FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Старый Оскол
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
и.о.Муза
Ну вот мы с моей девочкой, наконец то совершили дальнюю вылазку до города Старый Оскол. Друзья давно звали и вот все совпало время, место и компания.
Путешествие оказалось совсем неожиданным, поэтому все что я успела, это распечатать с интернета маршрут Москва-Старый Оскол.
Как потом выяснилось — маршрут был дурацкий.
В результате вместо заявленных 615 км. мы проехали туда 750 км.
Выезжали в пятницу, после работы — т.е. собрали все пробки по пути.
Побывали в городах Тула, Киров (Кировская область безумно понравилась — красивые поля, красивые церкви), Орловскую область и еще Бог весть что.

В самом Старом Осколе мы провели чудесную субботу, с походом в местный дворец спорта (Собственно за чем туда и катались) с получением автографа от Федора Емельяненко (что в предверии боя было вдвойне приятно), с шашлыками большой компанией на природе и не менее веселым утром с жареной рыбкой заботливо выловленной для нас в воскресенья)

рыбка

утро воскресенья) кто я…где я…
Жили в Осколе на турбазе - цены там детские - за мега-пупер-супер номер 2800 в сутки )))

Я как дикий городской житель все снимала коров и тискала местных собак - кошек )))

Выехали назад где-то около 16ч. в воскресенье, маршрут уже был правильный — подсказанный местными автолюбителями.
Старый Оскол — Воронеж — Елец — Москва.
Пусть оказался намного короче. Что порадовало - так это кусок платной дороги - ммм это значительно сократило время в пути)))

На подъезде к Ельцу оказалась огромная пробка и вдоль пробки стояли парни с плакатами "объезд пробки" — мы решили, что а ну их этих парней "сами с усами" и поехали по полю вдоль дороги — и оказались правы — это и был объезд.
Машинка всю дорогу вела себя хорошо тьфу тьфу.
Обратно нам хватило одного бака заправленного в Осколе, что бы докатиться до Москвы. В то время как туда мы дозаправлялись в Кирове.
Единственный минус путешествия, каталась с подругой, поэтому все время была сама за рулем.
Это конечно не Москва-Минск, но для первого раза и без мужчины вполне сойдет )))
Мася
какая умница! я бы сама за рулем не поехала good2_002.gif , хотя для встречи с емельяненко, кто знает girl_angel.gif
и.о.Муза
Цитата(Мася @ 20.7.2011, 22:46) *
какая умница! я бы сама за рулем не поехала good2_002.gif , хотя для встречи с емельяненко, кто знает girl_angel.gif

Не совсем ради встречи с Емельяненко - встречались и отдыхали мы с другими ребятами )))
Это был просто приятный сюрприз )))
Ну во дворец спорта нас звали посмотреть что они там за 9 месяцев отгрохали - впечатлилась БОГАТО ))))
Вообще город понравился, люди понравились.
Меня отпускать парни с перепоя не хотели "проколю колеса не уедешь" )))
Но славо Богу было кому заступиться за мои колеса )))
Я б еще съездила - здорво )))
Можешь присоеденяться )))
Мася
нифига себе "Бонус" получился smile.gif, я не представляю себе дальние поездки, потому что не готова за рулем провести больше 3 часов, а так я ЗА ! friends.gif
и.о.Муза
Вот моя подружка тоже спала пол дороги и слушая мои песни, так как я пою за рулем что бы не уснуть )))
Мася
понятно, тяжело было..., сочувствую give_rose.gif
Мася
а мы сейчас вместо казани решили в подмосковье затусить, поедешь?
и.о.Муза
В Подмоскоьве???
Я за ))))))))))))))))))
Когда? и Куда????
Doberman
Ща, Светуля проснется наконец то после отпуска и вчерашнего дня, мож че замутит
Олька, классно съездила!!!
А че, Емельяненко в Старом Осколе базируется?
Мася
Рашид, он там живет постоянно smile.gif, а Света не говорила куда мы едем?
Doberman
Мне казалось он с питера, значит ошибся...
А тебе уже все рассказала?
и.о.Муза
Цитата(Doberman @ 20.7.2011, 23:23) *
Ща, Светуля проснется наконец то после отпуска и вчерашнего дня, мож че замутит
Олька, классно съездила!!!
А че, Емельяненко в Старом Осколе базируется?

ЖДемс)))))))
Я себе на эти выходные уже Нальчик замутила ))) А вот следующие пока свободны)))))
Да Емельяненко из Старого Оскола были мы во всех святая светых начиная с зала в котором он начинал и заканчивая баней где он париться))))))) (нам все показали чисто в экскурсионных целях)

а за спиной моей все его награды целая стена и это еще не все...)))))))))
и.о.Муза
Не он никогда не был из Питера в Питере есть просто база М1 но она отстой по сравнению с тем, что они в осколе построили )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.