Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

234 страниц V  В начало Назад 232 233 234  
Reply to this topicStart new topic
> А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора
Рейтинг 5 V
А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!
Кто поставил радиатор
Поставил дополнительный радиатор охлаждения [ 59 ] ** [20,49%]
Не ставил и не планирую [ 130 ] ** [45,14%]
Планирую поставить доп. радиатор [ 62 ] ** [21,53%]
А что это такое и зачем? [ 37 ] ** [12,85%]
Всего голосов: 288
Гости не могут голосовать 
f.fox
сообщение 28.6.2021, 21:11
Сообщение #4661
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

Цитата(ODS @ 28.6.2021, 6:46) *
Ну всё тогда, форум можно закрывать. ) sarcastic.gif

Топик. good2_002.gif ...который можно было бы ужать в две страницы sarcastic.gif

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."
Go to the top of the page

+Quote Post
Lumina
сообщение 2.8.2021, 19:33
Сообщение #4662
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ (против ДЖАТКО)

Из: Москва

В клубе с: 5.11.2015

Цитата(ODS @ 28.6.2021, 6:46) *
Ну всё тогда, форум можно закрывать. ) sarcastic.gif

Не в коем случае! Как это так закрывать?
Всем продолжать устанавливать доп радиатор, а тем у кого он ужо есть - дорабатывать схему охлаждения!!! Не возбраняется установка доп вентилятора. Погода жаркая нонче. Береги вариатор в жару как говорится.
Товарищу Флайту немедленно установить два доп радиатора☝

Сообщение отредактировал Lumina - 2.8.2021, 19:34

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными. Мой надёжный друг и товарищ VQ🔩

Спасибо сказали:

+Quote Post
Stter
сообщение 2.8.2021, 21:55
Сообщение #4663
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 8.10.2017

Цитата(Lumina @ 2.8.2021, 19:33) *
Не в коем случае! Как это так закрывать?

как мы рады слышать!!!
С возвращением)))

--------------------

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.8.2021, 11:11
Сообщение #4664
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ (против ДЖАТКО)

В клубе с: 5.11.2015

Цитата(Stter @ 2.8.2021, 21:55) *
как мы рады слышать!!!
С возвращением)))

Благодарю!
Братцы, скажу одно, Ниссанов больше у меня нет - продал в начале года. Нет сил бороться с вариаторами больше. Последней каплей было падение первичного давления в вариаторе Теаны до нового года. Отдал в ремонт в рекпп (не суйтесь туда!!!!!!!!!!), но ничего хорошего из этого не вышло. К тому-же, относительно недавно, перенёс серьёзную операцию на открытом сердце. Трудоспособность упала вместе с качеством жизни и естественно, содержать два Ниссана я больше не могу. Оставил супруге rx450 и себе взял под жопу балалайку для неспешного перемещения в пространстве.

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными. Мой надёжный друг и товарищ VQ🔩

Спасибо сказали:

+Quote Post
McLaren
сообщение 3.8.2021, 12:16
Сообщение #4665
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 24.10.2020

Да... Вариатор до инфаркта довести может

+Quote Post
Sergey72
сообщение 7.8.2021, 9:24
Сообщение #4666
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.10.2018

на новые QX60 и Патфандер теперь будут ставить автомат ZF под наш VQ35, вариаторы наверно закончились

+Quote Post
f.fox
сообщение 7.8.2021, 14:03
Сообщение #4667
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Lumina @ 3.8.2021, 11:11) *
Благодарю!
Братцы, скажу одно, Ниссанов больше у меня нет - продал в начале года. Нет сил бороться с вариаторами больше. Последней каплей было падение первичного давления в вариаторе Теаны до нового года. Отдал в ремонт в рекпп (не суйтесь туда!!!!!!!!!!), но ничего хорошего из этого не вышло. К тому-же, относительно недавно, перенёс серьёзную операцию на открытом сердце. Трудоспособность упала вместе с качеством жизни и естественно, содержать два Ниссана я больше не могу. Оставил супруге rx450 и себе взял под жопу балалайку для неспешного перемещения в пространстве.

Здоровья тебе Lumina' friends.gif

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

Спасибо сказали:

+Quote Post
f.fox
сообщение 7.8.2021, 14:12
Сообщение #4668
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Sergey72 @ 7.8.2021, 9:24) *
на новые QX60 и Патфандер теперь будут ставить автомат ZF под наш VQ35, вариаторы наверно закончились

https://www.drive2.ru/l/508030448199270617/ вот этот "арбуз" будет стоять.

--------------------

+Quote Post
флайт
сообщение 9.8.2021, 21:36
Сообщение #4669
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 10.1.2014

Цитата(Lumina @ 3.8.2021, 12:11) *
Благодарю!

Ну слава богу объявился.Хорош народ пугать.Давай восстанавливайся и включайся в работу, по съёму всех установленных радиаторов. sarcastic.gif sarcastic.gif

+Quote Post
флайт
сообщение 4.10.2021, 17:51
Сообщение #4670
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Lumina @ 3.8.2021, 12:11) *
Благодарю!

Привет1 Пересаживайся на БНВ, там ZF.

+Quote Post
f.fox
сообщение 4.10.2021, 18:01
Сообщение #4671
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

У ниссана тоже теперь есть ZF. wink.gif

--------------------

+Quote Post
zyma
сообщение 5.10.2021, 10:20
Сообщение #4672
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 22.11.2011

Благодарю!

В качестве спортивного интереса,
в чем заключались трудности с РЕКПП?

+Quote Post
Nikittaa
сообщение 5.10.2021, 14:35
Сообщение #4673
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 30.9.2021

Помогите советом. Американец, охлаждение через низ основного радиатора. Там весь поток масла идёт или часть? Я к тому что если фильтр тонкой очистки забило например- может греться из-за этого а проблем с давлением не вызывать?
На улице 9С, за ,полчаса езды по городу температура вариатора достигает 110С и выходит букет ошибок и режим аварийный.
Машину купил такую. На щупе масло чистое.

+Quote Post
Вадим57
сообщение 5.10.2021, 17:59
Сообщение #4674
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Орел

В клубе с: 29.11.2013

Благодарю!

Рановато сдаешься комрад. Надо с плодово-ягодного на пиво переходить. Если не очень много - там и витамины и алкоголь. Послушайся старших братьев. Не зря немцы и чехи бухают пивом всю жизнь( но только настоящее , а другого у них нет) , но в меру, и живут поболее чем в России. А так здоровья от души.
С уважением.

+Quote Post
f.fox
сообщение 9.11.2021, 22:42
Сообщение #4675
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Вадим57 @ 5.10.2021, 17:59) *
Рановато сдаешься комрад. Надо с плодово-ягодного на пиво переходить. Если не очень много - там и витамины и алкоголь. Послушайся старших братьев. Не зря немцы и чехи бухают пивом всю жизнь( но только настоящее , а другого у них нет) , но в меру, и живут поболее чем в России. А так здоровья от души.
С уважением.

Да,да,да Доп радиатор в печень и...наш паровоз летит вперед... party2.gif
Всем добра и здоровья drinks.gif friends.gif

Сообщение отредактировал f.fox - 9.11.2021, 22:44

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
флайт
сообщение 28.4.2022, 18:01
Сообщение #4676
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Покидаю конфу. Мур уехал в Краснодар.Масло не менял.13 г. Пробег 120000. Всем удачи.

Спасибо сказали:

+Quote Post
3a3b3c
сообщение 7.5.2022, 16:45
Сообщение #4677
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 14.11.2021

Приветствую всех. Вопрос к max pain и его последователям, по поводу закольцовывания патрубков ОЖ на теплообменнике вариатора.
Если сделать как у Вас, то на зиму, наверное надо возвращать патрубки назад? Не сложная работа, но связана с некоторой потерей ОЖ.
Видел в инете способ, когда на один из патрубков ставят кран. Летом закрыл, зимой открыл. Вы так не сделали за прошедшее время?
Ну, и вопрос, ко всем, никто не подскажет направление движения ОЖ и CVTF в этом маслообменнике? Фото не грузится sad.gif
Правильно ли вообще перекрывать ход ОЖ в одном из патрубков?

Сообщение отредактировал 3a3b3c - 7.5.2022, 16:47

+Quote Post
234 страниц V  В начало Назад 232 233 234
Reply to this topicStart new topic