FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт вариатора
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Встречи, мероприятия, участники и их заботы > Санкт-Петербург
manigu
Побегал по форумам, везде где вопрос касается совета о прямых руках (ремонт вариатора), везде молчат. Вроде проблема актуальная для этих машин. Хотелось бы узнать, кто где ремонтировал коробку. По Москве советов много, с Питером как то иначе. Посоветуйте нормального спеца кто с чувством, с толком, с расстановкой подойдет к вопросу, а не просто замена.

Заранее спасибо.
Olegas
АУ! Питерцы! Где ремонтировали или где на будущее планируете ремонтировать вариатор, раздатку (тфу-тфу-тфу, если что)... ??
vovexe
Цитата(Olegas @ 8.6.2012, 14:32) *
АУ! Питерцы! Где ремонтировали или где на будущее планируете ремонтировать вариатор, раздатку (тфу-тфу-тфу, если что)... ??

Наверно в мск придется ехать если чо
brander
Посоветуйте нормального спеца кто с чувством, с толком, с расстановкой подойдет к вопросу, а не просто замена.

Заранее спасибо.
[/quote]
Смотри в разделе Партнеры клуба. Контора находится на Салова. Заезжал как то к ним, внешний вид сервиса конечно не ахти-поэтому машину им и не оставил. Насчет прямых рук не знаю.
ugut
Есле не найдете не пытайте счастья, виста выручит)
Olegas
Цитата(brander @ 8.6.2012, 17:13) *
Посоветуйте нормального спеца кто с чувством, с толком, с расстановкой подойдет к вопросу, а не просто замена.

Заранее спасибо.

Смотри в разделе Партнеры клуба. Контора находится на Салова. Заезжал как то к ним, внешний вид сервиса конечно не ахти-поэтому машину им и не оставил. Насчет прямых рук не знаю.

Сервис - так себе...
Сам туда приезжал, кое что менял по подвеске, масло, фильтры..
не внушают доверия мастера - вполне объективная оценка.
Доходило до прикола:
- просил залить масло в ДВС Castrol, залили Statoil
- попросил проверить уровень масла в раздатке, забыли проверить, пришлось машину снова загонять в сервис, ждать 45 мин, пока освободится подъемник!
- купил фильтр салона, оставил в салоне авто, когда она была на сервисе, думал сам поменяю, а они его сами поменяли
- меняли ступичный подшипник, "убили" датчик АБС, сказали что не работал... (наверное в сервисе перестал )))), т.к. до этого ехал, все работало).
как-то так...

Виста, открывайте ФИЛИАЛ в СПБ!
Клиентов набралось заочно!
krufel
Лех, я давно предлагал уже. Звонками замучили уже местные мурановоды. Всех к Вам отправляю за неимением альтернативы.
allexx216
ЖЕНЬ, пока только можно предложить "неделю Питера в Москве", всех московских муриков в сторону и неделю заниматься только питерскими машинами
Alexandr35ru
Цитата(krufel @ 8.6.2012, 19:16) *
Лех, я давно предлагал уже. Звонками замучили уже местные мурановоды. Всех к Вам отправляю за неимением альтернативы.

А как в регионах тяжело,не говоря про вариатор.Менял втулки стабилизатора,так мне забыли,болт вкрутить,забрал машину,скрежет жесть...Только со второй попытки увидели,что болта нет.Вот так.Это конечно не ОД,но и не гараж.
M-51
Цитата(allexx216 @ 8.6.2012, 21:58) *
ЖЕНЬ, пока только можно предложить "неделю Питера в Москве", всех московских муриков в сторону и неделю заниматься только питерскими машинами
А вариант!Если приехать и обучат и с вашими людми да в Мурманск.!!! И свой автосервис КАК на Это!!!!ЁЁ! Мурзил у нас нормально.
Olegas
Цитата(allexx216 @ 8.6.2012, 21:58) *

Согласен, если эвакуатор за счет Висты... ))))))
vovexe
Цитата(allexx216 @ 8.6.2012, 20:58) *

на самом деле наверно можно же записаться заранее на ремонт, зарезервировать время мастеров висты, и доставить машину прямо к началу этого таймслота. если не приехал, то виста просто раньше времени начинает работу над следующей машиной в очереди стоящей во дворе
Konkus
Цитата(vovexe @ 9.6.2012, 11:24) *
на самом деле наверно можно же записаться заранее на ремонт, зарезервировать время мастеров висты, и доставить машину прямо к началу этого таймслота. если не приехал, то виста просто раньше времени начинает работу над следующей машиной в очереди стоящей во дворе

Могу помочь с вариками на Murano.
Питер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.