FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирелли Скорпион Верде 235/55 20
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Продам > Шины и диски
В продаже летняя резина пирелли скорпион верде. Пробег один сезон. Износ минимальный. Никаких грыж и порезов нет. Фотка одна, так как резина на хранении в шиномонтажке. Но если будет интересант конкретный, фото сделаю. Цена 32 000 руб.
30 000. Осмотр д. Лопатино Ленинский район Московской области.
28 000
zxcvb71
место "козырное", очень удобно ехать, да и непонятно-какого года резина, были ли проколы и какой высоты протектор на каждой шине. За один сезон можно тыщ 50-60 откатать-от протектора там только воспоминания останутся
Цитата(zxcvb71 @ 7.4.2021, 13:25) *
место "козырное", очень удобно ехать, да и непонятно-какого года резина, были ли проколы и какой высоты протектор на каждой шине. За один сезон можно тыщ 50-60 откатать-от протектора там только воспоминания останутся

В целом мне плевать на ваши высказывания, не по теме. По теме год резины не могу точно сказать, куплена в 2020 новой. Пробег меньше 10000 км. Проколов не было.
zxcvb71
В целом и мне плевать на Ваши сообщения. И уверен не мне одному-иначе бы товар уже продался. Считаю, что такие объявления нужно удалять по умолчанию, как спам, ибо занимают место и не несут нужной информации о продаваемом товаре.
Ну а место продажи-это дело продавца, только вот ехать на деревню к дедушке, за непонятно чем... нужно быть большим оригиналом....
Судя по всему, нахамили единственному потенциальному покупателю....
отписываюсь от темы-не интересно... сами с собой общайтесь
himmed
Цитата(zxcvb71 @ 9.4.2021, 13:47) *
В целом и мне плевать на Ваши сообщения. И уверен не мне одному-иначе бы товар уже продался. Считаю, что такие объявления нужно удалять по умолчанию, как спам, ибо занимают место и не несут нужной информации о продаваемом товаре.
Ну а место продажи-это дело продавца, только вот ехать на деревню к дедушке, за непонятно чем... нужно быть большим оригиналом....
Судя по всему, нахамили единственному потенциальному покупателю....
отписываюсь от темы-не интересно... сами с собой общайтесь

В Целом!!! Разговор ни о чем. Один продает, другой покупать не собирается, а может там у деревни дедушки живёт реальный покупатель. Место продажи может быть только Москва и Обнинск???
ilya1977
Кому надо ,тот купит и всё узнает.Удачи в продаже.
himmed
Цитата(ilya1977 @ 9.4.2021, 21:45) *

+1
Цитата(ilya1977 @ 9.4.2021, 21:45) *

Спасибо)
lesnoy
Здравствуйте. Как свами можно связаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.