Перейти к содержанию
Mir198686

Все решился , бу делать из мурано бтр!

Рекомендуемые сообщения

Лифтинг подвески , проставки на 160 , и шины на 310 80 R 15

Убивает меня ездить на наших ямах, а от мура на таких дорогах мягкости не дождешся , как на т 40 ей богу!

Решил подниму подвеску но как не смотрел так и не понял ну поставлю мет проставку под пружину , а какой запас у стойки, на донкрате так показалось аш 220 , вот и думаю проставу ставить 150 , без наращивания стойки, может и не прав в суждении.

Далее шины выбрал R 15 а диски в супорт упираются даже если ставить 16 то они в притык , кароче 17 минимальный вариант, мерил в шининвесте г Челябинск , заплатил аш 77 р за примерку и осмотр вариантов там еще замеры арки ит.д. чет им самим стало интересно...

Но делать было нечего резина куплена диски есть на 15 , думать долго не стал проставка в 160 ( ну че толко борьшам хуремам или "зилам" типо хамви , тахо , можно!!!????) ну минус сразу предупредили готовся на переди раз в год как максимум подшибники менять...

В общем постараюсь не забыть и доложить как че, если у кого опыт по лифтингу ориг подвески или по проставкам прошу поделиться опытом!

А мнение типо я думаю или радуйся тому что есть прошу оставить при себе ЭТО МОЙ ВЫБОР и я понимаю вас когда пишут такое... сам посмотрел на это со стороны выглядит дико :unknown:

П.С.

В армии переодически находился в кузове БТР 80, перед ним в 60...... Очень прикольно ... особенно когда проезжаеш этоже место на урале тогда понимаеш где этот идеал комфорта , мы тогда говорили про бэтеры "повеска как у мерена!!!!"... Хочу комфорта от Мурано как на бтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай теперь фотоотчет, как все получилось)

Только мурано все же не УАЗик, в болота лезть не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит дико, но ждем фоток сурового челябинского мура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может продать и купить Шишигу с подкачкой колес (Газ 66)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может продать и купить Шишигу с подкачкой колес (Газ 66)

 

+1

 

Может все же другая машина нужна?! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинские мужики настолько суровые..... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может продать и купить Шишигу с подкачкой колес (Газ 66)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злорадствуйте, мужики.

Топику - успеха в нелёгком.

Всегда был на стороне тех, кто не ищет лёгких путей.

Ну и фото, рисунки хотелок - в дискусе рождается истина.

По ходу пъесы могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/mir_1986_86/ сдесь фото что получилось!!!! подробности через месяц, выставить не получилось какойто замудренный сервис в этом форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..Так над муром здесь еще не издевались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/mir_1986_86/ сдесь фото что получилось!!!! подробности через месяц, выставить не получилось какойто замудренный сервис в этом форуме!!!
это чего за уазик стал. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/mir_1986_86/ сдесь фото что получилось!!!! подробности через месяц, выставить не получилось какойто замудренный сервис в этом форуме!!!

Диски обязательно кованые надо.

Сэкономишь денег в будущем.

И лучше 17-е.

Ждем фото/видеоотчет о покатушках по болотам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Радмира, как особо одаренного народного умельца, сразу перевести в VIP ы, а его произведение передать в ВС России, как новейшую модель БТРа.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу комфорта от Мурано как на бтр!

тогда ему еще 2 оси нужно приделать :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

получилась конечно полная х...ня

и надо бы сразу прикупить на заимену варик, раздатку, рулевое... а вообщем то и все остальное...

а что в челябинске нельзя сразу бтр купить? стоит почти как мур :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/mir_1986_86/ сдесь фото что получилось!!!! подробности через месяц, выставить не получилось какойто замудренный сервис в этом форуме!!!

 

 

:sorry: Дааааа... Такого я еще не видел.

Как ощущения от вождения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и так вообщем то полная Х получилась :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдесь фото что получилось!!!!

ужас :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ощущения от вождения???

думаешь ОНО умеет ездить? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно пока не доделано необходимо заменить пружины они короткие! Подвеска ведет себя по старому!

Угол разворота изменился в худшую сторону!

Машина стала увереннее на дороге. Поподая в канаву колесо быстрее возвращается на дорогу( протавка + колесо тяжело) . Погрешнасть спидометра изменилась на +6 с - 16.

Расход увеличился на +1.5 литра предварительно, по компу! Был 16 стал 17.5 ( наблюдения провел за 150 км 3 дня за рулем с проставками)

Люди фоткают им интересен мой тюн, Вчера парень на приоре 3 остановки за мной ехал до дома потом попросил сфоткать машину.

На дороге перестали подрезать 3 дня ездил не пришлось ни разу жать на тормоз из-за "спиди гонщиков" . Хотя раньше 1 раз в день минимум .

Те люди что пишут фигня все то я скажу чесно мне не интересно ваше мнение , это мой выбор !!!! post-12912-1405155892_thumb.jpg

 

 

 

п.с. Нужна помощь !!! Есть ли характеристики Пружин на мурано??? Размеры .. и от каково джипа более мощьные подойдут???

Изменено пользователем Mir198686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно пока не доделано необходимо заменить пружины они короткие! Подвеска ведет себя по старому!

Угол разворота изменился в худшую сторону!

Машина стала увереннее на дороге. Поподая в канаву колесо быстрее возвращается на дорогу( протавка + колесо тяжело) . Погрешнасть спидометра изменилась на +6 с - 16.

Расход увеличился на +1.5 литра предварительно, по компу! Был 16 стал 17.5 ( наблюдения провел за 150 км 3 дня за рулем с проставками)

Люди фоткают им интересен мой тюн, Вчера парень на приоре 3 остановки за мной ехал до дома потом попросил сфоткать машину.

На дороге перестали подрезать 3 дня ездил не пришлось ни разу жать на тормоз из-за "спиди гонщиков" . Хотя раньше 1 раз в день минимум .

Те люди что пишут фигня все то я скажу чесно мне не интересно ваше мнение , это мой выбор !!!! post-12912-1405155892_thumb.jpg

я переживаю за ступичные подшипники, выдержат ли они такой вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я переживаю за ступичные подшипники, выдержат ли они такой вылет

Пусть даже развалятся поменяю!не думаю что это критично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радмир здесь тебя не поймут, а если создал тему то значит хотел получить отзывы. Тебе прямая дорога на жиповские форумы. И еще хотелось бы знать сколько Мур протянет до первой поломки, ты уж напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера парень на приоре 3 остановки за мной ехал до дома потом попросил сфоткать машину.

этим все сказано :yahoo:

 

Те люди что пишут фигня все то я скажу чесно мне не интересно ваше мнение , это мой выбор !!!!

а тем людям кто пишут фигня неинтересно мнение тс. и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этим все сказано :yahoo:

 

 

а тем людям кто пишут фигня неинтересно мнение тс. и?

 

 

да и так вообщем то полная Х получилась )))))

 

думаешь ОНО умеет ездить?

 

Вот две реплики которые не несут ценной информации , мое мнение о человеке сложилось что ущемленный какойто! :sarcastic:

Я против критики , я даже за нее , но погодите машина не доделана до первоначального плана всего лишь заготовка поставил только колеса!

А надо пружины больше ,крулья наварить! вот тогда после пробега в 20000 км я смогу свой вердикт и вынести стоило оно того или нет! а то что человек просто против и начинает поливать грязью это видимо издержки воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть даже развалятся поменяю!не думаю что это критично!

Ну да

Типа "пусть все развалится лишь бы кто то сфотографировал мое чудо"

 

нелепый и бессмысленный тюнинг...

а не обратиться ли к психоаналитику??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×