Перейти к содержанию
diWested

аудио система в мурано 2012

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня мурано 2012 года японец, комплектация xv ( максималка). Есть ли у меня разъем под usb или возможно как ни будь еще подключить флешку или еще что в этом духе? И еще подскажите как разобраться с датчиком расхода топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня мурано 2012 года японец, комплектация xv ( максималка). Есть ли у меня разъем под usb или возможно как ни будь еще подключить флешку или еще что в этом духе? И еще подскажите как разобраться с датчиком расхода топлива?

 

 

Подниму тему. Так же интересует как слушать музыку через юсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме несколько тем касательно usb в машинах, где он не предусмотрен. Либо внешний плеер через тюльпаны, либо адаптер типа Grom, audio link и так далее, либо телефон/планшет+роутер с usb входами и дальше по фтп или самбе доступ к ним, либо мирком/навипилот и другие подходящие carpc. Эта тема хорошо разжевана на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему!!! Мурано, японец, 2011 год, комплектация XV!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю тему!!! Мурано, японец, 2011 год, комплектация XV!!!

 

В теме 4 письма (мое 5-) так вот в 3-м ВСЕ ОТВЕТЫ! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме 4 письма (мое 5-) так вот в 3-м ВСЕ ОТВЕТЫ! :flag_of_truce:

Ответ задан конкретно относительно авто японского производства, и начиная от названия комплектации, объема двигателя и начинки авто, японец несколько отличается от русских и американцев! А вот инфы про япошек на форуме практически нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня мурано 2012 года японец, комплектация xv ( максималка). Есть ли у меня разъем под usb или возможно как ни будь еще подключить флешку или еще что в этом духе? И еще подскажите как разобраться с датчиком расхода топлива?

При более детальном изучении своего авто обнаружен usb-разъем!!!! Находится он в передней стенке в ящике в центральной консоли (бардачок между передними сидениями), где и электрическая розетка!!!! Флэшку на 8gb читает без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с находкой :D :D :D С такими темпами можно через год другой тюльпан обнаружить на противоположной стороне внутренней части подлокотника) Кстати для особо извращенных есть вариант прямого проигрывания музыки через телефон (покупаете переходник 3.5 джек на тюльпан и радуетесь музыке))))))) Я, например редко но пользуюсь для проигрывания потокового звука через Интернет (контакт и т.д.). Кстати по начинке Мур японской сборки 2012 года практически не отличается от европеца того же года сборки.

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с находкой :D :D :D С такими темпами можно через год другой тюльпан обнаружить на противоположной стороне внутренней части подлокотника) Кстати для особо извращенных есть вариант прямого проигрывания музыки через телефон (покупаете переходник 3.5 джек на тюльпан и радуетесь музыке))))))) Я, например редко но пользуюсь для проигрывания потокового звука через Интернет (контакт и т.д.). Кстати по начинке Мур японской сборки 2012 года практически не отличается от европеца того же года сборки.

Спасибо за поздравления и подсказку!!! Благодаря Вам не придется тратить год-другой в поисках тюльпана, уж он то всяко популярнее usb-разъема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При более детальном изучении своего авто обнаружен usb-разъем!!!! Находится он в передней стенке в ящике в центральной консоли (бардачок между передними сидениями), где и электрическая розетка!!!! Флэшку на 8gb читает без проблем!!!

У меня в питерском также...... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и не понял! если нет USB разъема (У меня мурано 10 года) есть возможность качественного подключения?

и еще БОЛЬШАЯ просьба, объясните как можно на компе записать диск (или какой формат записи выбрать) что бы читал ДВД,,,, дети мультики смотрят, а покупать лицензии замучался...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При более детальном изучении своего авто обнаружен usb-разъем!!!! Находится он в передней стенке в ящике в центральной консоли (бардачок между передними сидениями), где и электрическая розетка!!!! Флэшку на 8gb читает без проблем!!!

 

Вот и я USB нашла, только ни флешку, ни хард что-то он у меня читать не хочет :unknown:

что не так, не пойму...

кто слушает музыку или смотрит кино с внешних носителей поделитесь опытом :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я USB нашла, только ни флешку, ни хард что-то он у меня читать не хочет :unknown:

что не так, не пойму...

кто слушает музыку или смотрит кино с внешних носителей поделитесь опытом :girl_angel:

кина не будет :sarcastic: с флешки ,только с дивиди диска и то при нажатом ножнике чтоб смотреть.

Музыка с флешки 32 гига читает спокойно в мп3 формате, папки с файлами надо делать отдельно. Папку в папке может не прочитать.

Сиди автоматом пишется на хард преобразуя файлы в мп3 120кб/сек

В мануале все есть, какие файлы читает наша голова.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кина не будет :sarcastic: с флешки ,только с дивиди диска и то при нажатом ножнике чтоб смотреть.

Музыка с флешки 32 гига читает спокойно в мп3 формате, папки с файлами надо делать отдельно. Папку в папке может не прочитать.

Сиди автоматом пишется на хард преобразуя файлы в мп3 120кб/сек

В мануале все есть, какие файлы читает наша голова.

 

без кина обойдусь :sarcastic: в прошлой машине был тв, включала один раз, и то пока долго стояла в пробке и было интересно разобраться как он включается.

спасибо за ответ! видимо надо проверить еще на другой флешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×