FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Питер
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Кофейня > Отдых и путешествия
Kalinka
собрались в Питер на 2-е майские праздники на машине... а вот с местом оказалась засада, мы всегда снимали 2-х комнатную квартиру... но все заняты из тех, что знаем, может, кто знает, на 2 ночи где можно семьей приземлиться в приличном месте с 8-го мая с 12-13.00 ( как доедем) по 10 мая 11-12 дня?
состав 2-е взрослых и 2-е детей
koc
Свет, там такой аншлаг??? Тоже задумывались о Питере на 2-е майские, но правда пока не мониторили!
Kalinka
Цитата(koc @ 25.4.2010, 12:07) *
Свет, там такой аншлаг??? Тоже задумывались о Питере на 2-е майские, но правда пока не мониторили!

увы, да( не знаю, что делать((( а спать в машине как-то не айс(
koc
Ну уж если на авто едите, так может пригород посмотреть или подальше от центра?
vel4x4
Питерские подтянуться, что-то поближе может посоветуют!!!
mvs70
Ребята, очень тяжело что-то посоветовать и найти. В это время ажиотаж.
Друзьям из Подмосковья искал 2 года назад, получалось очень небюджетно.
Kalinka
Цитата(koc @ 25.4.2010, 19:21) *
Ну уж если на авто едите, так может пригород посмотреть или подальше от центра?

так мы ж с дитями едем... всегда снимали квартиру на невском или на мойке... причем все было очень доступно. просто гостиница получается ок. 7-9000 на сутки - это не айс, а квартира что-то ок. 2,5-4 тыс.... вот и получается, что мечта накрывается медным тазом scratch_one-s_head.gif
koc
Рассмотри Киев как вариант, тоже интересно и всего 800 км от Москвы
Kalinka
Цитата(koc @ 26.4.2010, 8:48) *
Рассмотри Киев как вариант, тоже интересно и всего 800 км от Москвы

угу. я там была уже( не хочу. и питер ближе по духу;) и потом надо же тогда зеленую карту делать, неее...
vel4x4
а еще на границе часиков пять (в каждую сторону) постоять! bye.gif
При поездке в Питер такого кайфа не будет!
Kalinka
так и не доехав до Питера на майские, сорвались в пятницу, 24 мая на машине в ПИТЕР. мой самый любимый город опять поменялся;) куда делись ваши безумные колдобины на дорогах, дорогие мои питерцы? я давно с таким удовольствием не каталась до Питера и обратно по трассе е105 (М10)!!! реверсивное движение убрали почти везде, теперь можно ехать вполне комфортно. Одна беда..... из Москвы мы уехали было +35-ть тепла, а Питере +24 и дождь,дождь,дождь(((((( но это не подпортило впечатлений! на дорогах Питера попадалось много мурок и я с замиранием сердца заглядывала на заднее стекло-вдруг наши... но увы, наших в городе не было... а жаль( Спасибо Питер и питерцам,что вы есть! Вот только спать охотаааааааааааааааааа..... good.gif
sp78
Всегда рады!!!!! наконец и в Питере деньги появились на дороги.
Kalinka
Цитата(sp78 @ 28.6.2010, 18:47) *
Всегда рады!!!!! наконец и в Питере деньги появились на дороги.

Спасибо, Серег! впрямь очень разительные перемены. так здорово!
mvs70
А по кольцевой с ветерком прокатились, поняли в чем отличие от МКАД?
sp78
на нашей кольцевой страшнее
mvs70
Цитата(sp78 @ 28.6.2010, 21:49) *
на нашей кольцевой страшнее

Да, левый ряд от 140 км/ч. Жутко, особенно, когда кто-нибудь на "классике" отжигает...
sp78
коллеги из Москвы будут в шоке
Doberman
а в чем отличия КАДа от МКАДа???
mvs70
Цитата(Doberman @ 28.6.2010, 23:31) *
а в чем отличия КАДа от МКАДа???

КАД-Питер; МКАД-Москва.
Doberman
Цитата(mvs70 @ 28.6.2010, 23:32) *
КАД-Питер; МКАД-Москва.

smile.gif)) Шютка удалась, посмеялся:)))
Doberman
почему у Вас страшнее?
mvs70
Цитата(Doberman @ 28.6.2010, 23:39) *
smile.gif)) Шютка удалась, посмеялся:)))

А я без иронии, просто в Питере кольцевую называют КАД, и по ней еще можно быстро ездить, так как нет такого количества машин, как в Москве...
Doberman
Цитата(mvs70 @ 28.6.2010, 23:40) *
А я без иронии, просто в Питере кольцевую называют КАД, и по ней еще можно быстро ездить, так как нет такого количества машин, как в Москве...

Тогда сорри, думал пошутить решили, я просто хотел понять, в чем конкретные отличия МКАД от КАДа???
sp78
а всякие стыковочные швы, коллейность и бугорки позволяют весело подлетать на скорости выше 100
Doberman
т.е. дорожное полотно находится в удручающем состоянии?
mvs70
Цитата(sp78 @ 28.6.2010, 23:55) *
а всякие стыковочные швы, коллейность и бугорки позволяют весело подлетать на скорости выше 100

"Следи за собой-будь осторожен" (В.Цой)
sp78
Рашид, просто в жопе. извини на слэнг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.