Перейти к содержанию
Bogatov

Гарантия или Нет ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Сегодня ездил в Автопродикс, по трещинам в фарах - одобрили (машина 2012г.).

 

Ещё было 2 проблемки:

 

1. жабо у лобового стекла скрипит, обратился по гарантии, сказали не гарантия, можем проклеить за 2т.р. с копейками.

 

2. передний значок Nissan - стёрлась чёрная краска, тоже не гарантия, типо отпескоструил, цена вопроса 2т.р.

 

 

Кто сталкивался, плиз, ответ.

 

Пробег 41.000км :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Делал по гарантии в Кунцево :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Делал по гарантии в Кунцево :good2_002:

а что именно они делали, снимали дворники все разбирали и проклеивали и как давно, что именно говорилось менеджеру по гарантии?

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прошло после замены стекла, тк наловил камней.

2. Да не гарантия :(, хрен что докажешь! Отправлял фото в ниссан груп, они еще сфотали сколики на бампере и капоте и вердикт: пескоструй брака нет! Недавно видел патрол, террано, и максиму оч мохнатых лет-емблемы как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Менял лобовое по гарантии в Авроре на Софийке и попросил проклеить жабо у лобового, все сделали без допплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Менял лобовое по гарантии в Авроре на Софийке и попросил проклеить жабо у лобового, все сделали без допплат.

а что с лобовым могло быть по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что именно они делали, снимали дворники все разбирали и проклеивали и как давно, что именно говорилось менеджеру по гарантии?

Делал на ТО-1 теперь уже больше года назад. Именно это и делали. Говорил, что скрипит жабо. Расписался за работу стоимостью 700 р. за счет ниссана.

Кстати, когда полгода назад меня стекло по Каско на Лобачевского, то попросил также проклеить, как и было. Все сделали как надо. Стекло тоже не скрипело.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Автопродикса - в прошедшее воскресенье делал там ТО 1 , хорошо , что посмотрел наряд , а там замена свечей ! Я , говорю НЕПОНЯЛ , а в ответ "Ой, это случайно , сбой программы " Заодно обновил программу навигации с функцией показа пробок, цена вопроса 4 рубля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с лобовым могло быть по гарантии?

Трещина пошла, а сколов не было. Все обследовали, ничего не нашли и поменяли по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается Автопродикса - в прошедшее воскресенье делал там ТО 1 , хорошо , что посмотрел наряд , а там замена свечей ! Я , говорю НЕПОНЯЛ , а в ответ "Ой, это случайно , сбой программы " Заодно обновил программу навигации с функцией показа пробок, цена вопроса 4 рубля !

 

Здравствуйте. проходил 1.5 года назад ТО 1 - свечи меняли и на ТО - 2 тоже (правда оно было подарочным)

А теперь не меняют ? машина 2012г.

 

Как навигатор теперь стал работать, пробки хорошо показывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. проходил 1.5 года назад ТО 1 - свечи меняли и на ТО - 2 тоже (правда оно было подарочным)

А теперь не меняют ? машина 2012г.

 

Как навигатор теперь стал работать, пробки хорошо показывает ?

Навигатор стал такое ощущение подтормаживать , что касается пробок - в центр города пока не ездил , короче пока тестирую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !

Сегодня ездил в Автопродикс, по трещинам в фарах - одобрили (машина 2012г.).

 

Ещё было 2 проблемки:

 

1. жабо у лобового стекла скрипит, обратился по гарантии, сказали не гарантия, можем проклеить за 2т.р. с копейками.

 

2. передний значок Nissan - стёрлась чёрная краска, тоже не гарантия, типо отпескоструил, цена вопроса 2т.р.

 

 

Кто сталкивался, плиз, ответ.

 

Пробег 41.000км :flag_of_truce:

 

1. не парит

2. менял весь хром, 2 раза уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая машина без гарантии и красота), нервы,деньги целы... Ни одной поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !

Сегодня ездил в Автопродикс, по трещинам в фарах - одобрили (машина 2012г.).

 

Ещё было 2 проблемки:

 

1. жабо у лобового стекла скрипит, обратился по гарантии, сказали не гарантия, можем проклеить за 2т.р. с копейками.

 

2. передний значок Nissan - стёрлась чёрная краска, тоже не гарантия, типо отпескоструил, цена вопроса 2т.р.

 

 

Кто сталкивался, плиз, ответ.

 

Пробег 41.000км :flag_of_truce:

 

1. Сегодня проклеили по гарантии

 

b357ccs-960.jpg

40b57ccs-960.jpg

 

2 .Скорей всего они правы

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сегодня проклеили по гарантии

 

b357ccs-960.jpg

40b57ccs-960.jpg

 

2 .Скорей всего они правы

 

 

А где Вам по гарантии проклеивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вам по гарантии проклеивали ?

ОД Кунцево, правда я там третью машину уже купил и обслуживаю, пробег у меня всего 3.5 тысячи

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял гудки, соответственно снимал решетку и снова обнаружил трещины. Первый раз заметил под конец гарантии, но фары не потели, офицалы без вопросов поменяли. А тут после замены прошло пол года и 10 тысяч, все фары мутные и в подтеках((( Жабо проклеивали бесплатно. Значок тьфу тьфу пока держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менял гудки, соответственно снимал решетку и снова обнаружил трещины. Первый раз заметил под конец гарантии, но фары не потели, офицалы без вопросов поменяли. А тут после замены прошло пол года и 10 тысяч, все фары мутные и в подтеках((( Жабо проклеивали бесплатно. Значок тьфу тьфу пока держится.

с фарами попробовал бы опять обратится к ОД хотя гарантии и нет но я бы написал заявление на заводской дефект, так как в случаи с заводским дефектом если признают, обязаны менять и после окончания гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Да не гарантия :(, хрен что докажешь! Отправлял фото в ниссан груп, они еще сфотали сколики на бампере и капоте и вердикт: пескоструй брака нет! Недавно видел патрол, террано, и максиму оч мохнатых лет-емблемы как новые

Эмблемы облазят в подавляющем большинстве на машинах российской сборки. То что ОД говорит про пескоструйку - это полная х...ня, у меня японец 4 года, у двух знакомых ниссаны тоже японцы 5 и 6 лет - ВСЕ эмблемы как с конвеера и моем машины постоянно и ездим каждый день.

Стопудовый косяк производителя/дилера. Мой совет - заиб...ть их там в салоне досмерти всех, вые...ть мозги так, чтобы им за счастье было быстрее вам все поменять (митцубиську брал с нуля, была незначительная проблема по типу облез хром, тоже не признавали, но потом настоиб...л им так, что согласились и поменяли. Думаю в ниссане тоже получилось бы, люди одни и теже работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая машина без гарантии и красота), нервы,деньги целы... Ни одной поломки

машина на гарантии но как три тьфу не скрипит не облазит и так далее) а да и фары не потеют)

и вообще авто это средство передвижения а не средство самоудолетворения :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фарами попробовал бы опять обратится к ОД хотя гарантии и нет но я бы написал заявление на заводской дефект, так как в случаи с заводским дефектом если признают, обязаны менять и после окончания гарантии

 

Да кому я тут нужен... Лимита Тюменская))) Да и времени на это все нет, это же экспертизы, заключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмблемы облазят в подавляющем большинстве на машинах российской сборки. То что ОД говорит про пескоструйку - это полная х...ня, у меня японец 4 года, у двух знакомых ниссаны тоже японцы 5 и 6 лет - ВСЕ эмблемы как с конвеера и моем машины постоянно и ездим каждый день.

Стопудовый косяк производителя/дилера. Мой совет - заиб...ть их там в салоне досмерти всех, вые...ть мозги так, чтобы им за счастье было быстрее вам все поменять (митцубиську брал с нуля, была незначительная проблема по типу облез хром, тоже не признавали, но потом настоиб...л им так, что согласились и поменяли. Думаю в ниссане тоже получилось бы, люди одни и теже работают).

 

+ 200! единственный верный способ отстоять свои права!

есть у дилера "клиентская служба" - люди в ней трудоустроены у дилера, НО очень не любят получать обратную связь с "8-800..." на которую звонят клиенты!

 

мой телефон у местного руководителя в тел книге записан - действует! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Плохо стала открываться крышка багажника, При открытии сама в верх не уходит, приходится рукой её до конца поднимать.

Кто-нибудь сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ! Плохо стала открываться крышка багажника, При открытии сама в верх не уходит, приходится рукой её до конца поднимать.

Кто-нибудь сталкивался ?

скорей всего одна из стоек умерла, думаю заменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего одна из стоек умерла, думаю заменят

или просто похоладало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×