FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте телефон
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Современные технологии > Прочие операционные системы
Robton
Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки...
Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....

кто что порекомендует... отзывы разные читал на разные аппараты ( блин, хрен выберешь, половина написанного заказуха конкурентв, короче запарился вычленять правду.._)
krizis
айфон 4S, не так дорог как пятый - зато проблем никаких, именно по инету полазить, позвонить, поиграться, картинка хорошая, но зарядки на день хватает если пользоваться, если только звонки то у меня на неделю зарядки хватает
pens
Цитата(Robton @ 19.6.2013, 7:25) *
Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки... Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....
кто что порекомендует...
Как-то все непросто... smile.gif
А что порекомендовать? Средство для мобильного инета? А чем существующий ХТС не устраивает? А для каких целей инет? А Винда в телефоне - религия или рассматриваются другие системы?

ИМХО, если инет нужен не только для погоды и фейсбука, то конечно никакой телефон не спасет - нужен планшет. Тем более, что Филлипок-звонилка уже есть!

smile.gif
RoschinAM
HTC OneX+ или GNUSMAS S4
Valarauko
для начала определись на чем тебе ентот чудо-девайс нужен...если инет понадобился, то не проще ли взять с собой какой-нить планшет с симкой?

Dr.Sars
Цитата(RoschinAM @ 19.6.2013, 10:32) *
HTC OneX+ или GNUSMAS S4

GNUSMAS S4- сырой
havock
Dr.Sars, note2 , с НГ полет нормальный, размера хватает, книжки почитать, ютьюб глянуть, навигацию запустить
Rich2004
Аналогичная ситуация...бился что брать для деревни....летом постоянно на Селигер мотаюсь... пришел к согласию со связью,НТС(маленький) и планшет(Взял Асус трансформер...зарядки на долго и клава отстегивающаяся удобно,тариф мегафон безлимитный инет по всей России)один телефон как то не удобно...если взять со здоровым дисплеем то для инета удобно,а вот таскать всюду с собой не айс хрупковаты они!!!
Robton
на операционку пофиг... мой не устраивает ( экранчик маленький, сам тупенький ) Настороек GPRS лишком дохрена....новую симку вставишь - не сразу настроешь... до сих пор не понял логики... 4S...Заряжать каждый день не готов....
krizis
Цитата(Robton @ 19.6.2013, 15:14) *
4S...Заряжать каждый день не готов....

я привык - или на работе от компа заряжается, или дома ночью на зарядке
Robton
Цитата(krizis @ 19.6.2013, 16:17) *
я привык - или на работе от компа заряжается, или дома ночью на зарядке

Да ну... быть рабом этого телефона.... Так раз в неделю вспомнил - воткнул...
мурано03
возьми нокию н8 я два года назад брал за 19990 досих пор работает все есть и не на что больше не смотрю и сейчас они стоят в районе 12000 обалденный телефон
Robton
Всеми руками за планшет...Тока не всегда его с собой брать буду....
serg.vi
Цитата(Robton @ 19.6.2013, 16:26) *
Так раз в неделю вспомнил - воткнул...
С таким подходом про смартфоны или коммуникаторы можно забыть. Экран батарейку жрет, операционка жрет, приложения болтающиеся в фоне тоже кушать хотят, Wi Fi, блютус, 3G свою долю просят.
Короче, или простенькая звонилка с опупенной экономичностью, или смарт со всеми делами, но с гарантированным подходом к розетке не реже раза в пару дней, а то и каждый день, смотря как его юзать. Или как уже предлагалось, звонилка + планшет.
Robton
Видимо лучше моего мне не найти.... и скайп и аська, инет худо-бедно и есть просит раз в неделю....
Денис22
Цитата(Robton @ 19.6.2013, 16:45) *
Видимо лучше моего мне не найти.... и скайп и аська, инет худо-бедно и есть просит раз в неделю....

Ты мене, если чё спроси... dance3.gif Я в этой теме уже восемь лет торговлей занимаюсь. smile.gif
VmegaF
И я в этой же сфере тружусь уже 12 лет:)
Денис22
Цитата(VmegaF @ 19.6.2013, 21:59) *
И я в этой же сфере тружусь уже 12 лет:)

На "поле боя" или в офисе?
VmegaF
Цитата(Денис22 @ 19.6.2013, 23:10) *
На "поле боя" или в офисе?

Между , управляю сектором салонов связи
Денис22
Цитата(VmegaF @ 19.6.2013, 22:32) *
Между , управляю сектором салонов связи

Не Евросеть ли случайно?
dynapak
Цитата(Robton @ 19.6.2013, 5:25) *
Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки...
Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....

кто что порекомендует... отзывы разные читал на разные аппараты ( блин, хрен выберешь, половина написанного заказуха конкурентв, короче запарился вычленять правду.._)

у меня был ну то есть есть htc кпк интернет летал сейчас 4s интернет тупой по вай фай летает зарядки на день в остальном лучше телефона не найти
Sprechstallmeister
Цитата(мурано03 @ 19.6.2013, 15:35) *
возьми нокию н8 я два года назад брал за 19990 досих пор работает все есть и не на что больше не смотрю и сейчас они стоят в районе 12000 обалденный телефон

N8 на Symbian
эта операционка больше ставиться не будет, обновления и поддержки ее не будет
нокия перешла на винду
и стоит N8 щас порядка 8 тыщ
havock
есть еще вариант взять ASUS PADFONE 2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
только надо брать с док станцией, и вроде бы как 1 минус - что при соединения с "док" станцией звонки не доходят, или я чего то не понял.

Robton
Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц.. На фотки у меня sony rх-100 ( вот ни одной претензии) обалденный аппарат ( зеркалки отдыхают) по качеству снимков .....снимать конечно большим аппаратом удобнее, спору нет..... утверждаю со знанием дела сонька всех переплюнула
havock
Robton,
не очень понятно, как он с таким размером матрицы и "светосильным" объективом может быть лучше нормальной зеркали, про детские игрушки с названием "зеркальный фотоаппарат" я не говорю.

если сравнивать одну ценовую категорию то да, удобней будет, а если в общем то вы неправы

купите тогда какой-нибудь Филипп долгоиграющий, надежная звонилка это типа iPhone 3gs можно за 8000 найти
Денис22
Цитата(Robton @ 20.6.2013, 6:30) *
Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц..
...

Раз так, то вот такой посмотри:

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/ph...lue/#detail_all
Robton
Цитата(Денис22 @ 20.6.2013, 8:36) *

ВО.... это и нужно . Дэн спасиб!!!!
AndX77
Цитата(Денис22 @ 20.6.2013, 8:36) *

Редкая уйня,

Стоит дорого от филипса только название, работает при активных симках 1 день, очень тормозной, тяжелый и т.д.

Проще от мегафлна за 3 т.р. такой же шлак купить...

Мой выбор либо 4S или люмия 820
Valarauko
Цитата(Robton @ 20.6.2013, 7:30) *
Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц.. На фотки у меня sony rх-100 ( вот ни одной претензии) обалденный аппарат ( зеркалки отдыхают) по качеству снимков .....снимать конечно большим аппаратом удобнее, спору нет..... утверждаю со знанием дела сонька всех переплюнула

если все же звонилка...
у меня шеф взял себе леново двухсимочный... http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&hid=91491

Денис22
Цитата(AndX77 @ 20.6.2013, 8:20) *
Редкая уйня,

Стоит дорого от филипса только название, работает при активных симках 1 день, очень тормозной, тяжелый и т.д.

Проще от мегафлна за 3 т.р. такой же шлак купить...

Мой выбор либо 4S или люмия 820

Вот уж что ты в пример привел - точно муйня. smile.gif
Нокия по факту, а айфон по актуальности.
Ибо если у тебя айфон не последнего поколения - то ты лошара в кругах айфонщиков. smile.gif

Всё относительно и у каждого свои приоритеты.
То,что он обозначил - ему такой филипс самое оно...
AndX77
Цитата(Денис22 @ 20.6.2013, 11:45) *
Вот уж что ты в пример привел - точно муйня. smile.gif
Нокия по факту, а айфон по актуальности.
Ибо если у тебя айфон не последнего поколения - то ты лошара в кругах айфонщиков. smile.gif

К сожалению 5 яфон не влезает в "колодец" спидометра на мурано, а вот 4 и 4с идеально. Так как другого место для девайсов не обнаружилось, а писоски клеить это не комильфо.

По совокупности технологи и цене, времени работы - люмия 820, и главное размер, лопаты 5-6 дюймов это на большого любителя или для Валуева... smile.gif
Vladimir151
Цитата(havock @ 20.6.2013, 6:53) *
есть еще вариант взять ASUS PADFONE 2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491
только надо брать с док станцией, и вроде бы как 1 минус - что при соединения с "док" станцией звонки не доходят, или я чего то не понял.

Все нормально работает - звонок такой, что мертвого поднимет, только у меня Padfone Infiniti, купил недавно по случаю, озадачившись проблемой моб. интернета.
Плюсов у сего девайса множество. Один из них - докстанция может выступать в роли зарядного устройства.
VmegaF
Если долгоиграющие то Philipsы Xeniumы, можно еще Alcatelи посмотреть , тоже есть долгоиграющие
Денис22
Цитата(AndX77 @ 20.6.2013, 11:29) *
К сожалению 5 яфон не влезает в "колодец" спидометра на мурано, а вот 4 и 4с идеально. Так как другого место для девайсов не обнаружилось, а писоски клеить это не комильфо.
...

Сам то понял, чё пронёс? smile.gif
Человеку телефон нужен! А не муйня, которая в рулевые промежности влазит... sarcastic.gif
AndX77
Цитата(VmegaF @ 20.6.2013, 21:10) *
Если долгоиграющие то Philipsы Xeniumы, можно еще Alcatelи посмотреть , тоже есть долгоиграющие

Это мифы - ксениумы на андройде с двумя активными симками работают столько же сколько 3-я галактика - ПРОВЕРЕНО...
VmegaF
Цитата(AndX77 @ 21.6.2013, 0:12) *
Это мифы - ксениумы на андройде с двумя активными симками работают столько же сколько 3-я галактика - ПРОВЕРЕНО...

не столько же, проверено.
не столько же сколько заявлено работают, но точно больше чем гэлакси3
FLASH
А что вы думаете по поводу SGS4 mini он через неделю-другую должен появиться в продаже и размер 4.3 дюйма и камера 8 мегапикселей и видео full hd снимает и батарейка вроде ничего 1900,только заявленная цена в 20000р завышена,но зато вроде бы то что я хотел,можно брать или как?
Денис22
Цитата(FLASH @ 21.6.2013, 20:46) *
А что вы думаете по поводу SGS4 mini он через неделю-другую должен появиться в продаже и размер 4.3 дюйма и камера 8 мегапикселей и видео full hd снимает и батарейка вроде ничего 1900,только заявленная цена в 20000р завышена,но зато вроде бы то что я хотел,можно брать или как?

Все эти мини от лукавого, имхо... sarcastic.gif Возьми себе лучше честный S3.

З.Ы.: Ах, да. Это я как дилектор магазина, входящего в десятку лучших магазинов поволжья тебе говорю. playboy.gif
FLASH
Да я не против sgs3 но повертев его в руках у приятеля понял что мои руки среднего размера еле-еле и то не всегда,дотягиваются до противоположного края дисплея и ещё одно но в машине нереально одной рукой управлять телефоном или выпадет из рук или не то нажмёшь,а так телефон отличный.
f.fox
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91491
все есть, с муром конектится на ура. Юзаю год проблем нет.
havock
Цитата(FLASH @ 21.6.2013, 23:41) *
Да я не против sgs3 но повертев его в руках у приятеля понял что мои руки среднего размера еле-еле и то не всегда,дотягиваются до противоположного края дисплея и ещё одно но в машине нереально одной рукой управлять телефоном или выпадет из рук или не то нажмёшь,а так телефон отличный.

дело привычки, приноровился уже с ноутом2 в машине
IcyBox
А кто нибудь LG L5 пользуется? Как он?
Денис22
Цитата(IcyBox @ 17.9.2013, 17:48) *

L пятых много. Какой именно интересует?
slypunov
Цитата

Да нормальный, ну лучше по мощнее брать, а то навигация будет глючить.