FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уплотнитель
Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Обслуживание и эксплуатация > Nissan Murano III
Adorn2007@yandex.ru
Добрый день помогите разобраться. Из под передней левой части переднего бампера (где регулировочные отверстия для противотуманных фар) достал уплотнитель, который свисал на 10 см вниз. От чего он?
sigma
Официалы так и не нашли у меня откуда выпал..сказали залетел от другой машины..козлы.. ничего не знают..суд по отсутствию посторонних звуков его можно просто выкинуть..
Adorn2007@yandex.ru
значит я не один smile.gif
Eric_Lindros
ну эт понятно, он залетел от другой машины
sarcastic.gif sarcastic.gif
Adorn2007@yandex.ru
с ВАЗа наверное рассыпается на дорогу и прилипает к другим машинам. Клоуны.
Весной, когда потеплее будет, постараюсь найти место для данного ненужного (со слов ниссановсих .....) уплотнителя.
sigma
Даже Интересно где он был..облазили все и защиту снимали..так не нашли это место..
Adorn2007@yandex.ru
Скорее всего этот уплотнитель отсюда. По длине совпадает с радиатором. Его отсутствие повлияет на что-то?
sigma
Если выпал, значит не прижат, поэтому ничего не уплотняет..зачем он нужен не понятно..
sigma
Снял сегодня накладки пластиковые над радиаторами, этот уплотнитель очень длинный и не подходит к радиаторами и самом накладкам 100%. Там по радиаторам есть уплотнитель, но он совсем из другого материала..этот намного тверже. Может к защите где внизу был приклеен..сверху нет ничего такой длины..это точно..на капоте тоже не может быть..
Adorn2007@yandex.ru
Цитата(sigma @ 21.2.2021, 12:21) *
Снял сегодня накладки пластиковые над радиаторами, этот уплотнитель очень длинный и не подходит к радиаторами и самом накладкам 100%. Там по радиаторам есть уплотнитель, но он совсем из другого материала..этот намного тверже. Может к защите где внизу был приклеен..сверху нет ничего такой длины..это точно..на капоте тоже не может быть..

тогда, ждём тепла и будем разбирать переднюю часть снизу smile.gif
sigma
Цитата(Adorn2007@yandex.ru @ 26.2.2021, 14:45) *
тогда, ждём тепла и будем разбирать переднюю часть снизу smile.gif

Какая у тебя зашита стоит? Может на ней был уплотнтель...у меня тоже стоит защита.
Adorn2007@yandex.ru
Цитата(sigma @ 26.2.2021, 18:00) *
Какая у тебя зашита стоит? Может на ней был уплотнтель...у меня тоже стоит защита.

металлический лист, оригинал. но на ней наврядли была. я этот уплотнитель через дырку в нижнем локере выдернул. и как-то легко очень вышла.
SKB
Цитата(sigma @ 26.2.2021, 18:00) *

А на защите бывает уплотнитель?
sigma
Я просто никак не пойму где может быть наклеен такой длинные уплотнитель...он никуда не подходит...
sigma
Цитата(Adorn2007@yandex.ru @ 28.2.2021, 9:37) *
металлический лист, оригинал. но на ней наврядли была. я этот уплотнитель через дырку в нижнем локере выдернул. и как-то легко очень вышла.

И у меня оригинал Ниссан.
sigma
Цитата(SKB @ 28.2.2021, 14:14) *
А на защите бывает уплотнитель?

Нет не бывает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.