FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год 2010
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
sp78
Собственно извелся уже, что делать 11 дней. может у кого есть желание смотаться на тройку дней на пароме силья по маршруту спб-хельсинки-стокгольм или тот же самый плюс копенгаген? бюджет на четверых от 40 до 65 в зависимости от кают.
sp78
кста, можете помозговать.
http://7-seas.ru/main/useful/New_year/
Тигр
Мож куданибудь в Рим на 3 ночи пошататься по вечному городу.....штук 60 вроде жена узнавала.....
koc
Цитата(sp78 @ 2.12.2009, 1:07) *
бюджет на четверых от 40 до 65 в зависимости от кают.

А енто как, как купе на четврых? Да и что с визами, к финикам же нужна она? А дальше вроде нет? Или я ошибаюсь?
Doberman
Тоже сначал думал к финам поехать, но потом решили, что малышок у нас еще маленький, отпразнуем дома, а потом на море, мелкого оставим бабушке с дедушкой!
sp78
Цитата(Тигр @ 2.12.2009, 8:56) *
Мож куданибудь в Рим на 3 ночи пошататься по вечному городу.....штук 60 вроде жена узнавала.....

мои уже туда не хотят. сорри
sp78
Цитата(koc @ 2.12.2009, 9:22) *
А енто как, как купе на четврых? Да и что с визами, к финикам же нужна она? А дальше вроде нет? Или я ошибаюсь?

ну я езжу с двумя детьми и того нас четверо. а бюджет из практики по прошлым годам при каюте с окном т.е. сисайд.
Виза -да. ну в питере она у каждого есть, до финки 1,5 часа. а так если делать со страховкой 2500. а там как они дадут на год или разовую.
sp78
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 9:51) *
Тоже сначал думал к финам поехать, но потом решили, что малышок у нас еще маленький, отпразнуем дома, а потом на море, мелкого оставим бабушке с дедушкой!

да ладно! моя младшая с 7 месяцев катается с нами.
Doberman
Цитата(sp78 @ 2.12.2009, 10:56) *
да ладно! моя младшая с 7 месяцев катается с нами.

я считаю что очень сложно кататься с ребенком, который еще не ходит, это же никакого отдыха...
sp78
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 11:02) *
я считаю что очень сложно кататься с ребенком, который еще не ходит, это же никакого отдыха...

ну наша не шумная была, собственно никаких хлопот, только памперсы меняй.
koc
А как же перемещаться, постоянно с собой? Это ж не Айс, да и ребенку постоянно в движении не очень комфортно
Doberman
Цитата(koc @ 2.12.2009, 11:45) *
А как же перемещаться, постоянно с собой? Это ж не Айс, да и ребенку постоянно в движении не очень комфортно

во-во, у меня тоже малыш не шумный, тока вот тяжелый маленько, на руках долго не поносишь, хоть можно и в колясках, но дети есть дети, им все надо, а лучше всего у родителей на руках
sp78
Цитата(koc @ 2.12.2009, 11:45) *

мы ведь не на месяц в дороге, там или гостиница или знакомые. а дорога максимум полтора суток.
да и ребенок с детства на море.
Doberman
sp78,
я в принципе как ребенок пойдет, буду возить мальчишку своего с собой, пусть видет мир с детства, у меня такой возможности не было
sp78
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 11:57) *
sp78,
я в принципе как ребенок пойдет, буду возить мальчишку своего с собой, пусть видет мир с детства, у меня такой возможности не было

+1, в самую точку. У меня дети рады, что полмира объездили.
koc
Согласен что детям в радость, но когда они осознают и познают мир, а не просто спят и не понимают куда их привезли!
sp78
Цитата(koc @ 2.12.2009, 12:15) *
Согласен что детям в радость, но когда они осознают и познают мир, а не просто спят и не понимают куда их привезли!

зато потом с радостью посмотрят фотки.
rabadm
а по поводу скандинавии - очень неплохая мысль!

...жаль только что она в этом году у нас неосуществимая....
sp78
судя по всему-наверное ни у кого. никто не хочет и не может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.