FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форматы для DVD-rom
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Мультимедия, навигация, автозвук > Nissan Murano II
Kandrat
Добрый день товарищи мурановоды. Подскажите пожалуйста, какие форматы музыки и видео читает dvd-rom в подлокотнике мурано 2010г.в. (Пробовал писать DVD диск с музыкой в формате mp3 и видео в формате mp4 через Nero - выдает ошибку чтения диска).
Tema54rr
Цитата(Kandrat @ 12.9.2019, 8:54) *
Добрый день товарищи мурановоды. Подскажите пожалуйста, какие форматы музыки и видео читает dvd-rom в подлокотнике мурано 2010г.в. (Пробовал писать DVD диск с музыкой в формате mp3 и видео в формате mp4 через Nero - выдает ошибку чтения диска).

Инструкция
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tema54rr
По идее должен читать dvd audio вот только записать его не так просто
sliber
Цитата(Tema54rr @ 24.9.2019, 13:17) *
По идее должен читать dvd audio вот только записать его не так просто

лучше использовать флешку у меня на 16 гигов. Форматировать в фат32 со стандартным размером сектора. Далее записываете туда музыку. Я максимум писал в 320 битрейт mp3
Totti
А у меня нет в подлокотнике и в бардачке ничего. Машина 15 года. Где карты навигации стоят и фильмы как смотреть через флэш или диск?
zxcvb71
а инструкцию лень посмотреть? и кино и музыку с диска можно. с флешки только музыку.
Totti
Цитата(zxcvb71 @ 9.11.2019, 12:50) *
а инструкцию лень посмотреть? и кино и музыку с диска можно. с флешки только музыку.

Лень) форум для чего?)так почему у меня нет в бардачке и подлокотнике никакого блока?
zxcvb71
Цитата(Totti @ 9.11.2019, 17:56) *
так почему

пАкачану give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.