FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю z52, 2018 года
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Авто
OPS
Форумчане, продаю мураныча z52, куплена в 25.04.2018, TOP, коричневый, на черной коже.
Пробег 31 т. км., только что прошёл ТО2 по регламенту. Машина в собственности. Технически полностью исправна.
Из недостатков: скол на лобовом, менялся задний бампер (по каско у ОД). Все счета-наряды, на все работы. Любые проверки.
Продаю в связи с покупкой недвижимости.
Цена 2200 тр, комплект зимней резины на 20 дисках в подарок.
Фото чуть позже.
Территориально Тверская область. Показ: Москва, Питер.
Телефон 891О937О619.
ermoshin
почему продаёте - не зашёл?
сколько новых такой стоит?
Механик
Цитата(ermoshin @ 25.9.2019, 0:16) *
почему продаёте - не зашёл?
сколько новых такой стоит?

Внимательно читайте

Цитата(OPS @ 15.9.2019, 22:24) *
Продаю в связи с покупкой недвижимости.

OPS
Добавлены фото машины
OPS
Да, продаю в связи с покупкой недвижимости.
Покупал за 2500 тр.
Будете покупать комплект резины, он Вам один выйдет под 100 тр
Не квартира бы не продавал, машина только радует, даже по сравнению с предыдущим Z51.
Пишите отвечу на все вопросы.
ALEXXXDON
Цитата(OPS @ 6.10.2019, 16:10) *
Да, продаю в связи с покупкой недвижимости.
Покупал за 2500 тр.
Будете покупать комплект резины, он Вам один выйдет под 100 тр
Не квартира бы не продавал, машина только радует, даже по сравнению с предыдущим Z51.
Пишите отвечу на все вопросы.

Получилось продать?
ermoshin
Цитата(ALEXXXDON @ 23.11.2019, 12:34) *
Получилось продать?

за 2.2 вряд ли
еще и кредитный поди
dashkov
Цитата(ermoshin @ 23.11.2019, 14:04) *
за 2.2 вряд ли
еще и кредитный поди

Тоже об этом подумал
BlackTeacher
В Питере новую Z52 2018 г.в. можно купить в автопродиксе за 2,3млн.
http://nissan.autoprodix.ru/purchase/avail.../detail/672505/
СТАРЫЙ
Цитата(BlackTeacher @ 25.11.2019, 9:21) *
В Питере новую Z52 2018 г.в. можно купить в автопродиксе за 2,3млн.
http://nissan.autoprodix.ru/purchase/avail.../detail/672505/

Это не та комплектация да еще и в кредит наверно!
OPS
В лучший традициях диванных экспертов, я такую за 2.3 новую куплю, кредитная и тд. Спешу успокоить не кредитная, если сможете купить за 2.3 новый тор с комплектом зимней резины на дисках только буду за Вас рад, в новом году они еще подешевеют с вводом новых тарифов на утилизацию. Говорите в точности как перекупы: нэпродащ, не хэдовай товар и тд. Готов человеку с реальным мировозрением отдать за 2.1 осмотр в любом город в центре России матушки. В об’явлении специально изменен вин и гос номер
Udaloff
Как ни печально, но все-таки, раз за 2,5 месяца не продалась, цена не соответствует ожиданиям потенциальных покупателей.
ODS
Цитата(OPS @ 25.11.2019, 20:31) *
В об’явлении специально изменен вин и гос номер

Специально для чего??? Есть что скрывать? Чтобы потенциальные покупатели купив отчет по совсем другому авто поломали голову и матюкнувшись в сердцах послали нахер такого продавца? Адекватный человек, готовый выложить 2+ млн за б/у авто вряд ли захочет связываться со сделкой, которая на первом же этапе начинается с обмана.

P.S. Когда себе покупал, сталкивался с подобными продавцами, кроме негативных, никаких других эмоций подобные ситуации не вызывали.

P.P.S И вообще банить такие объявления надо, чтобы люди не тратили время и деньги.
Robton
А для того... Чтоб не висела она в аналах интернетов biggrin.gif Кто/чего/когда/за сколько/сколько раз/

Тыж не выкладываешь в соцсети авто с номерами/телефоны/пасп данные/и прочее...

Дохуа сильно умно/хитро/любопытных развелось...
ODS
Цитата(Robton @ 29.11.2019, 22:57) *
А для того... Чтоб не висела она в аналах интернетов biggrin.gif Кто/чего/когда/за сколько/сколько раз/

Тыж не выкладываешь в соцсети авто с номерами/телефоны/пасп данные/и прочее...

Дохуа сильно умно/хитро/любопытных развелось...

Так пусть и ездит тогда дальше, раз такой боязливый, наевывать то зачем? Нормальные машины так не продают. И откуда знать тебе мил человек, что я выкладываю, а что нет? Дохуа хитровыветренных развелось, согласен.
Robton
Цитата(ODS @ 29.11.2019, 21:05) *
Так пусть и ездит тогда дальше, раз такой боязливый, наевывать то зачем? Нормальные машины так не продают. И откуда знать тебе мил человек, что я выкладываю, а что нет? Дохуа хитровыветренных развелось, согласен.

А ты не покупай всякую уйню (отчеты) с сайта)) Позвони и тебе с удовольствием скажут и номер и вин.. Ни кто налюбливать тебя не собирался.

Он что обязан там все выкладывать? Номера они сами замазывают. А то эти присоски тока этим и живут.. им свои данные даешь, а они их потом продают..

Даже от сюда мои фотки с номерами подергали.. angry.gif

А хорошую машину я и так продам wink.gif
ODS
Цитата(Robton @ 30.11.2019, 1:17) *
А ты не покупай всякую уйню (отчеты) с сайта)) Позвони и тебе с удовольствием скажут и номер и вин.. Ни кто налюбливать тебя не собирался.

Он что обязан там все выкладывать? Номера они сами замазывают. А то эти присоски тока этим и живут.. им свои данные даешь, а они их потом продают..

Даже от сюда мои фотки с номерами подергали.. angry.gif

А хорошую машину я и так продам wink.gif

Пздц просто, конспиратор-сказочник. ))) Удачи в продаже. )
Robton
Просто ты не сталкивался с тем, когда это работает против тебя..
При чем здесь сказки вообще не понятно, видимо ляпнуть больше не чего..
и причем здесь удачи в продаже... а ничего не продаю)
ODS
Цитата(Robton @ 30.11.2019, 1:47) *
Просто ты не сталкивался с тем, когда это работает против тебя..
При чем здесь сказки вообще не понятно, видимо ляпнуть больше не чего..
и причем здесь удачи в продаже... а ничего не продаю)

Ну так расскажи, будь другом, как это может сработать против. )
ODS
Бред полный. Номера мои видят каждый день кто хочет, когда я мимо проезжаю. Вин у множества авто под стеклом написан. И что?
OPS
А вы граждане, выкладываете данные своих паспортов на всех сайтах? Вин и госномер это ключи от вашего автомобиля. Есть интерес человек позвонит, любые проверки где хотите, мне скрывать нечего. У меня знакомый купить соренто, при постановке на учет оказалось, что такая машина стоит на учете, вот вам и вин с номерами в открытом доступе. Будьте бдительнее и умнее. надо было бы что скрыть на этом форуме точно не выкладывал бы. Я не заставляю Вас в слепую отдавать 2 млн.
shoker
вин выкладывал. всё честно
Aston
Что за бредятина?! Все машины продавал с открытыми номерами и вбитым вином, о каких мошеннических действиях речь, непонятно. И комплект зимней резины не стоит 100000 рублей, себе на мура и летнюю новую купил 20-ю за 38000, бриджстоун и зимнюю в чуть большую сумму,но сотни и близко нет. Удачи в продаже!
zxcvb71
Цитата(ODS @ 27.11.2019, 6:19) *
Специально для чего??? Есть что скрывать? Чтобы потенциальные покупатели купив отчет по совсем другому авто поломали голову и матюкнувшись в сердцах послали нахер такого продавца? Адекватный человек, готовый выложить 2+ млн за б/у авто вряд ли захочет связываться со сделкой, которая на первом же этапе начинается с обмана.

P.S. Когда себе покупал, сталкивался с подобными продавцами, кроме негативных, никаких других эмоций подобные ситуации не вызывали.

P.P.S И вообще банить такие объявления надо, чтобы люди не тратили время и деньги.

тоже сталкивался с таким же дебилом: приехали осматривать - а там вин другой, номер и цвет - тот же, что и на фото в объявлении, а вин другой. Покупатели очень расстроились потерянному времени и физически мотивировали продавца не врать. Думаю, он запомнил этот осмотр.
ODS
Да всё просто. Топикстартер либо параноик, либо хитровыеб..ный.
shoker
Цитата(Aston @ 1.12.2019, 10:49) *
Что за бредятина?! Все машины продавал с открытыми номерами и вбитым вином, о каких мошеннических действиях речь, непонятно. И комплект зимней резины не стоит 100000 рублей, себе на мура и летнюю новую купил 20-ю за 38000, бриджстоун и зимнюю в чуть большую сумму,но сотни и близко нет. Удачи в продаже!

он имел ввиду резину с дисками.
OPS
Цитата(ODS @ 1.12.2019, 11:19) *
Да всё просто. Топикстартер либо параноик, либо хитровыеб..ный.

Для ссыкунов вин обновлён на реальный
ODS
Цитата(OPS @ 1.12.2019, 20:46) *

Совсем другое дело. Теперь продать будет проще. Только ссыкуны не те ли, кто боится родной вин указывать? )))
niksa777
Тоже не раздаю вины, паспортные данные, номера карточек, пины от них. Не знаю ни кого рядом кто так делает.
Но видимо по форуму большинство раздает эти данные всем и вводит на всех сайтах.
Открою тайну: все персональные данные продаются направо и налево. Это бизнес.
Даже банки, если почитайте самый мелкий шрифт спрятанный где-то в договоре, то везде у банков написано: что вы согласны с передачей ваших данных третьим лицам и партнерам банка.
ODS
Цитата(OPS @ 1.12.2019, 20:46) *

А проверка по vin отсутствует и бесплатный отчет на авто.ру так и не появился. ))) Что-то Вы темните, товарищ.
zxcvb71
Цитата(niksa777 @ 2.12.2019, 9:49) *
Тоже не раздаю вины, паспортные данные, номера карточек, пины от них. Не знаю ни кого рядом кто так делает.

и наверное, уверены, что никто этого не знает sarcastic.gif
просто Вы никому не интересны
ODS
VIN-номер автомобиля представляет собой уникальное сочетание цифр и букв, которое идентифицирует автомобиль и содержит информацию о технических характеристиках и производителе. По VIN-номеру можно узнать, не находится ли автомобиль в угоне и участвовал ли он в ДТП. Эти сведения должны проверяться покупателем автомобиля, и непредоставление VIN-номера является как раз фактором для отказа в приобретении автомобиля. Для самого продавца предоставление этого номера ничем не грозит — его просят и в сервисах при подборе деталей. Никаких сведений, которые могли бы нанести вред владельцу автомобиля, этот номер не содержит. У половины авто, если не больше, он под стеклом (или на стекле) написан, vin-номер не является СЕКРЕТНЫМ! По крайней мере у тех, кому скрывать нечего.

P.S. Причем тут паспортные данные, номера карточек, пины от них? Речь конкретно о вин-номере.
zxcvb71
коллеги, ну уж усе-пора заканчивать, каждый сам себе на уме... хочет-пишет, не хочет-не пишет...
OPS
Цитата(ODS @ 2.12.2019, 10:18) *
VIN-номер автомобиля представляет собой уникальное сочетание цифр и букв, которое идентифицирует автомобиль и содержит информацию о технических характеристиках и производителе. По VIN-номеру можно узнать, не находится ли автомобиль в угоне и участвовал ли он в ДТП. Эти сведения должны проверяться покупателем автомобиля, и непредоставление VIN-номера является как раз фактором для отказа в приобретении автомобиля. Для самого продавца предоставление этого номера ничем не грозит — его просят и в сервисах при подборе деталей. Никаких сведений, которые могли бы нанести вред владельцу автомобиля, этот номер не содержит. У половины авто, если не больше, он под стеклом (или на стекле) написан, vin-номер не является СЕКРЕТНЫМ! По крайней мере у тех, кому скрывать нечего.

P.S. Причем тут паспортные данные, номера карточек, пины от них? Речь конкретно о вин-номере.

После таких слов честный человек обязан купить автомобиль
OPS
Цитата(ODS @ 2.12.2019, 9:59) *
А проверка по vin отсутствует и бесплатный отчет на авто.ру так и не появился. ))) Что-то Вы темните, товарищ.

Для знатока торговли сообщаю, что проверка на авто ру идет около трех дней
Гриша.
Блин, ребят, кому надо и так узнают все ваши данные, в свободном они доступе или нет. Так же как и угон машины, если заказ именно на вашу, под вин например, то по любому уедет.
ODS
Цитата(OPS @ 2.12.2019, 22:58) *
Для знатока торговли сообщаю, что проверка на авто ру идет около трех дней

Отчёт появился, машина отличная! И процесс продажи теперь должен ускориться, и тему в топе подержали. good2_002.gif
Желаю удачи!
OPS
Авто продано, можно закрывать тему
zxcvb71
стоило вин написать...
ODS
Цитата(zxcvb71 @ 5.12.2019, 20:59) *
стоило вин написать...

И теперь продавцу настолько пофигу на этот вин, который вчера ещё представлял для него какую-то якобы ценную информацию. sarcastic.gif

P.S. Поздравляю топикстартера со скорой продажей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.