Перейти к содержанию
Andr

продаю Мурано Z51 2010г японец

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья-форумчане.

Вот и пришла пора расставаться со своим любимцем. Прошу 1150т.руб. Для реальных покупателей с форума, естес-но, будет приличная скидка. См. мое обявленение тут: http://auto.ru/cars/used/sale/45683736-fdb3/ Доп фото/инфа по запросу. Тел: 8-916-539-0485 Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья-форумчане.

Вот и пришла пора расставаться со своим любимцем. Прошу 1150т.руб. Для реальных покупателей с форума, естес-но, будет приличная скидка. См. мое обявленение тут: http://auto.ru/cars/used/sale/45683736-fdb3/ Доп фото/инфа по запросу. Тел: 8-916-539-0485 Василий

Хорошая машинка!)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машинка!)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам ценник? По объявам все, что дешевле 1млн продается - это фантомы и фирмы-перекупщики-барыги и т.п. (уже задолбали смс слать и звонить). Реальные машины от 1млнр начинаются. Цену такую выставил с учетом тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценник ровный жди

ага, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будете брать?)

так уже взял. тойота хайлендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5? как разгон после мура? норм? а действительно хай больше 180 не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.5? как разгон после мура? норм? а действительно хай больше 180 не едет?

Да - 3,5л. Пока пробег 300 км, поэтому не разгонял (обкатка по их мануалу 1000). На спидометре максимум 220 км/ч. у Мура подоле будет. Мур я до 180 разгонял, еще запас был приличный. А по резвости Хай не уступает, даже как-то полегче что ли разгоняется. Или это с непривычки. НО там автомат, не варик, это был для меня самый большой недостаток. ХОЧУ ОПЯТЬ ВАРИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - 3,5л. Пока пробег 300 км, поэтому не разгонял (обкатка по их мануалу 1000). На спидометре максимум 220 км/ч. у Мура подоле будет. Мур я до 180 разгонял, еще запас был приличный. А по резвости Хай не уступает, даже как-то полегче что ли разгоняется. Или это с непривычки. НО там автомат, не варик, это был для меня самый большой недостаток. ХОЧУ ОПЯТЬ ВАРИК!

 

Наоборот радуйся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чему радоваться-то? Кста, авто продан! Всем спасибо! Удачи! самоликвидируюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Хайлендер нравиться, но париться, что угонять перевешивает :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже Хайлендер нравиться, но париться, что угонять перевешивает :))))

странно, откуда такая инфа? Новые модели никому не нужны - нет спроса у угонщиков, вот года через 2-3 возможно. А пока вряд ли. И потом есть же КАСКО - это лучше любой суперсигнализации. Мда, еще есть народная мудрость: зубов бояться - в рот не давать. Я вот не побоялся и "дал". а вы видимо из тех, кто "не дает" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, откуда такая инфа? Новые модели никому не нужны - нет спроса у угонщиков, вот года через 2-3 возможно. А пока вряд ли. И потом есть же КАСКО - это лучше любой суперсигнализации. Мда, еще есть народная мудрость: зубов бояться - в рот не давать. Я вот не побоялся и "дал". а вы видимо из тех, кто "не дает" :sarcastic:

это если у вас не угоняли,то можно по рассуждать,а я был в этой шкуре и больше по верте не хочется,тойоты угоняют всегда и все модели!((

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско на него думаю в районе 170 тыр обошлась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, в районе 100 тр

Изменено пользователем Vasan7622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если у вас не угоняли,то можно по рассуждать,а я был в этой шкуре и больше по верте не хочется,тойоты угоняют всегда и все модели!((

да. не дай бог! Поэтому и говорю - КАСКО в помощь. Я видел раз, как LX570 угоняли с закрытой стоянки днем в центре города. На нем стояла сигналка и спутникова хрень. Все сняли камеры наблюдения. После этого перестал тратиться на доп сигналки - только каско. Причем ща есть у страховых такая хрень, что если угонять даже в последний день окончания страховки, то выплатят всю сумму без учета аммортизации за год. Правда стоит это дополнительно пока дорого - что-то в районе 20 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть это и офф-топ, но откуда такие цифры. я заплатил 96тыр

 

 

Странно, я на Камри считал пару недель назад в 5 конторах , вышло от 160 до 175 где-то.

 

Не думал что на Хай будет дешевле. :rolleyes:

 

 

На новую машину считал, не написал)

Изменено пользователем hostas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый год владения мурано , каска вышла мне 120 к, сейчас меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я на Камри считал пару недель назад в 5 конторах , вышло от 160 до 175 где-то.

 

Не думал что на Хай будет дешевле. :rolleyes:

 

 

На новую машину считал, не написал)

Может франшиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может франшиза?

 

 

нет, да и с ней не сильно отличалось.

 

 

Собственно статистика угонов + высокая стоимость Каско по Камри меня и привело к Мурано, котор. сейчас и изучаю по Вашим форумам, чтобы к концу года - нач. след. приобрести... =)

Изменено пользователем hostas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×