FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча питерских Мурановодов 22.04.2010
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Встречи, мероприятия, участники и их заботы > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
mvs70
Это мы (слева-направо):
mvs70
krufel
Натуся
cruel
sp78
mvs70
А это то, что мы любим (см.название клуба), и тоже слева направо:
cruel
krufel
sp78
mvs70
Натуся
Дашенька
красотка и красотуны!!!! girl_tender.gif
Doberman
Ну отлично ребята! Маладцы, пятеро - это только начало!
Ну расскажите как встреча прошла, что делали, аб чем общались???
Doberman
cruel
Все таки купил дисочки, мммм черные, вроде 20 хотел???
Doberman
krufel
Женька, а ты себе омывайки все таки сделал?
mvs70
Встреча , первое знакомство и фотосесия.
mvs70
Старое и новое поколения Мурано:
Doberman
А что за девушка в сиреневых сапожках??? Про нее ничего не написано?
mvs70
Цитата(Doberman @ 22.4.2010, 23:01) *
Ну отлично ребята! Маладцы, пятеро - это только начало!
Ну расскажите как встреча прошла, что делали, аб чем общались???

Рашид,чего-то не хочет грузить фотки?
mvs70
Цитата(Doberman @ 22.4.2010, 23:09) *

Это штурман Натуси, она тебе подробнее раскажет.
Doberman
Цитата(mvs70 @ 22.4.2010, 23:10) *
Это штурман Натуси, она тебе подробнее раскажет.

Понятно!!!!
А Вы только на улице тусили, в теплые места не перебирались?
mvs70
Цитата(mvs70 @ 22.4.2010, 23:09) *
Рашид,чего-то не хочет грузить фотки?

Дочь помогла, все в порядке (это я про загрузку).
mvs70
Цитата(Doberman @ 22.4.2010, 23:15) *
Понятно!!!!
А Вы только на улице тусили, в теплые места не перебирались?

Коллеги, простите за качество-должна была фоткать Натуся на свой аппарат, но у нее села батарейка.
krufel
Да, Рашид, не тока омывайки, но и допрадиатор - его тоже, блин, не было, как у истинного америкоса.
Натуся, ты просто молодец, что нас старых пердунов вытащила! Как москали , наша Наташа - красавица? Тото же! Я , насмотревшись на наших молодых девушек, так зажег(в смысле погонялся по вчернему городу) после шуши-бара - благо допрадиатор теперь есть - ни баюся нифига! Скоро из Америцы для него еще вентилятор с термостатом-регулятором получу - ваще не догоните!
mvs70
Ну а это я после встречи:
Doberman
Натуся ващее маладца, пришла и победила!
Шуши-бар - зачет!!!!
mvs70
Встреча прошла прекрасно: сначала на воздухе пообщались, потом пятером поехали в суши -бар "Две палочки". У Сергея (sp78) были срочные дела,но обещал собрать всех за город на шашлыки в следующий раз.

Очень рад был со всеми познакомиться-все ребята и девчонки классные!!!
cruel
и всё таки она состоялась!!!да не погода,а встреча))))погода была на грани дождя,ну или снега.Спасибо всем кто приехал,так приятно было встретиться,жаль что до конца не смог остаться......но шашлыки в силе,как и обещал-в роли шеФФФФ повара буду Я))))
mvs70
Да, и большое спасибо Натусе, что она нас так оперативно организовала и устроила встречу!!!
vel4x4
Молодцы!!! drinks.gif
Теперь еще пару тренировок и можно встречаться на нейтральной полосе полным составом!
Натуся
Цитата(Doberman @ 22.4.2010, 23:09) *

Девушка - мой штурман, как правильно сказал Володя!)))) Звать Аленушкой!) Она потенциальный Мурановод, но уже состоявшийся Муранолюбитель!
Натуся
Дорогие мои Мурановоды!! Спасибо вам, что приехали, а особенно за ваш позитиФФФФ!!!))))
Могу констатировать, что встреча удалась!!!! и первый блин (встреча), если можно так сказать, совсем не комом!))

Короче, все было очень КРУТО!!!! good2_002.gif good2_002.gif
Натуся
Цитата(mvs70 @ 22.4.2010, 23:40) *
Встреча прошла прекрасно: сначала на воздухе пообщались, потом пятером поехали в суши -бар "Две палочки". У Сергея (sp78) были срочные дела,но обещал собрать всех за город на шашлыки в следующий раз.

Очень рад был со всеми познакомиться-все ребята и девчонки классные!!!

Володя, тебе отдельное спасибо за фотки!!!! И что бы мы без тебя делали?)))
Натуся
Цитата(krufel @ 22.4.2010, 23:26) *
Да, Рашид, не тока омывайки, но и допрадиатор - его тоже, блин, не было, как у истинного америкоса.
Натуся, ты просто молодец, что нас старых пердунов вытащила! Как москали , наша Наташа - красавица? Тото же! Я , насмотревшись на наших молодых девушек, так зажег(в смысле погонялся по вчернему городу) после шуши-бара - благо допрадиатор теперь есть - ни баюся нифига! Скоро из Америцы для него еще вентилятор с термостатом-регулятором получу - ваще не догоните!

Жень, спасибо!!! С хорошими людьми хоть куда!!! Мы ведь только фундамент для встреч заложили, так что дальше будет только интереснее и веселее!)))
Doberman
Народ, если вы не против, я продублирую фотки в галерее????
mvs70
Да мы только за. Хороший фотик, но я от волнения забыл как включить интелектуальный режим. Поэтому в суши получилось не очень, сорри!!!
Натуся
Цитата(cruel @ 23.4.2010, 0:56) *
и всё таки она состоялась!!!да не погода,а встреча))))погода была на грани дождя,ну или снега.Спасибо всем кто приехал,так приятно было встретиться,жаль что до конца не смог остаться......но шашлыки в силе,как и обещал-в роли шеФФФФ повара буду Я))))

Миш, ловим на слове!!!!! Все помним, никто не забыт и ничто не забыто, ТЫ - наш ШеФ Повар на Шашлыках!!!!
Даже если погода не будет баловать - теплее одеваемся и едем на природу!
mvs70
Цитата(Натуся @ 23.4.2010, 10:22) *
Володя, тебе отдельное спасибо за фотки!!!! И что бы мы без тебя делали?)))

Надо еще с Миши фотки стрясти, он же в начале встречи замысловатые кульбиты совершал: на телефон фотографировал машины со всех ракурсов.
Натуся
Цитата(mvs70 @ 23.4.2010, 10:31) *
Да мы только за. Хороший фотик, но я от волнения забыл как включить интелектуальный режим. Поэтому в суши получилось не очень, сорри!!!

Да все нормуль!!! Эт мы только порепетировали, потом оттачивать будем!))) А фотки зачетные!
mvs70
Цитата(Натуся @ 23.4.2010, 10:32) *
Миш, ловим на слове!!!!! Все помним, никто не забыт и ничто не забыто, ТЫ - наш ШеФ Повар на Шашлыках!!!!
Даже если погода не будет баловать - теплее одеваемся и едем на природу!

Цветные сапоги обязательно, Рашид сразу же срисовал!!!
Натуся
Цитата(mvs70 @ 23.4.2010, 10:33) *
Надо еще с Миши фотки стрясти, он же в начале встречи замысловатые кульбиты совершал: на телефон фотографировал машины со всех ракурсов.

Обязательно! Я помню, он грозился первым из первых выложить) Ждемсссссссс
Натуся
Цитата(mvs70 @ 23.4.2010, 10:34) *
Цветные сапоги обязательно, Рашид сразу же срисовал!!!

))) Мы такие, можем и в цветных сапогах!)))
sp78
а вот он и я! я так понимаю в суши баре все удалось.
Прекрасно!
Хочу напомнить, что вроде Рашид обещал в Питер приехать smile.gif. так что давайте главу клуба агитировать на марш-бросок до Питера к следующему собранию.
Doberman
На майские праздники врядли, но в Питер хочу очень, и обязательно приеду!!!
Doberman
sp78,
Серега, думаю как наклейки получишь, надо будет еще одну встреч мутить!
Doberman
Цитата(Doberman @ 23.4.2010, 10:27) *
Народ, если вы не против, я продублирую фотки в галерее????

Ну ответьте плиз???
mvs70
Цитата(Doberman @ 23.4.2010, 11:24) *
Ну ответьте плиз???

Да я же уже ответил( см.выше)!!!
Doberman
оки, начинаю размещать!
sp78
Цитата(Doberman @ 23.4.2010, 11:12) *
sp78,
Серега, думаю как наклейки получишь, надо будет еще одну встреч мутить!

ДЫк а где они? так ничего и не пришло.
Doberman
Ну еще в пути, почта России - штука не надежная!!! Но к сожалению отправил через нее!!!
sp78
не оправдывайся smile.gif, у меня секретарь письма отправляет каждый день.5 суток и они на месте.
Doberman
У мно нет секретаря!!!!
Doberman
Вот сам и езжу!!!
mvs70
Цитата(sp78 @ 23.4.2010, 12:42) *
не оправдывайся smile.gif, у меня секретарь письма отправляет каждый день.5 суток и они на месте.

Предлагаю воспользоваться услугами фельдегерско-почтовой службы.
_Ирина_
Поздравляю дорогих питерских мурановодов с состоявшейся встречей! Какие вы все хорошенькие! wub.gif
Стоит только начать, дальше больше! Вон уже и шеф повора организовали себе.
Натуся ты умничка. Спасибо за фотки.
Натуся
Цитата(_Ирина_ @ 23.4.2010, 13:20) *
Поздравляю дорогих питерских мурановодов с состоявшейся встречей! Какие вы все хорошенькие! wub.gif
Стоит только начать, дальше больше! Вон уже и шеф повора организовали себе.
Натуся ты умничка. Спасибо за фотки.

Ирина, очень приятно))) А по фоткам у нас Владимир главный и от Миши еще ждем репортаж)))
cruel
Цитата(Doberman @ 22.4.2010, 23:02) *
cruel
Все таки купил дисочки, мммм черные, вроде 20 хотел???

диски то купил,но они 18ые,просто покрасил и теперь радуюсь что не продал стандартную резину))))
cruel
Цитата(Натуся @ 23.4.2010, 10:35) *
Обязательно! Я помню, он грозился первым из первых выложить) Ждемсссссссс

собствено я не первый из первых...ну так получилось.уехал на тренировку и приполз уже поздно!
cruel
а вот и они!ну качество конечно полный ахтунг,Нокиа как всегда "на высоте",зато всегда по рукой))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.