FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть кто из Сургута?
Клуб любителей Nissan Murano > Клубная жизнь > Встречи, мероприятия, участники и их заботы > Регионы РФ
мураш86
в сургуте кто ни будь собираеться общаються
Инд
Привет. Я из сургута. Пока никого не видел. Но я сам тут только около недели и то вначале просто изучал достоинства и недостатки авто а теперь решил зарегиться
drongo
cool.gif Похоже в Сургуте юзают Мур только три человека.
ugut
sarcastic.gif
Тут может и больше мурановодов
serg.vi
Подписи под никами посматривайте и окажется что их больше чем вы думаете sarcastic.gif
Цитата(ugut @ 7.1.2014, 22:28) *
Тут может и больше мурановодов
Не напоминайте про этих самозванцев, меня Google уже заколебал предлагая узнать погоду в этом левом Сургуте.
ugut
Цитата(serg.vi @ 7.1.2014, 23:29) *
Подписи под никами посматривайте и окажется что их больше чем вы думаете sarcastic.gif
Не напоминайте про этих самозванцев, меня Google уже заколебал предлагая узнать погоду в этом левом Сургуте.

Комплектация и откуда Ваше авто: LE RUS
Год выпуска: 2012
Спасибо сказали: 135 раз
Предупреждения:
(0%)

Вот и подумайте

Может это другой "левый", а поселок Сургут в Самарской обл мне почти родной!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E3%...%F0%E0%E9%EE%ED

Писать надо адреса г Сургут ХМАО http://ru.wikipedia.org/wiki/Сургут#.D0.9F....BD.D0.B8.D1.8F

angry.gif
ramsurgut
Не три человека юзают мурано в Сургуте, наверное четыре!
flag_of_truce.gif
Sergey K
Цитата(ramsurgut @ 24.3.2014, 21:39) *
Не три человека юзают мурано в Сургуте, наверное четыре!
flag_of_truce.gif

Пятым буду !
sergio2012
я Сергей, тоже из славного города Сургут.
гос номер *982**186
mr. Killer
Кирилл, тоже Сургут, ХМАО
Мур60
Привет всем, что то выбило с сайта и не мог восстановится. Я с вами
Spion
Доброго времени суток всем. Очень сильно нужна помощь в г.Сургуте, от владельцев Z50. Уже долгое время борюсь с потерей мощности, не могу найти причину. Нужно посмотреть правильность подсоединения некоторых клапанов и через Консалт некоторые параметры. С машины снимать ничего не надо, только верхнюю пластиковую крышку двигателя. По времени около часа. Может кто-нибудь выделит немного времени. Заранее спасибо.
Atrikon
+1 smile.gif
Мурка220
Всем привет. Я с Нефтеюганска. Z50
Atrikon
Подниму тему, а то все смотрю сообщения на форуме все делают в Москве и Питере или Ебурге, а за наши края как-то глухо.
Есть кто может по рекомендовать конторы по обслуживанию вариков. доработки оптики, и в целом обслуживанию муриков. В расчет ОД не принимая, есть у нас в ХМАО еще куда можно обратиться? а то если с вариком, что случись до москоу будет далековато. Формучани-земляки поделитесь опытом, по обслуживанию муриков в ХМАО.
manankoff
Привет товарищам из ХМАО!
Присоединяюсь к вопросу Artikon. Подтекают сальники, нужно менять, работа не простая и объёмная. Заодно думал и масло в варике поменять со снятием поддона. У официалов боюсь цену узнавать, да и качество работы не соответствует цене. Заезжал на диагностику в G-drive, в принципе понравилось, но насторожило то, что именно с мурано опыта нет, но зато разбирали кашкай, типо и с мурано разберёмся )))
Парковский рыбак
Привет всем! Вопрос по обслуживанию тоже имеется. Куда бежать, кроме как к официалам? Ну или хотя бы диагноста найти. Советуйте, если знаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.