Перейти к содержанию
Zorge

разбор NISSAN MURANO Z50 европа 2007год

Рекомендуемые сообщения

зад.редуктор? цена? состояние?

 

ответил в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! интересует: 1 передняя левая фара, 2 рамка фары, 3 корпус жиклера омывателя фары, 4 часть корпуса воздушного фильтра которая ближе к фаре, 5 крыло переднее левое, 6 радиатор вариатора, 7 бампер передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! интересует: 1 передняя левая фара, 2 рамка фары, 3 корпус жиклера омывателя фары, 4 часть корпуса воздушного фильтра которая ближе к фаре, 5 крыло переднее левое, 6 радиатор вариатора, 7 бампер передний

 

омыватель фары в сборе-1000, крыло 5000 в сборе, радиатор-4500, весь корпус воздушного фильтра вместе с фильтром-1500.

что такое рамка фары я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актуально

 

 

Здравствуйте!

Сообщите,пожалуйста, наличие и стоимость датчика абс (передний,правый), так же нужен мотор стеклоочистителя.

Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Сообщите,пожалуйста, наличие и стоимость датчика абс (передний,правый), так же нужен мотор стеклоочистителя.

Заранее признателен.

 

датчик 1500, мотор в сборе с трапецией 4000. все в наличии.

Изменено пользователем Zorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! мотор печки есть ?цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! мотор печки есть ?цена?

 

мотора печки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует: 1. Крыло переднее левое 2. Фара левая, правая 3. Бампер передний 4. Ветровое стекло 5. омыватель фары правый

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Интересует: 1. Крыло переднее левое 2. Фара левая, правая 3. Бампер передний 4. Ветровое стекло 5. омыватель фары правый

 

крыло полностью в сборе 5000

фара правая 5000(небольшая трещинка на стекле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыло полностью в сборе 5000

фара правая 5000(небольшая трещинка на стекле)

Как мне с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне с вами связаться?

 

ответил в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрал свой ниссан мурано z50 2007 год. европа. пробег 85000 км. Продам запчасти. Из запчастей есть почти все. Запчасти в московской области. Вопрос с доставкой будем решать совместно и индивидуально.

Добрый день!

Есть правая передняя дверь и правая задняя дверь? Цена? Какой цвет машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Есть правая передняя дверь и правая задняя дверь? Цена? Какой цвет машины?

 

только правая задняя. цвет серый. состояние отличное. полностью в сборе 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бачок омывайки с шлангами.

замок задней двери

передние ступичные.

крышечка на бензобак ( БЕЗ ЛЮЧКА)

цену можно если все вместе заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бачок омывайки с шлангами.

замок задней двери

передние ступичные.

крышечка на бензобак ( БЕЗ ЛЮЧКА)

цену можно если все вместе заказать ?

 

замок-2500

ступица-2000,

крышка бензобака-500

состояние запчастей отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у этого человека передние сиденья и правую переднюю дверь.

Получил, и сиденья и дверь. Состояние сидений далеко не отличное как описывалось. В лучшем случае 4. Главное условие для двери было чтобы она не красилась. Дверь, я спрашивал крашеная или нет. Мне ответили нет, не крашеная(могу доказать это перепиской с Zorge). Фото прислал только лицевой стороны, потому что с обратной и изнутри видно-дверь после ремонта. В итоге она не просто красилась после царапин. Её буквально слепили из шпаклевки. И она кривая. После снятия шпаклевки нашли дыру, которую не заваришь. Написал человеку-ответил ничего не знаю, пришли фото. Фото ему прислал, расписал все что к чему. В итоге он меня игнорирует. Нормальный человек извинился бы и вернул деньги.

Обидно. Прождал очередь в 2 недели в отличный сервис, а теперь машина в "подвешенном" состоянии. А я в поиске другой двери.

Иметь ли дело с этим человеком решать вам, но я не советую - может "кинуть" как меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал у этого человека передние сиденья и правую переднюю дверь.

Получил, и сиденья и дверь. Состояние сидений далеко не отличное как описывалось. В лучшем случае 4. Главное условие для двери было чтобы она не красилась. Дверь, я спрашивал крашеная или нет. Мне ответили нет, не крашеная(могу доказать это перепиской с Zorge). Фото прислал только лицевой стороны, потому что с обратной и изнутри видно-дверь после ремонта. В итоге она не просто красилась после царапин. Её буквально слепили из шпаклевки. И она кривая. После снятия шпаклевки нашли дыру, которую не заваришь. Написал человеку-ответил ничего не знаю, пришли фото. Фото ему прислал, расписал все что к чему. В итоге он меня игнорирует. Нормальный человек извинился бы и вернул деньги.

Обидно. Прождал очередь в 2 недели в отличный сервис, а теперь машина в "подвешенном" состоянии. А я в поиске другой двери.

Иметь ли дело с этим человеком решать вам, но я не советую - может "кинуть" как меня.

 

отвечу: визуально нельзя было определить крашенная дверь или нет. дверь выглядела нормально, без дефектов и изнутри и с наружи. Когда покупатель ее получил и осмотрел все было нормально, когда поставил на автомобиль тоже все было нормально, а вот когда зачистил краску двери, то оказалось, что она ремонтирована. После этого он присылает мне фотографии, уже ошкуренной им двери, по которым я вообще не могу понять моя это дверь или нет. Кроме того, что она ошкурена, так на ней установлены пластиковые дюбельки под резиновый уплотнитель, совсем другого типа, отличного от оригинального и установлен замок(дверь я продавал пустую и без этих дюбельков). В общем есть нюансы, которые указывают, что дверь присланная мне на фото не моя и ни одного указывающего, что эта дверь вообще моя. Делаю вывод, что покупатель просто хочет меня "развести". К тому же он не требует возврата товара, а просто хочет оставить дверь себе, а чтобы я ему выслал деньги за нее. Разве не бред? Я готов бы был даже, просто по человечески, сделать возврат товара и вернуть мою дверь себе, а деньги вернуть покупателю, если бы дверь не была им испорчена и не потеряла внешний товарный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу: визуально нельзя было определить крашенная дверь или нет. дверь выглядела нормально, без дефектов и изнутри и с наружи. Когда покупатель ее получил и осмотрел все было нормально, когда поставил на автомобиль тоже все было нормально, а вот когда зачистил краску двери, то оказалось, что она ремонтирована. После этого он присылает мне фотографии, уже ошкуренной им двери, по которым я вообще не могу понять моя это дверь или нет. Кроме того, что она ошкурена, так на ней установлены пластиковые дюбельки под резиновый уплотнитель, совсем другого типа, отличного от оригинального и установлен замок(дверь я продавал пустую и без этих дюбельков). В общем есть нюансы, которые указывают, что дверь присланная мне на фото не моя и ни одного указывающего, что эта дверь вообще моя. Делаю вывод, что покупатель просто хочет меня "развести". К тому же он не требует возврата товара, а просто хочет оставить дверь себе, а чтобы я ему выслал деньги за нее. Разве не бред? Я готов бы был даже, просто по человечески, сделать возврат товара и вернуть мою дверь себе, а деньги вернуть покупателю, если бы дверь не была им испорчена и не потеряла внешний товарный вид.

Сказочник!!! :girl_angel: Ничего другого я уже и не ждал.

Кидала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть повод задуматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрал свой ниссан мурано z50 2007 год. европа. пробег 85000 км. Продам запчасти. Из запчастей есть почти все. Запчасти в московской области. Вопрос с доставкой будем решать совместно и индивидуально.

 

День добрый, интересует левая передняя фара, задний левый фонарь, противотуманки(если есть), бампер передний, подрулевой шлейф и все с ценами если можно ) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, интересует левая передняя фара, задний левый фонарь, противотуманки(если есть), бампер передний, подрулевой шлейф и все с ценами если можно ) спасибо

 

фонарь 2500

подрулевой шлейф( в сборе обе части) 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступлю в защиту Зорге, всё что заказывал приходило быстро и качественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выступлю в защиту Зорге, всё что заказывал приходило быстро и качественно!!!

 

СПАСИБО за поддержку.

всегда приятно работать с адекватными и грамотными людьми.

Изменено пользователем Zorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×