FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bridgestone 235/55 R20
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Шины и диски
borok
Продаю комплект шин Bridgestone Dueler H/P Sport AS 235/55 R20 102H, пробег с салона до шиномонтажа, где были сданы на хранение на зиму, без проколов порезов и грыж, состояние новых, смотрите по фото, продаются комплектом. Цена 27000.Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=Нажмите для просмотра прикрепленного файла
25166:P1140293.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
серж 776
Я бы взял, но вы не в Москве))
borok
Отправлю транспортной компанией
серж 776
Цитата(borok @ 29.6.2020, 13:17) *
Отправлю транспортной компанией

Не,спасибо.
bkmz85
Это какой Ниссан с конвейера на таких шинах идёт? У вас написано «пробег с салона до шиномонтажа»
borok
А кто сказал что с ниссана, шины с инфинити QX60
серж 776
Доставка наверно дорогая? Тыщ три)
borok
Деловыми линиями дешевле, с моей отправкой, смогу сегодня, завтра переезжаю в Вельск, а там только транспортная Энергия, она дорогая
СТАРЫЙ
доставка до московской обл. входит в эту цену?
СТАРЫЙ
и еще Возможна ли оплата по факту.
borok
Цена с моей отправкой 28 тыс., неделю назад отправил бы за ту цену, мне до транспортной 100км, оплата на карту
СТАРЫЙ
Цитата(borok @ 9.7.2020, 9:05) *
Цена с моей отправкой 28 тыс., неделю назад отправил бы за ту цену, мне до транспортной 100км, оплата на карту

оплата на карту по прибытию или заранее?
borok
Заранее
borok
Могу сделать ещё фото
СТАРЫЙ
Цитата(borok @ 9.7.2020, 16:57) *
Могу сделать ещё фото

почему нельзя наложенным платежом?
maks pain
могу выступить гарантом для успешного заключения сделки!
когда был на крайслер клубе.было очень удобно.

человеку старожилу,кто часто на форуме например скидывали сумму за запчасть, продавец отправлял,покупатель как получит,писал что получил.
Гарант переводил деньги продавцу. качество товара не оговаривалось. ГАРАНТ выступал только в качестве перевода средств. Качество и состояние оговаривалось лично между продавцом и покупателем.
СТАРЫЙ
Цитата(maks pain @ 10.7.2020, 13:33) *
могу выступить гарантом для успешного заключения сделки!
когда был на крайслер клубе.было очень удобно.

человеку старожилу,кто часто на форуме например скидывали сумму за запчасть, продавец отправлял,покупатель как получит,писал что получил.
Гарант переводил деньги продавцу. качество товара не оговаривалось. ГАРАНТ выступал только в качестве перевода средств. Качество и состояние оговаривалось лично между продавцом и покупателем.

теоритически я могу долго искать и продавца и гаранта
Eric_Lindros
Цитата(borok @ 9.7.2020, 16:56) *
Заранее

sarcastic.gif sarcastic.gif
borok
Шины выставил на авито, можете там посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.