FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы И Предложения По Работе Форума
Клуб любителей Nissan Murano > Администрация > Предложения и замечания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
admin
Принимаю заявки sarcastic.gif
koc
Да прогресс на лицо, но если честно, кмк много вставок различно рода, от чего сайт стал тяжелее, да и на раб. компе не открывается ни одна картинка, все в красных крестах sad.gif
Doberman
Цитата(koc @ 9.11.2009, 11:03) *
Да прогресс на лицо, но если честно, кмк много вставок различно рода, от чего сайт стал тяжелее, да и на раб. компе не открывается ни одна картинка, все в красных крестах sad.gif

Костя, все картинки заработают, просто домен припаяли, а все настройки еще не поменяли
О каких вставках ты говоришь?
koc
Да нет, теперь все понятно, посмотрел дома, такая же ситуевина с красненькими крестиками, ясно что это start-up, то уж думал что енто на работе меня урезали smile.gif

"Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 90 килобайт." - Может увеличить объем аватарки, на старом до 400 допускалось
koc
Как вариант, может убрать часть под форумов, дабы облегчить чтение, ну например в барахолке, в заголовке темы будет сразу все видно, а то лазить в будущем по подфорумам не Айс, да и объеденить куплю-продам, обзорнее и проще кмк! smile.gif
Doberman
Для чего были сделаны все эти разделы:
1. внешний вид, пользователь когда входит на любой сайт, обращает внимание в первую очередь на оформление, множество разделов, форумов, подфорум создают аккуратность, эстетичность и законченность сайта
2. возможно на сегодняшний момент это не совсем удобно, но в будущем, когда тем будет за несколько тысяч и поиск не всегда рулит, проще найти будет по конкретному разделу для себя информацию...

Да и вообще если пользователь отписался не в том разделе, на это всегда есть администраторы, можераторы, которые все поправят....
Doberman
Уважаемы соклубники, напоминаю Вам о том, что у нас теперь функционирует галерея, где Вы можете размещать фотографии своих машин, себя самих, а также фотки на свободную тему, также в Галерее Вы можете комментировать размещенные фотграфии...
Давай те же полноценно пользоваться активами форума..
koc
А есть возможность вставлять картинки в сообщения не через http. а из файлов сохранненых на компе?
Doberman
Цитата(koc @ 17.11.2009, 14:16) *
А есть возможность вставлять картинки в сообщения не через http. а из файлов сохранненых на компе?

В расширенной форме ответа есть такая возможность...
Под полем для ответа, есть поле для загрузки файлов с компа...
Stasmaxima
Цитата(Doberman @ 10.11.2009, 18:18) *
Для чего были сделаны все эти разделы:
1. внешний вид, пользователь когда входит на любой сайт, обращает внимание в первую очередь на оформление, множество разделов, форумов, подфорум создают аккуратность, эстетичность и законченность сайта

Сайта? Сайта как информационной, клубной странички - НЕТ!!! Новый форум похож пока на огромное дерево с очень обильной кроной. И за огромным количеством ВЕТОК не видно даже листочков, не говоря уже о плодах!!!!!!!
Где главная страница? Где инфа о клубе, о целях, об истории, где???
.......................
зеленый цвет для глаз приятен....
Doberman
Stasmaxima,
думали об этом, но решили отказаться, его надо постоянно заливать информацей, а где же ее взять, но как говорится будет много пожеланий, что нибудь да придумаем
admin
По мере накопления информации обязательно добавим сайт к форуму. Пока что там почти нечего выложить, он будет только мешать.
sp78
мне форум понравился, так что я за все новое!
Doberman
sp78,
Серега, спасибо, старались с тех.админом как могли
sp78
так, а почему уведомления на мыло не все приходят?
галочки ставил.
Doberman
sp78,
а какие уведомления?
sp78
Цитата(Doberman @ 30.11.2009, 18:13) *
sp78,
а какие уведомления?

ну на мыло, мол вам написали в подписанную тему.
sp78
кста еще удобней если внизу быдет ссылка на пост как и вверху. а то ответ написал и приходиться крутить вверх. переходить через нижнюю карту и жать "ОК" мне кажется не удобно.
Doberman
Admin,
у нас есть несколько проблем:
1. ИПБ по ходу дела не дружит не только с маил.ру, но и др. мылами
2. Аватарки так и не отображаются у всех
sp78
ждемс.
admin
Цитата(Doberman @ 30.11.2009, 18:21) *
Admin,
у нас есть несколько проблем:
1. ИПБ по ходу дела не дружит не только с маил.ру, но и др. мылами
2. Аватарки так и не отображаются у всех

1. Тут уж ничего не поделать, он и дальше будет иногда с некоторыми ящиками не дружить.
2. А у кого они ЕСТЬ ? По-моему их никто не ставит просто... unknown.gif
sp78
Цитата(admin @ 1.12.2009, 15:07) *
1. Тут уж ничего не поделать, он и дальше будет иногда с некоторыми ящиками не дружить.
2. А у кого они ЕСТЬ ? По-моему их никто не ставит просто... unknown.gif

ну так не бывает. все должно быть в норме.
koc
Уважаемые Администраторы!
Предлагаю Вам пересмотреть наполнение информации под НИКом, с какого времени в клубе и сколько сообщений, кмк никому не интересно, а вот из какого города и какой авто (EUR/USA/Can , I или II) на порядок информативнее и нужнее!
sp78
время и сообщения пусть останутся. а город я бы указал
sp78
Да, я так и буду безликий?
Doberman
так нажимайте на "подробную информцию", там усе написано, если профиль заполнен естественно, или же вы хотите чтоб ничего не нажимать и все сразу видно было?
Doberman
Арам, в опере не отображается "подробная информация" под ником.
Doberman
и кнопка "спасибо" тоже не видно
koc
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 12:04) *
или же вы хотите чтоб ничего не нажимать и все сразу видно было?

Именно, вопросов меньше будет, да и обзорнее, чем куда то лазить и искать информацию
admin
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 12:06) *
Арам, в опере не отображается "подробная информация" под ником.

Проверил... да, не видно.

Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 12:06) *
и кнопка "спасибо" тоже не видно

А вот "Спасибо" видно в Опере!

Так что, информацию выводить сразу всю ? Или все-таки кнопку-скрывалку оставить?
koc
Вся инфа не нужна!!! Зачем перегружать форум!
Как ранее писал "с какого времени в клубе и сколько сообщений, кмк никому не интересно, а вот из какого города и какой авто (EUR/USA/Can , I или II) на порядок информативнее и нужнее! "
Doberman
В общем надо сделать так:
1. звание
2. группа
3. город
4. авто и все приблуды к нему типа комплектуха и т.д.

А все остально сделать скрытым
Арам, так возможно?
admin
koc, у тебя вот такое в инфе:

В клубе с: 9.11.2009

«Подробная информация»

Откуда Вы: Москва
Год выпуска: 2006

Спасибо сказали: 4 раза

Просто "Подробная информация" и все, что ниже не отображается у тех, кто в Опере сидит... есть 2 вариант: вывести всю эту информацию без кнопки "Подробная информация", то есть чтобы сразу было видно... либо найти ошибку в коде, чтобы в Опере все отображалось!
admin
Doberman, есть основные поля, а есть дополнительные. И основные впихнуть между дополнительными не получится ((( То есть либо сначала осн, потом доп, либо сначала доп, потом осн, либо сначала осн, потом доп, а потом снова осн.... Надеюсь, ты меня понял :)))
koc
А еще, кмк лучше убрать приставку (ка), звучит и выглят не очень!
Например:
Фрося старожилКА форума
Фрося Мурановодка
да и зеленый (ая) - не Айс, может лучше начинающий или как то так!
Doberman
admin,
да мне не принципиальнов какой последовательности будут основные и доп поля, просто
яхочу чтоб те поля которые я озвучил были видны постоянно, а все остально под кнопкой "подр инфа"
И вообще как это ты себе звание такое намутил?
koc
admin, просто постоянно открывать инфу не очень, может просто поменять местами поля, "Откуда Вы:
Авто: " -перенести на верх, а "Сообщений: В клубе с:" скрыть, это уже по желанию может зайти и посмотреть! Да и какая разница, сколько сообщений!
Doberman
koc,
фрося тоже добавить, ИМХО слишком длинное будет
Doberman
Арам, а ВИП группу можно другим цветом выделить, ну как у нас красный, а у них, пусть сами выбирают
koc
Я вот про что:
Doberman V.I.P. (ка)
Кос старожил (КА) форума
Кос Мурановод (ка)
Doberman
я решил не добавлять "ка", в принципе, к женскопу полу тоже можно отнести "мурановод" и т.д.
sp78
Вроде у Крюфа весит - (ка)
Doberman
нету!
sp78
два часа назад была.
admin
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 13:25) *
admin,
да мне не принципиальнов какой последовательности будут основные и доп поля, просто
яхочу чтоб те поля которые я озвучил были видны постоянно, а все остально под кнопкой "подр инфа"
И вообще как это ты себе звание такое намутил?

Ок, тогда получится.

Цитата(koc @ 2.12.2009, 13:27) *
admin, просто постоянно открывать инфу не очень, может просто поменять местами поля, "Откуда Вы:
Авто: " -перенести на верх, а "Сообщений: В клубе с:" скрыть, это уже по желанию может зайти и посмотреть! Да и какая разница, сколько сообщений!

Так и не надо постоянно открывать ))) Только когда хочешь узнать подробности о ком-то. Ладно, это поняли, изменю местами поля.

Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 13:35) *
Арам, а ВИП группу можно другим цветом выделить, ну как у нас красный, а у них, пусть сами выбирают

Можно. Выбирайте любой цвет.
Doberman
А звание "Администратор" ты как себе намутил"
Хочу себе "повилитель всея всего":))) (шутка)
koc
Цитата(sp78 @ 2.12.2009, 13:43) *
два часа назад была.

Была, была! Я и поднял данный вопрос когда приставку "ка" несколько раз увидел!

Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 13:58) *
Хочу себе "повилитель всея всего":))) (шутка)

И тут мафия, но видать уже Московская.

Цитата(sp78 @ 2.12.2009, 13:39) *
Итак, предлагаю создать профсоюз. часть средств от рекламы и форумчан, пойдет на членские взносы.

Торговлю подписями будем осуществлять, дабы опоправиться после кризиса, на него теперь модно все списывать
sp78
Цитата(koc @ 2.12.2009, 14:26) *
Торговлю подписями будем осуществлять, дабы опоправиться после кризиса, на него теперь модно все списывать

Во, чувствуется коммерческая жилка.
koc
Хотел спросить про данный глюк:
"Последний раз вы были у нас: Сегодня, 0:19
С последнего вашего визита 161 новых сообщений в 24 темах " и не меняется, а я сеня тут практически весь день сижу!?
koc
Цитата(Doberman @ 2.12.2009, 13:35) *
ВИП группу можно другим цветом выделить, ну как у нас красный, а у них, пусть сами выбирают

Господа, какой цвет предпочтем? Может три колор типа белый, синий, красный (V.I.P.)
Засвидетельствуем любовь к России scratch_one-s_head.gif

Не,посмотрел с три колором, коряво получается, но коль форум весь такой яркий, то может синий выбрать !?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.