FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы к нам попали?
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Приветствия и поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Doberman
Уважаемые соклубники, убедительная просьба не оставлять данную тему без внимания!
Каждый Ваш ответ важен для администрации форума, исходя из выданной статистики, будут делаться акценты на те или иные направлени....
Doberman
И снова хочу обратить внимание на важность данной темы!
Соклубники, прошу серьезно отнестись к данной теме и оставлять свои комментарии!
rabadm
Вот уже почти как три года я в клубе MyZafira.ru, за это время там сплотился очень крепкий коллективчик, который многим помог... вот и здесь, когда в инете искал информацию по Мурано (когда только предложили мне её рассмотреть как вариант замены после Антары) нашёл ссылку на Мурано клуб.
шёлк
Аналогично. Искала инфо по мурано. Отзывы, коменты и т.д. И вдруг, ссылка на клуб нашлась.))
Doberman
шёлк,
Карина, фоты выкладвай свои!
krufel
Нас Добер увел с клабНиссанру biggrin.gif
Doberman
ну да, было дело... blush.gif
шёлк
Цитата(Doberman @ 16.12.2009, 16:02) *
шёлк,
Карина, фоты выкладвай свои!

А куда?
Doberman
в галерею! если не получится прям в тему выкладывай, я все равно перенесу потом в галерею!
шёлк
Цитата(Doberman @ 16.12.2009, 17:41) *
в галерею! если не получится прям в тему выкладывай, я все равно перенесу потом в галерею!

Выложила в галерею.
Doberman
Да, да, да, вижу! good.gif give_rose.gif
шёлк
blush.gif Спасибки за цветочек.)
Adel
Целенаправлено искала клуб любителей муриков )))
rabadm
Ну вот и нашла НАС!!! hat.gif
Doberman
Цитата(Adel @ 23.12.2009, 13:56) *
Целенаправлено искала клуб любителей муриков )))

Адель, а легко нашла форум, в каком поисковике искала?
Adel
Цитата(Doberman @ 23.12.2009, 15:58) *
Адель, а легко нашла форум, в каком поисковике искала?

Совершенно не трудно girl_wink.gif
В Яндаксе набрала "клуб любителей ниссан мурано" и в первой же десятке нашла ссылку на ваш старый форум, а оттуда перешла на новый. Но жалко что не смогли перетащить со старого темки. sad.gif Я просто любитель сама покапаться в машинке ))) и всякие умные советы оч нужны )) Про встречи нашла инфу dance4.gif Обязательно приеду знакомитсья victory.gif
Doberman
удивительно, но по такому запросу в яндеске мы вылетаем первыми, а старый форум выходит третьим по счету!
vel4x4
Всем доброго времени суток!
Сюда попал по ссылке с клабНиссанру. Месяца три назад Яндекс отправил первым делом туда:unknown:
Так что принимайте в честную компанию!
litp
Так же прагматично)) поисковик выдал ссылку
_Ирина_
Всем привет! А я искала зап. части на Мурано так и наткнулась на ссылку Вашего сайта и с удовольствием осталась. dance4.gif
sp78
Цитата(_Ирина_ @ 16.1.2010, 16:31) *
Всем привет! А я искала зап. части на Мурано так и наткнулась на ссылку Вашего сайта и с удовольствием осталась. dance4.gif

так еще никто наверное не попадал :)
valentinka
Всем добрый день! Я просто искала клубы "мурановцев" и попала к вам. Зарегистрировалась и осталась. Состояла в клубе "Qashkai-City", пока не поменяла авто.
ugut
Добрый день! Вы теперь мурановод) 1 или 2го мура?
Doberman
ugut,
Леша, все же написано в подробной информации у Валентины, новый мур у нее!
valentinka,
Приятно, что нас находят в поиске и вдвойне приятно когда у нас остаются!
Doberman
Цитата(_Ирина_ @ 16.1.2010, 16:31) *

Мдааа, это классно, что даже по таким запросам нас находят!
ugut
Цитата(Doberman @ 19.1.2010, 17:10) *
ugut,
Леша, все же написано в подробной информации у Валентины, новый мур у нее!
valentinka,
Приятно, что нас находят в поиске и вдвойне приятно когда у нас остаются!

Сорри scratch_one-s_head.gif не посмотрел(балбес)
svetik
Я тоже сначало вышла на старый сайт и по ссылке на новый попала. scratch_one-s_head.gif
sp78
значит старый еще живет smile.gif
Doberman
Цитата(sp78 @ 21.1.2010, 14:07) *
значит старый еще живет smile.gif

Еще как живет, я его поддреживаю, расписал там везде, чо у нас новый адрес. Он ведь пробивается по поисковикам, поэтому я его не грохаю..
rabadm
. правильно делаешь - дополнительная реклама тоже не помешает!
kostyan
Я тоже полгода назад нашел КлабНиссанру, оттуда на старый сайт и сейчас я здесь.
Doberman
У клаб-ниссан есть свои плюсы на сегодняшний день, база там большая.
Ну не уютно там, не комфортно, больше претензий нет!
sp78
добавлю, все намиксовано. изюминки нет.
SheDoW
Цитата(litp @ 16.1.2010, 12:51) *
Так же прагматично)) поисковик выдал ссылку

аналогично!!! искал клуб MURANO в google вас и нашел!!!! good2_002.gif
sp78
гугл, тоже первым выдает. хорошо.
Doberman
причем никаких усилий для этого не прилагалось
но успех состоит в том, что нет конкуренции по клубу мурано
как только появятся, ситуация усложнится.
sp78
Цитата(Doberman @ 3.2.2010, 13:16) *
причем никаких усилий для этого не прилагалось
но успех состоит в том, что нет конкуренции по клубу мурано
как только появятся, ситуация усложнится.

думаю не очень и усложнится, что там нового изобретут и чем заманят. ничем..
mvs70
Всем добрый день! Ежедневно захожу на www.club-nissan.ru. Рад видеть на вашем форуме знакомых.

А как попал сюда: если честно , достал расход-ниже 25 не опускается. Вчера в Яндекс набрал: "Расход на Мурано" и обнаружил этот форум.

Doberman
Цитата(mvs70 @ 6.2.2010, 10:53) *
Всем добрый день! Ежедневно захожу на www.club-nissan.ru. Рад видеть на вашем форуме знакомых.

А как попал сюда: если честно , достал расход-ниже 25 не опускается. Вчера в Яндекс набрал: "Расход на Мурано" и обнаружил этот форум.

Приветствую, спасибо, что не пропустили эту темку!
Дашенька
в яндексе набрала "форум мурано".первые линки были обобщенные форумы ниссанов,туда я даже заходить не стала,потому что при поиске клуба своего малыша была там,ничего не поняла что там и куда girl_crazy.gif, поэтому больше их не посещаю.
а чуть ниже был этот форум,заглянула,понравился,больше ничего искать не стала girl_wink.gif girl_curtsey.gif girl_claping.gif
_Ирина_
Цитата(Дашенька @ 20.2.2010, 15:27) *
в яндексе набрала "форум мурано".первые линки были обобщенные форумы ниссанов,туда я даже заходить не стала,потому что при поиске клуба своего малыша была там,ничего не поняла что там и куда girl_crazy.gif, поэтому больше их не посещаю.
а чуть ниже был этот форум,заглянула,понравился,больше ничего искать не стала girl_wink.gif girl_curtsey.gif girl_claping.gif

Ну и правельно. Лучше чем у нас нет нигде friends.gif
Doberman
Цитата(Дашенька @ 20.2.2010, 15:27) *
в яндексе набрала "форум мурано".первые линки были обобщенные форумы ниссанов,туда я даже заходить не стала,потому что при поиске клуба своего малыша была там,ничего не поняла что там и куда girl_crazy.gif , поэтому больше их не посещаю.

К большому счастью больше ничего и не найдется, есть еще парочка псевдоклубов мурано, но они мертвые. Так чо Мы пока одни такие.
kinst
По поиску в Яндексе, целеноправлено искал Мурано-клуб...
sp78
Да, выдает первым.
katerina
Я нашла вас в поисковике, чему безумно рада. Не помню точно Рамблер или Яндекс..))
VSM
НаGOOGLил))))))
муля
попал в клуб банально - через поисковик
AK-90
еще когда был старый форум то с форума Ниссан меня пригласил Доберман smile.gif
k333tt
я с драйв2.ру к вам попала))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.