FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гофра, прошу помощи!
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Ремонт своими силами
абу
Уважаемые форумчане! Порвал большую, ударение на первый слог, гофру. Подскажите пожалуйста какого размера нужно заказывать новую. Гофру на выхлопной системе. Заранее благодарю.
Wrong
Цитата(абу @ 27.6.2020, 22:10) *
Уважаемые форумчане! Порвал большую, ударение на первый слог, гофру. Подскажите пожалуйста какого размера нужно заказывать новую. Гофру на выхлопной системе. Заранее благодарю.

Большая - Fortluft 65X200 - например такую.
Меньшая - Fortluft 55X150.
Я бы обе поменял, если уж снимать трубу и варить.
абу
Здравствуйте, на форуме уже много говорилось про висящий резонатор в наших любимых авто. Вот ещё один пример, что бывает если зацепить резонатором за скрытую в траве бетонную балку, которой там ну никак не должно быть! Съездил за ягодой на природу scratch_one-s_head.gif !
Wrong
Цитата(абу @ 29.6.2020, 11:57) *
Съездил за ягодой на природу scratch_one-s_head.gif !

Ну это уж совсем редкий случай). Кстати, приемная труба невменяемые деньги стоит оригинал. 70 - 80 тыс за трубу.
абу
Ну уж нет, покупать эту деталь не собираюсь, пострадала только большая гофра и спасибо Вам уже нашёл замену,скоро придёт через "Экзист", приварю и всё будет хорошо.
абу
И мучает меня мысль: может срезать нафик этот резонатор, ну так на всякий случай? sorry.gif
maks pain
Цитата(абу @ 30.6.2020, 13:12) *
И мучает меня мысль: может срезать нафик этот резонатор, ну так на всякий случай? sorry.gif

Среж.
Будет чуть сильнее бу бу бу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.