FAQ - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер. Ремонт Катализаторов и глушителей, диагностика.
Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Партнеры клуба > Ремонт мурано
sp78
Опять никого не продвигаю, задача дать клубням грамотного специалиста по адекватной цене.
Я долго решал свою проблему http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=126139
Человека посоветовали с сервиса на Полтавской.
Зовут Олег. Телефон +79219175822.
Работает грамотно, цена более чем адекватная, самое главное профессионально диагностирует проблему. Мои рекомендации.
Уважаемые модераторы, если как то можно продублировать в раздел сервис, буду благодарен. Человек работает на СТО, партнером стать не сможет так как работает по найму.
sp78
Был сегодня у Олега, мелкий ремонт. Все сделал на "5"
sp78
вынес третий кат-поставил пламя, машина ожила. как и прошлый раз рекомендую сервис.
Gorohovich
Только по выхлопу ориентирован, так понимаю?
sp78
В основном Да, но и по ходовке тоже вроде. Позвони спроси, скажи что от меня.
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 15.3.2014, 19:54) *
В основном Да, но и по ходовке тоже вроде. Позвони спроси, скажи что от меня.

Пока, тьфу-тьфу ходовка и выхлоп ни к чему.... Ищу где масло в вариаторе поменять.
sp78
Смеешься? сам махни. или в любой сраный сервис. Пробку выкрутил и слил. Канистру целую залил, и потом на горячую, грам 150 - 200 из второй канистры придется долить.
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 16.3.2014, 0:48) *
Смеешься? сам махни. или в любой сраный сервис. Пробку выкрутил и слил. Канистру целую залил, и потом на горячую, грам 150 - 200 из второй канистры придется долить.

А магниты почистить? А фильтр промыть? А заменить в теплообменнике фильтр? А радиатор промыть? Я слишком скурпулёзен? Или, как продавец сказал педантичен...) Я ведь не случайно машину так долго выбирал wink.gif
sp78
Да не. Это синдром покупки нового авто, когда хочется все и сейчас smile.gif. А надо ли?
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 16.3.2014, 0:56) *
Да не. Это синдром покупки нового авто, когда хочется все и сейчас smile.gif. А надо ли?

Думаю стоит... Масло подгоревшее и по нарядам заменено ровно 60000 назад. Радиатор забит напрочь!
sp78
Так же было и у меня. Купил две канистры за 1700 (телефон тут выкладывал чела) или магазин Армада моторс. Осталось 800 гр во второй, через месяц пошукал по форуму и взял на халяву канистру вскрытую также у клубня Туркмена. и опять махнул все масло. smile.gif так что сменил практически все по кругу.
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 16.3.2014, 1:06) *
Так же было и у меня. Купил две канистры за 1700 (телефон тут выкладывал чела) или магазин Армада моторс. Осталось 800 гр во второй, через месяц пошукал по форуму и взял на халяву канистру вскрытую также у клубня Туркмена. и опять махнул все масло. smile.gif так что сменил практически все по кругу.

Я может чего путаю, но, вроде как, встревалово на вариатор вы с машиной пережили? Это с какой? с нынешней? 1700 очень вкусная цена, надо брать)
vovexe
Цитата(Gorohovich @ 15.3.2014, 23:59) *
Думаю стоит... Масло подгоревшее и по нарядам заменено ровно 60000 назад. Радиатор забит напрочь!

эээ... как это подгоревшее? щуп воняет горелым?
масло в вариаторе предпочитаю менять у дылера. правда никаких промывок поддонов и фильтров они не делают.
около 2000 за 4л - это нормальная цена на масло
Gorohovich
Цитата(vovexe @ 16.3.2014, 1:51) *
эээ... как это подгоревшее? щуп воняет горелым?
масло в вариаторе предпочитаю менять у дылера. правда никаких промывок поддонов и фильтров они не делают.
около 2000 за 4л - это нормальная цена на масло

Да, масло слегка пахнет горелым... На какого дылера стоит обратить внимание? 2300 экзист хочет...
vovexe
Цитата(Gorohovich @ 16.3.2014, 1:03) *
Да, масло слегка пахнет горелым... На какого дылера стоит обратить внимание? 2300 экзист хочет...

в ррт-озерки сервис вменяемый был, но хрен знает что там с ррт случилось, может закрылись уже.
если горелое то срочно менять конечно
Gorohovich
Цитата(vovexe @ 16.3.2014, 2:28) *
в ррт-озерки сервис вменяемый был, но хрен знает что там с ррт случилось, может закрылись уже.
если горелое то срочно менять конечно

Спасибо!
sp78
у мня встревалова на варик не было. Была проблема с подшипником. Масло варика имеет специфический запах, не путай с горелым.
Gorohovich
Цитата(sp78 @ 16.3.2014, 8:04) *
у мня встревалова на варик не было. Была проблема с подшипником. Масло варика имеет специфический запах, не путай с горелым.

Значит Баркуль ошибся или я не так понял... тьфу-тьфу-тьфу! В А2 нюхали и диагностировали...
rigorus
так, на всякий случай, вдруг кому пригодится.
сайт появился у Дмитрия с полтавской: http://avtoat.ru/
я у него варик делал. пока без нареканий.
sp78
сегодня узнаем, в 19,00 у Олега буду варить глушак
sp78
Был сегодня у Олега, заварили дырку быстро и за скромную сумму. За что ему большое спасибо!
sp78
Очередное спасибо Олегу за замену катов на моем авто. )
Казак
Добрый день. есть проблема на Z50, при работающем двигателе, на холостом ходу (пробки, прогрев и т.п.) и при включённом отопителе/конди в салон тянет выхлопные газы. На сервисе сказали что лопнул один из корпусов катализатор, слишком забиты. Кто сталкивался с такой проблемой? Машину тока взял, начинающий муркавод...
ultimit
та же фигня,но только при заднем ходе.причем тут каты?подъедь на любой ремонт глушителей там все точно скажут
Vadim033
Цитата(Казак @ 24.1.2016, 23:45) *
Добрый день. есть проблема на Z50, при работающем двигателе, на холостом ходу (пробки, прогрев и т.п.) и при включённом отопителе/конди в салон тянет выхлопные газы. На сервисе сказали что лопнул один из корпусов катализатор, слишком забиты. Кто сталкивался с такой проблемой? Машину тока взял, начинающий муркавод...

На z 51 было так: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry207449
sp78
Олега больше не рекомендую. последний раз динамил меня долго и слился.

Админы, из партнеров прошу убрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.