в теме и реально понимает что он ищет и хочет купить.
-Илья-
Вверх! 👆👆👆
-Илья-
Up!
-Илья-
Вверх! Смылка выше. 👍👍👍
-Илья-
Вверх!
-Илья-

👆👍👆👍👆👍
-Илья-
Вверх!
-Илья-
Автомобиль продан.,тему прошу закрыть.
petrovich
Цитата(-Илья- @ 27.6.2020, 21:38) *
Автомобиль продан.,тему прошу закрыть.

Наконец-то, а то 19 августа была бы годовщина с момента выставления на продажу. Я за 3 недели продал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.